Книга. "(не)приятность для дракона" читать онлайн

(не)приятность для дракона

Цикл: Девушка для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
Рейтинг:
7386
7124 1495842

Текущий рейтинг:
#3384 в Юмористическое фэнтези
#10238 в Любовное фэнтези


Полный текст 243 стр.

14.10.2018 — 28.01.2019


Аннотация к книге "(не)приятность для дракона"

Дорогому правителю драконов нужно было трижды подумать, прежде чем похищать меня. Ему следовало прислушаться к словам моего короля, утверждающего, что это плохая идея. Ему было бы достаточно минуты разговора со мной, чтобы передумать. Но гордый дракон не пожелал слушать каких-то там людей и всё сделал по-своему. Пусть теперь разбирается с последствиями.

Самостоятельный однотомник!

559 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2019, 22:41:01

Книга очень понравилась. Хотелось ещё...читать и читать. Весёлая, неунывающая гг. Позитивная история. Спасибо автору.

Согласна с предыдущим комментатором по поводу пробелом в сюжете,хотя,если не брать это в расчёт книга очень хорошая,милая и романтичная история,в некоторых моментах не хватало эмоций,особенно где переживания,вот вроде описано хорошо,но не до конца проникаешь моментом,а так же добавила б сцену 18+ так сказать для пущего эффекта их любви , персонажи классные от слова очень,юмор присутствует,что тоже плюс,приятный и легкий слог,динамичность развития событий,прочла на одном дыхании
Спасибо,лёгкого пера и вдохновения )!

avatar
27.02.2019, 13:56:15

Спасибо.
Очень легкая, смешная, приятно читать. Местами есть опечатки. Что не понравилось - пробелы в сюжете: откуда взялся культ, кто ими руководил, кто в конце концов стравливая драконов и вампиров, кто сама героиня и почему сирота без роду племени оказалась фавориткой короля. Что со служанкой, которой она хотела себя заменить в начале книги. Как то нелогично.

avatar
26.02.2019, 12:58:32

спасибо, я первый раз начинаю читать книгу со смеха, вы молодцы так написать главу) превосходно

спасибо за чудесную историю

спасибо спасибо))) очень захватывающая история. читается легко и с интересом,даже ляпы незамечаются. удачи и вдохновения Вам и Вашему музу))) и радуйте нас и дальше Вашим творчеством. ещё раз огромное СПАСИБО!!!!!)))))

Спасибо огромное за такую волнующую историю!!! Очень смеялась и очень волновалась за героев книги! Так держать!

рмариам

avatar
25.02.2019, 17:14:35

Спасибо!) Очень позитивная книга.

avatar
24.02.2019, 16:08:32

Спасибо за историю ! Отдохнула душой , отвлеклась от всех проблем . Вот правильно написала ранее Алина , ваша книга принесла свет в нашу серую жизнь . Творите больше ;) , вы делаете нас счастливее !

avatar
24.02.2019, 14:41:50

спасибо, за прекрасную, веселую и романтичную историю!!! а умные и гениальные мысли в конце это просто завершение шедевра, вишенка на торте))))

avatar
24.02.2019, 02:43:16

Спасибо за романтическую историю.

потрясающая книга! спасибо автору. читала с наслаждением

Спасибо за книгу. Она понравилась)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.02.2019, 13:34:53

Спасибо за такую прекрасную историю)

avatar
21.02.2019, 09:19:29

Добрый день! Очень понравилась книга. Пока читала посмеялась )) Мне только не хватило двух моментов: как же разрешилась ситуация с наложницами, куда их дели и как там подарок эльфам. И так удивительно что она Киана за это не прибила, но хоть знать как там девушка

avatar
21.02.2019, 03:05:52

Спасибо, за частицу вашей фантазии, счастья, радости, даже кусочку души... ваша книга дала мне свет в моей серости и унылости, это то чего так мне не хватает сейчас, прошу Вас, творите, не останавливайтесь, желаю Вам здоровья, счастья, успехов и терпения, и Вам и вашей музе...!