https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632976978_78.jpg
#3384 в Юмористическое фэнтези
#10238 в Любовное фэнтези
14.10.2018 — 28.01.2019
559 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась. Хотелось ещё...читать и читать. Весёлая, неунывающая гг. Позитивная история. Спасибо автору.
Согласна с предыдущим комментатором по поводу пробелом в сюжете,хотя,если не брать это в расчёт книга очень хорошая,милая и романтичная история,в некоторых моментах не хватало эмоций,особенно где переживания,вот вроде описано хорошо,но не до конца проникаешь моментом,а так же добавила б сцену 18+ так сказать для пущего эффекта их любви , персонажи классные от слова очень,юмор присутствует,что тоже плюс,приятный и легкий слог,динамичность развития событий,прочла на одном дыхании
Спасибо,лёгкого пера и вдохновения )!
Спасибо.
Очень легкая, смешная, приятно читать. Местами есть опечатки. Что не понравилось - пробелы в сюжете: откуда взялся культ, кто ими руководил, кто в конце концов стравливая драконов и вампиров, кто сама героиня и почему сирота без роду племени оказалась фавориткой короля. Что со служанкой, которой она хотела себя заменить в начале книги. Как то нелогично.
спасибо, я первый раз начинаю читать книгу со смеха, вы молодцы так написать главу) превосходно
спасибо за чудесную историю
спасибо спасибо))) очень захватывающая история. читается легко и с интересом,даже ляпы незамечаются. удачи и вдохновения Вам и Вашему музу))) и радуйте нас и дальше Вашим творчеством. ещё раз огромное СПАСИБО!!!!!)))))
Спасибо огромное за такую волнующую историю!!! Очень смеялась и очень волновалась за героев книги! Так держать!
р
рр
рмариам
Спасибо!) Очень позитивная книга.
Спасибо)))
Спасибо за историю ! Отдохнула душой , отвлеклась от всех проблем . Вот правильно написала ранее Алина , ваша книга принесла свет в нашу серую жизнь . Творите больше ;) , вы делаете нас счастливее !
спасибо, за прекрасную, веселую и романтичную историю!!! а умные и гениальные мысли в конце это просто завершение шедевра, вишенка на торте))))
Спасибо за романтическую историю.
потрясающая книга! спасибо автору. читала с наслаждением
Спасибо за книгу. Она понравилась)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за такую прекрасную историю)
Добрый день! Очень понравилась книга. Пока читала посмеялась )) Мне только не хватило двух моментов: как же разрешилась ситуация с наложницами, куда их дели и как там подарок эльфам. И так удивительно что она Киана за это не прибила, но хоть знать как там девушка
Спасибо, за частицу вашей фантазии, счастья, радости, даже кусочку души... ваша книга дала мне свет в моей серости и унылости, это то чего так мне не хватает сейчас, прошу Вас, творите, не останавливайтесь, желаю Вам здоровья, счастья, успехов и терпения, и Вам и вашей музе...!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена