https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709470668_10.jpg
Неприличное предложение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2220 в Современная проза
#5815 в Романтическая эротика
27.04.2021 — 05.07.2021
1456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбить иных — тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.
Б.Пастернак
От боли до восхищения ! Эта ночь и прощанье... Такое душераздирающее чувство ...
Видимо так нужно.Обрести друг друга и расстаться ...Но в их сердцах навсегда останется место для приятных , добрых воспоминаний и чувств...
Лена!
Спасибо большое!
Вдохновения!)))
Вот прям очень трогательно и нежно!))♥️♥️♥️
Ну, что, Янка приняла решение, вот только окончательное ли? В данный момент с Ильёй, это ей кажется правильным. С другой стороны, она свободная и Платону обещаний не давала, так почему нет? А Илья достоин!
Леночка, спасибо!
Спасибо большое!
Яна просто чудеса. Как бы не сложились их судьбы, у Ильи останутся тёплые воспоминания, а эта ночь сплошное волшебство. Он здесь он рядом, потому что любим
Кстати, да, я так много рыдала только в "Когда мы встретимся.."
Не хочу его отпускать ...
Они связаны на каком-то ином уровне ❤❤❤ Вынос сердца
Спасибо, Леночка!
Неожиданно. Все же я мыслю иначе чем твои героини, во всяком случае, с Яной мы точно очень разные, но я её понимаю, понимаю несмотря на то, что сама бы так вряд ли смогла. А может быть просто не было возможности проверить...
Спасибо ей за Илью. За то что это не выглядит ни жертвой, ни подачкой.
Пыс. И вот сейчас я рада, что они не папа с сыном. Тут, прошу прощения, ханжество или нет, но мне поперёк. И да, наверное ханжество, Илью же я не осуждаю... :)
Пыс ещё. Хорошая бы получилась пара, и даже на мгновение показалось, что все возможно...
И третье. Пока писала, поняла, я бы, наверное, поставила эту ночь между нами, считая её изменой. В общем ни два, ни полтора, но тут, почему-то, нет этого ощущения. Ни измены, ни предательства. Предательством было бы отсутствие этой ночи...
Спасибо большое, Лена! ❤❤❤
Яна мудрая девушка. И понимающая. Я ей доверяю:))) Если она решила и хочет сей час быть с Ильёй-значит так надо, значит это обоим нужн. И в Платона я верю))) Он всё поймёт. Ведь они с Яной с первой встречи на одной волне))))
Спасибо большое за проду.
Она чувствует его. На каком то безсознательном 3ровне, чувствует.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Вот бы в конце они были вместе... Мечтать не вредно.
Спасибо, теперь не так больно за Илью
Божееееее.... Янка, детка, ты... не знаю, как "любовь, что движет солнце и светила". Отдающая беззаветно и исцеляюшая печали. Мне рыдать хочется, это прекрасно и почти невыносимо...Бесподобная она!! Елена, спасибо!!!
Дополню коммент. Какой тут сон в 3 ночи! Эта книга...о выборе, о совести, о поступках, не простых, но обогащающих души, о милосердии, надежде и возрождении. У меня катарсис эмоциональный после этой главы. А я-то на передышку легкомысленно надеялась)
Боже, меня сбивает с ног мощь Янкиной души. И ее созвучность с душой Ильи. Они оба просто две Вселенных. Спасибо вам за них!
Как же все перемешались: долг и благородство, любовь и страстное влечение, наивность и мудрость. И, слава богу, жалости тут не место, все искренне. Но очень сложно и непредсказуемо. ... И все же я за Прегера!
Спасибо большое за проду.
Надеюсь после взбучки маман возьмёт себя в руки и перестанет тянуть из парня все соки. Она ведь ему не даёт жить. Очень на это надеюсь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Каждое продолжение все сложнее и сложнее читать эмоционально. Как-то незаметно книга для меня стала не про Яну и Платона, а про Илью.
Я запуталась((( в своих ощущениях и понимании поступков.... В моем понимании нет любви на троих, есть двое и это всё, всё остальное табу... Или молодежь такая безрассудная, или я такая древняя.... или романов о любви перечитала.... и можете закидать меня тапками или тухлыми яйцами, но на месте Яны - я бы не смогла изменить любимому мужчине, а на месте Платона не смогла бы простить измену... Ведь Рите же он не простил, почему он должен простить Яне????? не понимаю!!!!!!!!!!!!!................
Яерт побери, но во всем этом есть своя сермяжная правда, она же посконная и домотканная. Я понимаю и принимаю Яну, которая так великодушна по отношению к Илье и ни одного мгновения не осуждала ее.. Илья вообще здесь фигура трагическая и нелепая. Мстил не тому. Жил в нищете. Спал не с теми. Один свет в окошке была Яна и та любит другого. И такое зрелищное действо разворачивается перед нами. Своей зрелищностью напоминает мне итальянскую комедию Дель Арте. Только здесь скорее драма и мелодрама. И гротескные фигуры Божены и Риты. И лирический Платон. и резонер Гриша со своей историей. У всех свои маски. Леночка, это я так вижу.))) И так все вкусно! Обожаю! ))))))❤️❤️❤️
Как это невыносимо грустно. Хочется, что бы Илья был рядом с Яной. У Прегера уже всё было в его жизни, а теперь он забирает то, что ему не предназначено.
Я рада за них, Илья и Яна вместе, они давно любят друг-друга!)) ❤️ Платон мне нравится, очень, но к Илье испытываю ОЧЕНЬ большую симпатию и влюблённость). Вся его жизнь, для меня, словно большой кошмар, очень жаль парня! Мечтала родить сына и назвать Ильёй, а ласково-Илюша, можно Илия). Родила двух дочерей...и всё!)).
Лена, спасибо большое!) ❤️ Прода очень волнительная и переживательная!!
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена