Книга. "(не)приятность для дракона" читать онлайн

(не)приятность для дракона

Цикл: Девушка для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
Рейтинг:
7386
7124 1495842

Текущий рейтинг:
#3384 в Юмористическое фэнтези
#10238 в Любовное фэнтези


Полный текст 243 стр.

14.10.2018 — 28.01.2019


Аннотация к книге "(не)приятность для дракона"

Дорогому правителю драконов нужно было трижды подумать, прежде чем похищать меня. Ему следовало прислушаться к словам моего короля, утверждающего, что это плохая идея. Ему было бы достаточно минуты разговора со мной, чтобы передумать. Но гордый дракон не пожелал слушать каких-то там людей и всё сделал по-своему. Пусть теперь разбирается с последствиями.

Самостоятельный однотомник!

559 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2019, 15:27:56

читала с удовольствием, спасибо автору за интересное повествование. Успехов в творчестве.

avatar
20.02.2019, 15:22:50

Спасибо! Замечательная история))

avatar
20.02.2019, 06:54:00

Очень интересная книга!Пишите ещё,буду с удовольствием читать Ваши книги!

avatar
20.02.2019, 02:19:42

спасибо за дозу нежности и романтики, счастья и теплоты) не буду спойлерить, просто скажу, что читать нужно... всем кто хочет сказки сюда!

avatar
19.02.2019, 23:02:21

Спасибо, дорогой автор! Книга хорошая, легкая, без всяких интриг, очень понравилась. Рада у вас получилась, вот прям мой человек. Упрямая, гордая, знающая себе цену, идущая на пролом, мудрая. А Киан, истинный принц, о котором мечтают все девочки:)
P.S. Вот бы себе на свадьбу такие конкурсы веселые, и такого тамаду как Ар;)

avatar
19.02.2019, 22:06:14

Спасибо!!! Очень интересная история!!! Киан - достойный мужчина! Так терпеть Раду - ему памятник при жизни нужно поставить! А Рада - это чисто женская натура))) Скандал - да не проблема! Что то нужно - ну тут мы кошечкой))) Ну понятно, что это относится не ко всем женщинам. Рада здесь как собирательный образ. Но она мне очень нравится - гордая, образованная, умеющая любить. Спасибо за отлично проведенное время! Удачи Вам в дальнейшем творчестве!!!

думала прочту начало, посмотрю о чем речь и спать пойду. моргнула и вот уже время четыре утра и 14 глава. весело, легко и затягивает. у меня вот только вопрос, я не пойму кто Радмила. ощущение, что вампир. это так? (не, может там потом и написано кто, но вот дойдя до этой главы и как она сказала "не уничтожте нас всех", да и до этого грозилась стражника укусить, то вот такое ощущение и сложилось)

avatar
19.02.2019, 19:59:13

Спасибо, книга СУПЕР. Прочла за день не отрываясь. Автор Умничка!!!! Успехов в учебе и побольше вдохновения.

avatar
19.02.2019, 10:14:55

Спасибо!!! Очень понравилось читать книгу, легкая история )
Хотелось бы почитать про его друга демона

avatar
19.02.2019, 09:51:26

Большое спасибо! Я в восторге, не могла оторваться!
Желаю Вам что бы Ваш Муз некогда Вас не покидал!
P.S. Еще раз спасибо!

Задумка не плохая. Но как то все сумбурно. Спасибо.

avatar
19.02.2019, 00:53:02

Прочитала на одном дыхании, очень интересная книга. Спасибо за Ваш труд, вдохновения Вам.

avatar
18.02.2019, 22:46:05

Начала читать, отлично!))

avatar
18.02.2019, 17:21:07

Извините а это отдельная книга ищи она идёт в серии?

Замечательная книга, с юмором))) Но юмор пропал, а Жнецы появились((( Много непоняток. Что случилось в детстве, почему она "рабыня"/"наложница", кто такие жрецы - нет никаких объяснений(((
А так все просто отлично - у вас замечательный и легкий слог, отличный юмор и просто хорошие книги!!!

avatar
17.02.2019, 03:35:21

Дорогой автор, пишу повторный комментарий.
Мне понравилось, и Ггня после 34 главы перестала подбешивать. Но пара замечаний осталась.
1. Я не очень поняла, что за Жрецы, откуда они, зачем охотились на Ггней и чем им так мешала ее беременность. Я понимаю? Что это практически спойлер, но эта тема шибко меня интересует. Может я пропустила объяснение

avatar
16.02.2019, 23:21:01

Ааааааааааа....ну почему книга закончилась((( Я бы Ее читала и читала, и снова перечитывала))) Столько эмоций я не испытывала давно. История очень ироничная, весёлая, реалистичная, сказочная и многое другое (я так до бесконечности могу продолжать). Спасибо огромное преогромное))) Если все ваши истории такие я пошла их читать))

avatar
16.02.2019, 13:01:41

Прочла с большим удовольствием! Спасибо за такой подарок! Оставляю в библиотеке, чтобы иметь возможность при случае перечитать. Творческих успехов автору и новых интересных книг!!!

avatar
16.02.2019, 09:25:30

Мне нравится, довольно интересно, местами посмеяться можно. Но меня одну Ггня подбешивает?

avatar
16.02.2019, 08:19:44

бодренько, зажигательно, весело, оторваться трудно.Спасибо, отдыхала душой пока читала. Удачи вам с Музом. Он у вас чудо.