Книга. "(не)приятность для дракона" читать онлайн

(не)приятность для дракона

Цикл: Девушка для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
Рейтинг:
7386
7123 1495833

Текущий рейтинг:
#3332 в Юмористическое фэнтези
#9970 в Любовное фэнтези


Полный текст 243 стр.

14.10.2018 — 28.01.2019


Аннотация к книге "(не)приятность для дракона"

Дорогому правителю драконов нужно было трижды подумать, прежде чем похищать меня. Ему следовало прислушаться к словам моего короля, утверждающего, что это плохая идея. Ему было бы достаточно минуты разговора со мной, чтобы передумать. Но гордый дракон не пожелал слушать каких-то там людей и всё сделал по-своему. Пусть теперь разбирается с последствиями.

Самостоятельный однотомник!

559 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2019, 00:45:58

Книга КЛАСС! Солнечная и очень, очень восхитительно добрая.


avatar
26.03.2019, 21:55:14

Мне очень понравилась. Захватывающая и увлекательная история. Интересный сюжет. Огромная благодарность автору за необыкновенные эмоции. Желаю дальнейших успехов и вдохновения вашей музе)))

avatar
26.03.2019, 19:45:39

Прекрасная, светлая и добрая история)мне очень понравилось!)вытворяйте и творите!музу и вам Валентина плюшек)буду ждать новых историй

avatar
26.03.2019, 10:21:10

Большое спасибо)))) очень понравилась ваша книга)))

Милая. Интересная..... Сказка....

Спасибо

avatar
24.03.2019, 11:48:58

Очень приятная история ☺️
Спасибо Автору!

Потрясающая история .Очень понравилось.Спасибо

avatar
24.03.2019, 02:44:59

Оооооочень понравилось, спасибо огромное. Вдохновения Вам!

avatar
21.03.2019, 15:29:06

Отличная история, хотя, прочитав аннотацию, долго не решалась начать читать, предполагая, что все равно брошу. Просто встречала немало похожих романов, где героиня оказывалась глупой, а частенько и похотливой курицей с идиотскими закидонами, выдаваемыми за смешные приколы, часто ниже пояса. И тем приятнее оказалось, что мои опасения не имеют к данному произведению абсолютно никакого отношения. Передо мной умная, веселая и здравомыслящая героиня. Про героя вообще молчу, нет слов. Так что я в полном восторге и от самого романа, и от его персонажей. Спасибо автору за доставленное удовольствие.

avatar
21.03.2019, 09:57:32

Интересная история. Забавных моментов хватает и они такие... Как бы сказать. Уместные что ли, не на показуху. В эпилоге не совсем понятно на счет дочери, думаю там опечатка. Ибо она сначала не хотела, чтоб та была травницей, а потом сын исполнил мечту - стал лекарем. И я не поняла, зачем она жнецам, этот момент совсем не раскрыт на мой взгляд. А так мне понравилось)

avatar
20.03.2019, 21:24:37

Спасибо!!!! Читала с удовольствием. Много юмора. Настроение прекрасное!!!!! Удачи в творчестве.

avatar
19.03.2019, 23:41:35

Спасибо! Было весело!!!))

ВАУ...это было незабываемо. Очень вовремя приехал в гости дедушка к внуку и я просто потерялась. Большое спасибо и творческих успехов

Спасибо за интересный сюжет))) Творческих успехов

avatar
19.03.2019, 20:13:19

Наверняка повторю многие комментарии, но не могу не сказать спасибо! За юмор, настроение, легкость, любовь) Спасибо! Удачи) Пишите с радостью)

avatar
18.03.2019, 19:52:13

Замечательно написано! И посмеялась и даже всплакнула в финале:) Мне понравилось! Творческих проектов Вам с вашей Музой!

avatar
16.03.2019, 22:21:04

прочитала вторую вашу книгу на одном дыхании ,спасибо :)

продолжение