https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742890355_20.jpg
Непримиримые 3
София Устинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, студенты и спорт, криминал и противост...
#11943 в Современный любовный роман
#2829 в Современная проза
11.03.2018 — 06.09.2018
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору огромное спасибище за это произведение!!!
Какая же яркая книга!!!! Давно меня так не затягивал роман!!!!
Очень жду, когда эта гоп-компания увидит Иришкин клип)))) меня прямо распирает)))) Надеюсь Иринка из-за выходки Игната не пострадает.
Очень хочется продолжения, книга бесподобна!) Спасибо Вам, Дорогой автор, вдохновения и побольше времени на проду!)))
Игнатушка нагулялся, на автопилоте, но домой! И где синяков то нахватал?Спасибо!
Блиииин, не видела тут книгу, купила на другом сайте(((( тут удобнее читать. Теперь буду мучиться...
Книга шикарна))) Игнат такой "милый" породистый КОЗЕЛ.... Обожаю таких ярких героинь. Сильная, уверенная, и описание чувств героев очень правдоподобно.
Жду проду с нетерпением.
Вот же козлинаааааа
Ирка и сэлфи? Автор, слайды!!!!! Хочу увидеть!!!
Кстати, крутая обложечка. Я так понимаю, на второй стороне Лианг собственной персоны?
Ничего такой, загадочный
Спасибо, Саш, жду как всегда
Обхохочешься... Игнат, кажись, домой торопится)))
Очень проды хочется
Мда.. улыбнули эпизоды с котом (люблю кошек), в остальном полная ж.. хочется верить в подставу/ случайность, но у всех свои тараканы. Спасибо☺
Жестоко морж опять косячит. Или подстава? Хочется верить, что ребята разберутся. Спасибо, Саш
Как всегда улыбнуло)) хоть там дела и не веселые(( просто с удовольствием читаю)) спасибо))
Спасибо
Спасибо за горячую проду. Прости, что давно не заходила. Гляжу, на первой части осталось мало желающих прочитать
Ого, даже план выдворения Игната из комнаты придумали! Молодцы девчонки, стратеги такие! Теперь дело за Иринкой...Спасибо, интересно очень читать!
Спасибки))) движуха пошла)))
спасибо . ждем, ждем продолжения !!!
Спасибо большое
Спасибо! Уже жарко.. ух, скоро будет горячо! Развращение набирает обороты!
Саш, письмецо отправила.. ☺
Скажите,а скидка будет?
Взрослеет наша девочка потихоньку. Узнает все новые и новые грани этого мира. Игнат без нее уже спать не может. Ждем дальше их откровений..
Ух, горячая продочка! Дожмет таки Игнат Иринку! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена