Книга. "(не)приятность для дракона" читать онлайн

(не)приятность для дракона

Цикл: Девушка для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
Рейтинг:
7386
7123 1495835

Текущий рейтинг:
#3368 в Юмористическое фэнтези
#10092 в Любовное фэнтези


Полный текст 243 стр.

14.10.2018 — 28.01.2019


Аннотация к книге "(не)приятность для дракона"

Дорогому правителю драконов нужно было трижды подумать, прежде чем похищать меня. Ему следовало прислушаться к словам моего короля, утверждающего, что это плохая идея. Ему было бы достаточно минуты разговора со мной, чтобы передумать. Но гордый дракон не пожелал слушать каких-то там людей и всё сделал по-своему. Пусть теперь разбирается с последствиями.

Самостоятельный однотомник!

559 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ввнна функции

Хорошая и приятная история, местами смешно. Спасибо автору.

Спасибо. Прочитала за сутки. Не могла оторваться.

avatar
10.03.2019, 20:38:22

Эта книга будет моей 2 любимой книгой , которую буду перечитывать, спасибо автору

Спасибо.очень понравилось.. Но слишком быстро все закончилось.. Слишком быстро

avatar
09.03.2019, 08:44:43

очень хорошая книга

avatar
08.03.2019, 19:46:55

Класс!!! Супер!!! Здравия доля юмора и сарказма!!! Я балдею от чтения!!!

Спасибо! Прекрасная история!

Веселая книга. Но терпеть такая героиню можно только когда очень сильно любишь. Спасибо.

Большое спасибо.

avatar
04.03.2019, 06:47:44

Книга вышла замечательной! Но либо я так читала плохо, либо там действительно есть незаконченная сюжетная линия: это то, что на Раду охотились сектанты. Хотелось бы продолжения этой замечательной истории! Автору спасибо

avatar
03.03.2019, 22:31:08

не осилила. бросила на третьей главе. характер у обоих гг странный и скверный. сюжета нет, только беготня по комнатам.

avatar
03.03.2019, 19:07:59

так, первая книга - "Залог успеха", после этого узнала что вы пишите книги - фентези и подписалась, потом прочитала " Утерянная принцесса", после начала читать "Болотная ведьма" и сейчас поняла, что это ваша книга))))))) как только прочту, начну читать эту;)

Спасибо за прекрасную книгу. Очень понравилась. Так случилось, что это первая Ваша книга, которую я прочитала. Но теперь непременно прочитаю все, что найду. Ещё раз огромное спасибо за доставленное удовольствие.

Спасибо ! Начала читать ваши книги с болотной ведьмы и... подзависла на Ваших книгах! Успехов !

avatar
01.03.2019, 23:49:00

Спасибо, за красивую и добрую сказку. Было очень приятно и весело ее читать. Желаю успехов!

avatar
01.03.2019, 07:51:06

Спасибо. Интересные и зажигательные герои, только я не поняла про особый драконий обряд бракосочетания, вроде упомянули сначала, а потом о нем не написали :) Ещё раз спасибо, вдохновения вам!