https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632976978_78.jpg
#3332 в Юмористическое фэнтези
#9970 в Любовное фэнтези
14.10.2018 — 28.01.2019
559 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига КЛАСС! Солнечная и очень, очень восхитительно добрая.
Мне очень понравилась. Захватывающая и увлекательная история. Интересный сюжет. Огромная благодарность автору за необыкновенные эмоции. Желаю дальнейших успехов и вдохновения вашей музе)))
Прекрасная, светлая и добрая история)мне очень понравилось!)вытворяйте и творите!музу и вам Валентина плюшек)буду ждать новых историй
Большое спасибо)))) очень понравилась ваша книга)))
Милая. Интересная..... Сказка....
Спасибо
Очень приятная история ☺️
Спасибо Автору!
Потрясающая история .Очень понравилось.Спасибо
Оооооочень понравилось, спасибо огромное. Вдохновения Вам!
Отличная история, хотя, прочитав аннотацию, долго не решалась начать читать, предполагая, что все равно брошу. Просто встречала немало похожих романов, где героиня оказывалась глупой, а частенько и похотливой курицей с идиотскими закидонами, выдаваемыми за смешные приколы, часто ниже пояса. И тем приятнее оказалось, что мои опасения не имеют к данному произведению абсолютно никакого отношения. Передо мной умная, веселая и здравомыслящая героиня. Про героя вообще молчу, нет слов. Так что я в полном восторге и от самого романа, и от его персонажей. Спасибо автору за доставленное удовольствие.
Интересная история. Забавных моментов хватает и они такие... Как бы сказать. Уместные что ли, не на показуху. В эпилоге не совсем понятно на счет дочери, думаю там опечатка. Ибо она сначала не хотела, чтоб та была травницей, а потом сын исполнил мечту - стал лекарем. И я не поняла, зачем она жнецам, этот момент совсем не раскрыт на мой взгляд. А так мне понравилось)
Спасибо!!!! Читала с удовольствием. Много юмора. Настроение прекрасное!!!!! Удачи в творчестве.
Спасибо! Было весело!!!))
ВАУ...это было незабываемо. Очень вовремя приехал в гости дедушка к внуку и я просто потерялась. Большое спасибо и творческих успехов
Спасибо за интересный сюжет))) Творческих успехов
Наверняка повторю многие комментарии, но не могу не сказать спасибо! За юмор, настроение, легкость, любовь) Спасибо! Удачи) Пишите с радостью)
Замечательно написано! И посмеялась и даже всплакнула в финале:) Мне понравилось! Творческих проектов Вам с вашей Музой!
прочитала вторую вашу книгу на одном дыхании ,спасибо :)
всё очень хорошо
продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена