https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709470668_10.jpg
Неприличное предложение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2158 в Современная проза
#5652 в Романтическая эротика
27.04.2021 — 05.07.2021
1456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть героини которые вызывают ощущение родства, а есть, которые комплекс неполноценности :)))))))
Блин, может я преувеличиваю, но я, наверное, высказалась бы маме Ильи, хотя бы счета в нос сунула, даже понимая, почему этого делать не стоит.
Ну и предложение Прегера... подвезти :)))
Спасибо большое, Лен, читаю с огромным удовольствием, и ты понимаешь, насколько мне нравится Яна?!
❤❤❤
Выдохнула и пишу.
Я рада за Илью, что нашелся человек, который ему показал "я люблю тебя таким какой ты есть, а ты -- замечательный и самый лучший, никогда в этом не сомневайся" Ему это было так нужно, так нужно! И я рада что его великодушие не зашло настолько далеко, что он позволил себе быть любимым, греться возле Янкиного костра и отпустить ситуацию. И что он все так тонко понимает. Как и Яна. Искренне жаль, что они не пара, они наверное больше похожи на близнецов...
Мне стало чуть-чуть спокойнее за Илью. А Яна сильная девочка. Даже если бы вдруг (а я надеюсь что это не так), если бы не сложилось с Прегером, она не пропала бы.
Спасибо, Лена! ♥♥♥
Пыс. Насколько вся эта ситуация странная если смотреть со стороны обывательской морали, настолько же красивая и правильная, если смотреть на нее сердцем...
Спасибо за продолжение.
Отоспался таксист на парковке богатого дома,
Улетает Илья, пролистав эту книгу до дна...
Месть оставлена, новая жизнь - не знакома,
Но, похоже и здесь наступает весна.
Из приюта выходит Платон вместе с Яной,
И не нужно уже им скрывать и держать свои чувства,
Даже матери друга, что жизнь провела окаянной,
Дарит новую жизнь та волшебная сила искусства :))
Пусть у Прегера всё сбудется с Яной, а Илья встретит ещё своё счастье... Ну пожалуйста :)) Спасибо!!!
У Прегера есть план - на всю жизнь))) А у меня - улыбка до ушей))) Не хочу про Галину даже писать ничего... после двух собак..))
Скорая встреча и где? У виновницы встреч и разлук…Так и хочется сказать: только не отпускай Яну!!!
Дай ей понять, что и тебе всё все равно , кроме неё!!!
Лена!!!
Спасибо большое!!!♥️♥️♥️
Елена, нет слов! Это потрясающе ярко и остро! И дрожит натянутой струной. И наконец облегчение: нет, не порвется. Как ненормальная просыпаюсь среди ночи, тянусь к телефону и читаю. И знаю, что не одна такая, в разных городах большой страны тоже просыпаются люди, чтобы приблизить Янкино счастье. Хочется верить, что оно все ближе - с каждой продой, каждой строчкой. Спасибо, Елена!
"Благодарю тебя
За то, что по судьбе прошла
За то, что для другого сбудешься...
Благодарю тебя
За то, что со мной была
Ещё за то, что не забудешься...
За шёпот и за крик
За вечность и за миг
За отгоревшую звезду
За смех и за печаль
За тихое "Прощай"
За всё тебя благодарю"©
Оно, конечно, поболит, твоё горячее благородное сердце, Илья, но ты потерпи, просто... так закаляют сталь.
А впереди - залитая солнцем Мальта!! И не водись с тем япошкой! Он тебя плохому научит!!)))
Спасибо большое за проду.
Сердце разрывается от боли. Вот вроде бы и все хорошо, но так плохо.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Красиво... и грустно! Еще вместе, но уже врозь...
Лена, спасибо.
Они сами всё сказали, что тут добавишь. Люблю их❤
Спасибо большое, Леночка!❤
Хорошее у них получилось прощание. Мощное. Необходимое. Правильное.
Спасибо, Лена!
Это было прощание. Но не на всегда! Я думаю, я надеюсь, что продолжение будет, в виде крепкой дружбы. Не смотря на секс, любовь и запутанность. Дружба была, есть и будет. И уверена, Илья чувствует себя лучше, не одиноко. Не смотря на то, что Яна,как любимая девушка, для него потеряна. Всё это намного глубже и сложнее, и не всем понятное)))
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКС!!!!!!!!!!!!!!
И БОЛЬНО И ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ
Спасибо большое!
Как печально... Я их хотела видеть вместе, они очень подходят друг-другу по духу и любят оба!). Жертвенность души-это очень тяжко...Посмотрим, что будет дальше?!
Лена, спасибо большое!) ❤️
Надо с Ильёй оставаться ей. Они тоже делают друг друга счастливыми! Теперь я эту девушку, которая призналась, что любит молодого парня, они и друзья, не вижу с Платоном. Она уже не та! Да и сколько у них полноценной супружеской жизни впереди? Лет 20? И всегда она будет знать, что есть Илья, и их связывает гораздо больше, чем одна ночь, как в случае с Платоном.
А не случись этой поездки? Когда Яна с Ильёй могли бы расстаться? Явно не через день, и даже не через два. Всё это время Платону приходилось бы понимать девушку и её чувства? Она же верит в Прегера!
И вообще, смогла бы она любимого парня отпустить? Ах, если б не эта вынужденная поездка. Платон тоже мог бы проявить благородство и обеспечить содержанием мать Ильи. Вот интересно было бы посмотреть, как Яна тогда б выбирала. Илья не уехал. Оба мужчины любят, оба доступны, с одним она живёт, спит и любит. Другого любит на расстоянии.
Помнится Платону грудь давило и воздуха не хватало при разговоре с Ильёй. Может его инфаркт там шарахнул? Вот и будет счастье молодым! Всё решит судьба... Будут они катать два кресла по аллеям пансионата.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена