https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632976978_78.jpg
#3382 в Юмористическое фэнтези
#10228 в Любовное фэнтези
14.10.2018 — 28.01.2019
559 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная книга, прочла с удовольствием.
Книга очень понравилась! Спасибо огромное автору за такое замечательное произведение!!!
Спасибо за книгу!!Понравилась))
Спасибо:) лёгкая и интересная книга:)
Спасибо большое за эту книгу:))))!!!!!
Чудесная книга. Желаю вдохновения и лёгкого пера.
Прочла с удовольствием.
Спасибо, прекрасная история и восхитительное повествование . Жду новых историй
Спасибо, спасибо за хорошее настроение! Все просто замечательно!
Просто шикарно! Нет слов! Великолепная книга. Благодарю вас, дорогой автор! Thank you very much.
Очень понравилась книга. Спасибо
Просто шикарно! Нет слов! Великолепная книга. Благодарю вас, дорогой автор! Thank you very much.
Очень понравилось. Спасибо! Правда, мне лично кажется иногда лучше вовремя остановиться.
Спасибо!только ,что с заговорил против драконов или пропустила текст?драконы однолюбы,а она его третья любовь?думала в этом интрига..а так все замечательно!!
здравствуйте. я тут в полном ауте от прочитаного. добрая и хорошая сказка о любви! желаю вам удачи в творчестве и вдохновения в дальнейших шедеврах. пойду посмотрю что можно ещё у вас забрать на мою копилку
Огромное спасибо за такую прекрасную книгу, вдохновения Вам!
Спасибо!
С первой страницы захватило!
Спасибо за такую увлекательную историю!!!)))Вы мастерски описываете своих персонажей. Они как живые, со своими эмоциями и переживаниями))) Успехов вам!)))
Замечательная история!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена