Книга. "Неприличное предложение" читать онлайн

Неприличное предложение

Цикл: МУЖЧИНАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3013
6388 593267

Текущий рейтинг:
#2220 в Современная проза
#5815 в Романтическая эротика


Полный текст 216 стр.

27.04.2021 — 05.07.2021


Аннотация к книге "Неприличное предложение"

Когда незнакомый мужчина сделал Яне предложение переспать с ним за миллион, она и не думала соглашаться. Но череда событий, что последовала за этим, поставила её перед выбором…

1456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2021, 01:43:57

Любить иных — тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.
Б.Пастернак
От боли до восхищения ! Эта ночь и прощанье... Такое душераздирающее чувство ...
Видимо так нужно.Обрести друг друга и расстаться ...Но в их сердцах навсегда останется место для приятных , добрых воспоминаний и чувств...
Лена!
Спасибо большое!
Вдохновения!)))
Вот прям очень трогательно и нежно!))♥️♥️♥️

avatar
20.06.2021, 16:34:28

Ну, что, Янка приняла решение, вот только окончательное ли? В данный момент с Ильёй, это ей кажется правильным. С другой стороны, она свободная и Платону обещаний не давала, так почему нет? А Илья достоин!
Леночка, спасибо!

avatar
20.06.2021, 09:33:07

Спасибо большое!

avatar
20.06.2021, 09:03:54

Яна просто чудеса. Как бы не сложились их судьбы, у Ильи останутся тёплые воспоминания, а эта ночь сплошное волшебство. Он здесь он рядом, потому что любим

avatar
20.06.2021, 09:00:07

Кстати, да, я так много рыдала только в "Когда мы встретимся.."
Не хочу его отпускать ...
Они связаны на каком-то ином уровне ❤❤❤ Вынос сердца
Спасибо, Леночка!

Неожиданно. Все же я мыслю иначе чем твои героини, во всяком случае, с Яной мы точно очень разные, но я её понимаю, понимаю несмотря на то, что сама бы так вряд ли смогла. А может быть просто не было возможности проверить...
Спасибо ей за Илью. За то что это не выглядит ни жертвой, ни подачкой.
Пыс. И вот сейчас я рада, что они не папа с сыном. Тут, прошу прощения, ханжество или нет, но мне поперёк. И да, наверное ханжество, Илью же я не осуждаю... :)
Пыс ещё. Хорошая бы получилась пара, и даже на мгновение показалось, что все возможно...
И третье. Пока писала, поняла, я бы, наверное, поставила эту ночь между нами, считая её изменой. В общем ни два, ни полтора, но тут, почему-то, нет этого ощущения. Ни измены, ни предательства. Предательством было бы отсутствие этой ночи...
Спасибо большое, Лена! ❤❤❤

avatar
20.06.2021, 07:24:24

Яна мудрая девушка. И понимающая. Я ей доверяю:))) Если она решила и хочет сей час быть с Ильёй-значит так надо, значит это обоим нужн. И в Платона я верю))) Он всё поймёт. Ведь они с Яной с первой встречи на одной волне))))

avatar
20.06.2021, 07:13:44

Спасибо большое за проду.
Она чувствует его. На каком то безсознательном 3ровне, чувствует.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
20.06.2021, 07:16:16

Вот бы в конце они были вместе... Мечтать не вредно.

avatar
20.06.2021, 06:51:11

Спасибо, теперь не так больно за Илью

avatar
20.06.2021, 00:35:40

Божееееее.... Янка, детка, ты... не знаю, как "любовь, что движет солнце и светила". Отдающая беззаветно и исцеляюшая печали. Мне рыдать хочется, это прекрасно и почти невыносимо...Бесподобная она!! Елена, спасибо!!!
Дополню коммент. Какой тут сон в 3 ночи! Эта книга...о выборе, о совести, о поступках, не простых, но обогащающих души, о милосердии, надежде и возрождении. У меня катарсис эмоциональный после этой главы. А я-то на передышку легкомысленно надеялась)

avatar
20.06.2021, 04:51:03

Боже, меня сбивает с ног мощь Янкиной души. И ее созвучность с душой Ильи. Они оба просто две Вселенных. Спасибо вам за них!

Как же все перемешались: долг и благородство, любовь и страстное влечение, наивность и мудрость. И, слава богу, жалости тут не место, все искренне. Но очень сложно и непредсказуемо. ... И все же я за Прегера!

avatar
22.06.2021, 05:35:31

Спасибо большое за проду.
Надеюсь после взбучки маман возьмёт себя в руки и перестанет тянуть из парня все соки. Она ведь ему не даёт жить. Очень на это надеюсь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Каждое продолжение все сложнее и сложнее читать эмоционально. Как-то незаметно книга для меня стала не про Яну и Платона, а про Илью.

avatar
21.06.2021, 08:23:44

Я запуталась((( в своих ощущениях и понимании поступков.... В моем понимании нет любви на троих, есть двое и это всё, всё остальное табу... Или молодежь такая безрассудная, или я такая древняя.... или романов о любви перечитала.... и можете закидать меня тапками или тухлыми яйцами, но на месте Яны - я бы не смогла изменить любимому мужчине, а на месте Платона не смогла бы простить измену... Ведь Рите же он не простил, почему он должен простить Яне????? не понимаю!!!!!!!!!!!!!................

avatar
20.06.2021, 21:54:24

Яерт побери, но во всем этом есть своя сермяжная правда, она же посконная и домотканная. Я понимаю и принимаю Яну, которая так великодушна по отношению к Илье и ни одного мгновения не осуждала ее.. Илья вообще здесь фигура трагическая и нелепая. Мстил не тому. Жил в нищете. Спал не с теми. Один свет в окошке была Яна и та любит другого. И такое зрелищное действо разворачивается перед нами. Своей зрелищностью напоминает мне итальянскую комедию Дель Арте. Только здесь скорее драма и мелодрама. И гротескные фигуры Божены и Риты. И лирический Платон. и резонер Гриша со своей историей. У всех свои маски. Леночка, это я так вижу.))) И так все вкусно! Обожаю! ))))))❤️❤️❤️

avatar
21.06.2021, 08:45:55

Как это невыносимо грустно. Хочется, что бы Илья был рядом с Яной. У Прегера уже всё было в его жизни, а теперь он забирает то, что ему не предназначено.

avatar
20.06.2021, 04:36:51

Я рада за них, Илья и Яна вместе, они давно любят друг-друга!)) ❤️ Платон мне нравится, очень, но к Илье испытываю ОЧЕНЬ большую симпатию и влюблённость). Вся его жизнь, для меня, словно большой кошмар, очень жаль парня! Мечтала родить сына и назвать Ильёй, а ласково-Илюша, можно Илия). Родила двух дочерей...и всё!)).
Лена, спасибо большое!) ❤️ Прода очень волнительная и переживательная!!

Спасибо за продолжение.