Книга. "Неприличное предложение" читать онлайн

Неприличное предложение

Цикл: МУЖЧИНАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3013
6388 593266

Текущий рейтинг:
#2158 в Современная проза
#5652 в Романтическая эротика


Полный текст 216 стр.

27.04.2021 — 05.07.2021


Аннотация к книге "Неприличное предложение"

Когда незнакомый мужчина сделал Яне предложение переспать с ним за миллион, она и не думала соглашаться. Но череда событий, что последовала за этим, поставила её перед выбором…

1456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Есть героини которые вызывают ощущение родства, а есть, которые комплекс неполноценности :)))))))
Блин, может я преувеличиваю, но я, наверное, высказалась бы маме Ильи, хотя бы счета в нос сунула, даже понимая, почему этого делать не стоит.
Ну и предложение Прегера... подвезти :)))
Спасибо большое, Лен, читаю с огромным удовольствием, и ты понимаешь, насколько мне нравится Яна?!
❤❤❤

Выдохнула и пишу.
Я рада за Илью, что нашелся человек, который ему показал "я люблю тебя таким какой ты есть, а ты -- замечательный и самый лучший, никогда в этом не сомневайся" Ему это было так нужно, так нужно! И я рада что его великодушие не зашло настолько далеко, что он позволил себе быть любимым, греться возле Янкиного костра и отпустить ситуацию. И что он все так тонко понимает. Как и Яна. Искренне жаль, что они не пара, они наверное больше похожи на близнецов...
Мне стало чуть-чуть спокойнее за Илью. А Яна сильная девочка. Даже если бы вдруг (а я надеюсь что это не так), если бы не сложилось с Прегером, она не пропала бы.
Спасибо, Лена! ♥♥♥
Пыс. Насколько вся эта ситуация странная если смотреть со стороны обывательской морали, настолько же красивая и правильная, если смотреть на нее сердцем...

Спасибо за продолжение.

avatar
22.06.2021, 02:17:08

Отоспался таксист на парковке богатого дома,
Улетает Илья, пролистав эту книгу до дна...
Месть оставлена, новая жизнь - не знакома,
Но, похоже и здесь наступает весна.
Из приюта выходит Платон вместе с Яной,
И не нужно уже им скрывать и держать свои чувства,
Даже матери друга, что жизнь провела окаянной,
Дарит новую жизнь та волшебная сила искусства :))

avatar
22.06.2021, 02:11:16

Пусть у Прегера всё сбудется с Яной, а Илья встретит ещё своё счастье... Ну пожалуйста :)) Спасибо!!!

avatar
22.06.2021, 01:16:15

У Прегера есть план - на всю жизнь))) А у меня - улыбка до ушей))) Не хочу про Галину даже писать ничего... после двух собак..))

avatar
22.06.2021, 00:27:36

Скорая встреча и где? У виновницы встреч и разлук…Так и хочется сказать: только не отпускай Яну!!!
Дай ей понять, что и тебе всё все равно , кроме неё!!!
Лена!!!
Спасибо большое!!!♥️♥️♥️

Елена, нет слов! Это потрясающе ярко и остро! И дрожит натянутой струной. И наконец облегчение: нет, не порвется. Как ненормальная просыпаюсь среди ночи, тянусь к телефону и читаю. И знаю, что не одна такая, в разных городах большой страны тоже просыпаются люди, чтобы приблизить Янкино счастье. Хочется верить, что оно все ближе - с каждой продой, каждой строчкой. Спасибо, Елена!

avatar
21.06.2021, 00:35:47

"Благодарю тебя
За то, что по судьбе прошла
За то, что для другого сбудешься...
Благодарю тебя
За то, что со мной была
Ещё за то, что не забудешься...
За шёпот и за крик
За вечность и за миг
За отгоревшую звезду
За смех и за печаль
За тихое "Прощай"
За всё тебя благодарю"©
Оно, конечно, поболит, твоё горячее благородное сердце, Илья, но ты потерпи, просто... так закаляют сталь.
А впереди - залитая солнцем Мальта!! И не водись с тем япошкой! Он тебя плохому научит!!)))

avatar
21.06.2021, 13:02:48

Спасибо большое за проду.
Сердце разрывается от боли. Вот вроде бы и все хорошо, но так плохо.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
21.06.2021, 12:27:37

Красиво... и грустно! Еще вместе, но уже врозь...
Лена, спасибо.

avatar
21.06.2021, 06:29:45

Они сами всё сказали, что тут добавишь. Люблю их❤
Спасибо большое, Леночка!❤

avatar
21.06.2021, 07:35:00

Хорошее у них получилось прощание. Мощное. Необходимое. Правильное.
Спасибо, Лена!

avatar
21.06.2021, 08:56:28

Это было прощание. Но не на всегда! Я думаю, я надеюсь, что продолжение будет, в виде крепкой дружбы. Не смотря на секс, любовь и запутанность. Дружба была, есть и будет. И уверена, Илья чувствует себя лучше, не одиноко. Не смотря на то, что Яна,как любимая девушка, для него потеряна. Всё это намного глубже и сложнее, и не всем понятное)))

avatar
21.06.2021, 07:16:16

БЛАГОДАРЮ, АЛЕКС!!!!!!!!!!!!!!
И БОЛЬНО И ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ

avatar
21.06.2021, 06:30:29

Спасибо большое!

avatar
21.06.2021, 06:27:00

Как печально... Я их хотела видеть вместе, они очень подходят друг-другу по духу и любят оба!). Жертвенность души-это очень тяжко...Посмотрим, что будет дальше?!
Лена, спасибо большое!) ❤️

avatar
21.06.2021, 05:48:31

Надо с Ильёй оставаться ей. Они тоже делают друг друга счастливыми! Теперь я эту девушку, которая призналась, что любит молодого парня, они и друзья, не вижу с Платоном. Она уже не та! Да и сколько у них полноценной супружеской жизни впереди? Лет 20? И всегда она будет знать, что есть Илья, и их связывает гораздо больше, чем одна ночь, как в случае с Платоном.

avatar
21.06.2021, 06:38:26

А не случись этой поездки? Когда Яна с Ильёй могли бы расстаться? Явно не через день, и даже не через два. Всё это время Платону приходилось бы понимать девушку и её чувства? Она же верит в Прегера!
И вообще, смогла бы она любимого парня отпустить? Ах, если б не эта вынужденная поездка. Платон тоже мог бы проявить благородство и обеспечить содержанием мать Ильи. Вот интересно было бы посмотреть, как Яна тогда б выбирала. Илья не уехал. Оба мужчины любят, оба доступны, с одним она живёт, спит и любит. Другого любит на расстоянии.
Помнится Платону грудь давило и воздуха не хватало при разговоре с Ильёй. Может его инфаркт там шарахнул? Вот и будет счастье молодым! Всё решит судьба... Будут они катать два кресла по аллеям пансионата.

Спасибо за продолжение.