https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632976978_78.jpg
#3384 в Юмористическое фэнтези
#10238 в Любовное фэнтези
14.10.2018 — 28.01.2019
559 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история! Спасибо!
Спасибо!!! Очень легко, весело, чудесно!!!
Спасибо! Давно так не смеялась и не плакала в конце!
Прочитала книгу на одном дыхании!!! Спасибо за такую прекрасную историю!!!! Все герои такие живые!!! Спасибо!! Очень понравилось! Желаю вам успехов в творчестве!
Признание в любви просто огонь )))))))) спасибо
Очень понравилось,автору вдохновения и успехов не только творческих
Спасибо. Интересно и с юмором. Моментами хохатала в голос.
Вау, давно не читала подобного, одно сплошное настроение, очень понравилось)
ух захватывающая книжка
Спасибо за чудесную историю
Валентина!!! Умница!! И посмеяться и вздохнуть и умиляться!! Очень здорово, когда читая,испытываешь эмоции. Ваша книга-удовольствие!! Так держать.Пишите на радость себе и людям.
Спасибо большое за книгу и за то что пишите. Очень интересная книга. Тем кто смотрит коменты не думайте, а читайте. Не пожалеете если хотите просто расслабиться и получить удовольствие просто читайте. Спасибо ещё раз и хорошего муза.
Автор, что у вас все падают назад себя. Это вообще, что за выражение такое
прочитала залпом. спасибо огромное за такие яркие эмоции. смеялась громко. муж косился.вобщем супер круто получилось.
спасибо
Спасибо за интересную книгу.
Скажите пожалуйста ,ваши книги как то связаны между собой????
Мне понравилось!
Спасибо,очень увлекательно с хорошим юмором,успеха вам
глава 35. опечатка. свадьбу на закате обещал, а не на рассвете
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена