Книга. "(не)приятность для дракона" читать онлайн

(не)приятность для дракона

Цикл: Девушка для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
Рейтинг:
7386
7124 1495841

Текущий рейтинг:
#3384 в Юмористическое фэнтези
#10238 в Любовное фэнтези


Полный текст 243 стр.

14.10.2018 — 28.01.2019


Аннотация к книге "(не)приятность для дракона"

Дорогому правителю драконов нужно было трижды подумать, прежде чем похищать меня. Ему следовало прислушаться к словам моего короля, утверждающего, что это плохая идея. Ему было бы достаточно минуты разговора со мной, чтобы передумать. Но гордый дракон не пожелал слушать каких-то там людей и всё сделал по-своему. Пусть теперь разбирается с последствиями.

Самостоятельный однотомник!

559 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рол

avatar
15.02.2019, 15:13:03

Только решила заглянуть в эту сказку, а меня уже затянуло!!! Первая глава, а эмоции уже выплескиваются за край.

avatar
15.02.2019, 07:46:18

Теплая история, пока читала улыбалась и отдыхала))) вдохновения вам)))

На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные.
Отличная история! Да, встречаются ошибки, но это совершенно не мешает читать!
Спасибо, за труд Вам, дорогой автор!
Легкая и приятная история. Читаешь и отдыхаешь морально. Герои приятные и нравится следить за их отношениями!
Легкого пера Вам!

avatar
14.02.2019, 23:02:33

Не смогла дочитать-скучно !

avatar
14.02.2019, 18:16:09

спасибо очень понравилась книга

Книга понравилась.легко читается...наверное.хотелось бы побольше интригующих моментов с "пакостями".а так все ок.желаю позитива и творческого вдохновения)))

avatar
13.02.2019, 13:27:06

Спасибо! Очень интересно! Всего Вам наилучшего, успехов в творчестве!

спасибо, очень понравилось

avatar
13.02.2019, 11:17:51

это первая книга серии?

avatar
12.02.2019, 23:28:05

Крутотень нереальная!!!!
Большое спасибо за такую замечательную историю!
Читала с огромным удовольствием!

avatar
12.02.2019, 16:19:49

м--м-м...как же тепло на душе, так сливочно прекрасно...спасибо вам большое, за ту теплоту, которая на протяжении всей книги так греет...улыбаюсь.читать всем, хотя бы для того, чтобы верить..В любовь, настоящие чувства и 2ю половинку...

avatar
12.02.2019, 15:48:52

Спасибо за замечательную, местами смешную, местами романтическую, а местами очень поучительную СКАЗКУ!

Оу, книга очень напомнила Академию проклятий. Спасибо)

avatar
12.02.2019, 14:57:36

б

avatar
12.02.2019, 12:39:11

Очень интересный и оригинальный сюжет, прекрасный юмор. Получила истинное удовольствие. Большое спасибо!

avatar
12.02.2019, 01:24:52

Почему-то Звёздную напоминает, будто взяли Киран и поставили на место Деи

avatar
11.02.2019, 23:27:17

Спасибо за подаренные улыбки, эмоции, настроение. Столько позитива! И написано легко, ярко. Рада знакомству с таким автором!

avatar
11.02.2019, 23:12:14

Это первая или вторая часть?

avatar
12.02.2019, 07:33:27

Для подростков