https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632976978_78.jpg
#3384 в Юмористическое фэнтези
#10238 в Любовное фэнтези
14.10.2018 — 28.01.2019
559 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичитала с удовольствием, спасибо автору за интересное повествование. Успехов в творчестве.
Спасибо! Замечательная история))
Очень интересная книга!Пишите ещё,буду с удовольствием читать Ваши книги!
спасибо за дозу нежности и романтики, счастья и теплоты) не буду спойлерить, просто скажу, что читать нужно... всем кто хочет сказки сюда!
Спасибо, дорогой автор! Книга хорошая, легкая, без всяких интриг, очень понравилась. Рада у вас получилась, вот прям мой человек. Упрямая, гордая, знающая себе цену, идущая на пролом, мудрая. А Киан, истинный принц, о котором мечтают все девочки:)
P.S. Вот бы себе на свадьбу такие конкурсы веселые, и такого тамаду как Ар;)
Спасибо!!! Очень интересная история!!! Киан - достойный мужчина! Так терпеть Раду - ему памятник при жизни нужно поставить! А Рада - это чисто женская натура))) Скандал - да не проблема! Что то нужно - ну тут мы кошечкой))) Ну понятно, что это относится не ко всем женщинам. Рада здесь как собирательный образ. Но она мне очень нравится - гордая, образованная, умеющая любить. Спасибо за отлично проведенное время! Удачи Вам в дальнейшем творчестве!!!
думала прочту начало, посмотрю о чем речь и спать пойду. моргнула и вот уже время четыре утра и 14 глава. весело, легко и затягивает. у меня вот только вопрос, я не пойму кто Радмила. ощущение, что вампир. это так? (не, может там потом и написано кто, но вот дойдя до этой главы и как она сказала "не уничтожте нас всех", да и до этого грозилась стражника укусить, то вот такое ощущение и сложилось)
Спасибо, книга СУПЕР. Прочла за день не отрываясь. Автор Умничка!!!! Успехов в учебе и побольше вдохновения.
Спасибо!!! Очень понравилось читать книгу, легкая история )
Хотелось бы почитать про его друга демона
Большое спасибо! Я в восторге, не могла оторваться!
Желаю Вам что бы Ваш Муз некогда Вас не покидал!
P.S. Еще раз спасибо!
Задумка не плохая. Но как то все сумбурно. Спасибо.
Прочитала на одном дыхании, очень интересная книга. Спасибо за Ваш труд, вдохновения Вам.
Начала читать, отлично!))
Извините а это отдельная книга ищи она идёт в серии?
Замечательная книга, с юмором))) Но юмор пропал, а Жнецы появились((( Много непоняток. Что случилось в детстве, почему она "рабыня"/"наложница", кто такие жрецы - нет никаких объяснений(((
А так все просто отлично - у вас замечательный и легкий слог, отличный юмор и просто хорошие книги!!!
Дорогой автор, пишу повторный комментарий.
Мне понравилось, и Ггня после 34 главы перестала подбешивать. Но пара замечаний осталась.
1. Я не очень поняла, что за Жрецы, откуда они, зачем охотились на Ггней и чем им так мешала ее беременность. Я понимаю? Что это практически спойлер, но эта тема шибко меня интересует. Может я пропустила объяснение
Ааааааааааа....ну почему книга закончилась((( Я бы Ее читала и читала, и снова перечитывала))) Столько эмоций я не испытывала давно. История очень ироничная, весёлая, реалистичная, сказочная и многое другое (я так до бесконечности могу продолжать). Спасибо огромное преогромное))) Если все ваши истории такие я пошла их читать))
Прочла с большим удовольствием! Спасибо за такой подарок! Оставляю в библиотеке, чтобы иметь возможность при случае перечитать. Творческих успехов автору и новых интересных книг!!!
Мне нравится, довольно интересно, местами посмеяться можно. Но меня одну Ггня подбешивает?
бодренько, зажигательно, весело, оторваться трудно.Спасибо, отдыхала душой пока читала. Удачи вам с Музом. Он у вас чудо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена