Книга. "(не)приятность для дракона" читать онлайн

(не)приятность для дракона

Цикл: Девушка для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
Рейтинг:
7386
7124 1495841

Текущий рейтинг:
#3382 в Юмористическое фэнтези
#10228 в Любовное фэнтези


Полный текст 243 стр.

14.10.2018 — 28.01.2019


Аннотация к книге "(не)приятность для дракона"

Дорогому правителю драконов нужно было трижды подумать, прежде чем похищать меня. Ему следовало прислушаться к словам моего короля, утверждающего, что это плохая идея. Ему было бы достаточно минуты разговора со мной, чтобы передумать. Но гордый дракон не пожелал слушать каких-то там людей и всё сделал по-своему. Пусть теперь разбирается с последствиями.

Самостоятельный однотомник!

559 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная книга, прочла с удовольствием.

Книга очень понравилась! Спасибо огромное автору за такое замечательное произведение!!!

Спасибо за книгу!!Понравилась))

Спасибо:) лёгкая и интересная книга:)

avatar
08.02.2019, 19:11:50

Спасибо большое за эту книгу:))))!!!!!

avatar
08.02.2019, 18:25:11

Чудесная книга. Желаю вдохновения и лёгкого пера.

Прочла с удовольствием.

avatar
08.02.2019, 15:18:51

Спасибо, прекрасная история и восхитительное повествование . Жду новых историй

avatar
07.02.2019, 21:54:24

Спасибо, спасибо за хорошее настроение! Все просто замечательно!

Просто шикарно! Нет слов! Великолепная книга. Благодарю вас, дорогой автор! Thank you very much.

Очень понравилась книга. Спасибо

Просто шикарно! Нет слов! Великолепная книга. Благодарю вас, дорогой автор! Thank you very much.

avatar
06.02.2019, 20:58:58

Очень понравилось. Спасибо! Правда, мне лично кажется иногда лучше вовремя остановиться.

Спасибо!только ,что с заговорил против драконов или пропустила текст?драконы однолюбы,а она его третья любовь?думала в этом интрига..а так все замечательно!!

avatar
06.02.2019, 14:37:00

здравствуйте. я тут в полном ауте от прочитаного. добрая и хорошая сказка о любви! желаю вам удачи в творчестве и вдохновения в дальнейших шедеврах. пойду посмотрю что можно ещё у вас забрать на мою копилку

avatar
05.02.2019, 21:57:25

Огромное спасибо за такую прекрасную книгу, вдохновения Вам!

avatar
05.02.2019, 15:28:20

Спасибо!

avatar
05.02.2019, 12:52:43

С первой страницы захватило!

avatar
05.02.2019, 08:53:55

Спасибо за такую увлекательную историю!!!)))Вы мастерски описываете своих персонажей. Они как живые, со своими эмоциями и переживаниями))) Успехов вам!)))

avatar
04.02.2019, 20:34:55

Замечательная история!!!