Книга. "(не)приятность для дракона" читать онлайн

(не)приятность для дракона

Цикл: Девушка для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
Рейтинг:
7386
7124 1495841

Текущий рейтинг:
#3384 в Юмористическое фэнтези
#10238 в Любовное фэнтези


Полный текст 243 стр.

14.10.2018 — 28.01.2019


Аннотация к книге "(не)приятность для дракона"

Дорогому правителю драконов нужно было трижды подумать, прежде чем похищать меня. Ему следовало прислушаться к словам моего короля, утверждающего, что это плохая идея. Ему было бы достаточно минуты разговора со мной, чтобы передумать. Но гордый дракон не пожелал слушать каких-то там людей и всё сделал по-своему. Пусть теперь разбирается с последствиями.

Самостоятельный однотомник!

559 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная история! Спасибо!

Спасибо!!! Очень легко, весело, чудесно!!!

avatar
11.02.2019, 18:12:38

Спасибо! Давно так не смеялась и не плакала в конце!

avatar
11.02.2019, 16:30:06

Прочитала книгу на одном дыхании!!! Спасибо за такую прекрасную историю!!!! Все герои такие живые!!! Спасибо!! Очень понравилось! Желаю вам успехов в творчестве!

Признание в любви просто огонь )))))))) спасибо

avatar
10.02.2019, 10:16:22

Очень понравилось,автору вдохновения и успехов не только творческих

Спасибо. Интересно и с юмором. Моментами хохатала в голос.

avatar
10.02.2019, 09:03:47

Вау, давно не читала подобного, одно сплошное настроение, очень понравилось)

avatar
10.02.2019, 09:01:35

ух захватывающая книжка

avatar
10.02.2019, 07:29:49

Спасибо за чудесную историю

avatar
09.02.2019, 22:26:30

Валентина!!! Умница!! И посмеяться и вздохнуть и умиляться!! Очень здорово, когда читая,испытываешь эмоции. Ваша книга-удовольствие!! Так держать.Пишите на радость себе и людям.

avatar
09.02.2019, 22:01:57

Спасибо большое за книгу и за то что пишите. Очень интересная книга. Тем кто смотрит коменты не думайте, а читайте. Не пожалеете если хотите просто расслабиться и получить удовольствие просто читайте. Спасибо ещё раз и хорошего муза.

avatar
09.02.2019, 21:05:32

Автор, что у вас все падают назад себя. Это вообще, что за выражение такое

прочитала залпом. спасибо огромное за такие яркие эмоции. смеялась громко. муж косился.вобщем супер круто получилось.

avatar
09.02.2019, 20:54:36

спасибо

Спасибо за интересную книгу.

Скажите пожалуйста ,ваши книги как то связаны между собой????

avatar
09.02.2019, 15:44:05

Мне понравилось!

avatar
09.02.2019, 15:32:59

Спасибо,очень увлекательно с хорошим юмором,успеха вам

avatar
09.02.2019, 14:27:43

глава 35. опечатка. свадьбу на закате обещал, а не на рассвете