Книга. "(не)приятность для дракона" читать онлайн

(не)приятность для дракона

Цикл: Девушка для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
Рейтинг:
7386
7124 1495841

Текущий рейтинг:
#3361 в Юмористическое фэнтези
#10148 в Любовное фэнтези


Полный текст 243 стр.

14.10.2018 — 28.01.2019


Аннотация к книге "(не)приятность для дракона"

Дорогому правителю драконов нужно было трижды подумать, прежде чем похищать меня. Ему следовало прислушаться к словам моего короля, утверждающего, что это плохая идея. Ему было бы достаточно минуты разговора со мной, чтобы передумать. Но гордый дракон не пожелал слушать каких-то там людей и всё сделал по-своему. Пусть теперь разбирается с последствиями.

Самостоятельный однотомник!

559 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2019, 19:34:58

очень интересная история СПАСИБО за прекрасное время проведенное с вашими героями -удачи вам и новых творческих взлетов

avatar
04.02.2019, 19:15:19

Отличная история) спасибо)

Очень понравилась история, спасибо)

avatar
04.02.2019, 09:31:47

Очень круто, спасибо

avatar
04.02.2019, 03:18:49

Замечательная история! Очень яркие, живые персонажи, а уж ГГ))) Очень рада, что открыла для себя ещё одного талантливого автора. Спасибо Вам, Валентина, огромное! Удачи и вдохновения!!!

Спасибо огромное , пишите дальше , счастья вам и удачи!!!

avatar
03.02.2019, 13:35:27

Спасибо, произведение понравилось, хотя в конце у автора и муза явно поменялся настрой. Гг сначала гордой кошкой ходила и фыркала, а потом раз и сразу белая и пушистая домашняя киса. Но все равно читать данное произведение было очень интересно, хотя и не все происшествия до конца раскрыты. Автору вдохновения, и новых читателей.

avatar
02.02.2019, 23:10:50

Спасибо! Очень много правильных мыслей в этом произведении, тонкий юмор, очень хорошо описана психология руководителя. Прочитала с интересом. Остался только вопрос о воспитанице Рады , о ее судьбе. Так ее отдали эльфам? И в итоге кто был организатором заговора, Жрецы? Автору вдохновения и процветания для создания новых книг!

avatar
02.02.2019, 22:31:37

Отличное чувство юмора) спасибо, за книгу)

avatar
02.02.2019, 22:15:18

Огромное спасибо вам за интересную, юморную,а местами заставляющую задуматься, книгу. У вас с Музом замечательно получилось. Прочитала запоем не отрываясь. Пишите ещё пожалуйста, вдохновения вам с Музом.

История прекрасная, только не понятно кто её заказал. Спасибо большое автору.

avatar
01.02.2019, 22:53:51

Было завлекательно. До начала розовых соплей. Не спорю - подобное ответвление тоже интересно. Но: вначале сильная ГГ ( по характеру) и вдруг... даже без логических переходов к этому состоянию. В целом -автор, продолжай писать. Концепция интересна. Подпишусь

avatar
01.02.2019, 22:50:32

Спасибо. История лёгкая и интересная.

avatar
01.02.2019, 18:27:01

спасибо классная книга но не хватает мыслей дракона

avatar
01.02.2019, 17:58:19

Очень понравилось.спасибо

avatar
01.02.2019, 13:49:25

история очень интересная.спасибо.

avatar
01.02.2019, 08:02:10

Спасибо огромное! Мне понравилось! Вдохновения вам и лёгкого пера!

Удивительная история. Приятное, сладкое, нежное послевкусие. Особенно конец книги и слова автора про любовь, что надо любить и быть с любимыми и не бояться, преград и своих тараканов в голове. Потому что без этих любимых тараканчиков совсем скучно жить на свете, НО ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ!!!!

avatar
31.01.2019, 16:35:15

Было очень приятно провести время с вашей книгой, я отдохнула, посмеялась, под настроение обязательно перечитаю, Вы большая молодец, пишите ещё.

avatar
31.01.2019, 15:25:52

Спасибо за самую потрясающую историю про любовь!!!! Прочитала на одном дыхании!!!