https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632976978_78.jpg
#3361 в Юмористическое фэнтези
#10148 в Любовное фэнтези
14.10.2018 — 28.01.2019
559 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересная история СПАСИБО за прекрасное время проведенное с вашими героями -удачи вам и новых творческих взлетов
Отличная история) спасибо)
Очень понравилась история, спасибо)
Очень круто, спасибо
Замечательная история! Очень яркие, живые персонажи, а уж ГГ))) Очень рада, что открыла для себя ещё одного талантливого автора. Спасибо Вам, Валентина, огромное! Удачи и вдохновения!!!
Спасибо огромное , пишите дальше , счастья вам и удачи!!!
Спасибо, произведение понравилось, хотя в конце у автора и муза явно поменялся настрой. Гг сначала гордой кошкой ходила и фыркала, а потом раз и сразу белая и пушистая домашняя киса. Но все равно читать данное произведение было очень интересно, хотя и не все происшествия до конца раскрыты. Автору вдохновения, и новых читателей.
Спасибо! Очень много правильных мыслей в этом произведении, тонкий юмор, очень хорошо описана психология руководителя. Прочитала с интересом. Остался только вопрос о воспитанице Рады , о ее судьбе. Так ее отдали эльфам? И в итоге кто был организатором заговора, Жрецы? Автору вдохновения и процветания для создания новых книг!
Отличное чувство юмора) спасибо, за книгу)
Огромное спасибо вам за интересную, юморную,а местами заставляющую задуматься, книгу. У вас с Музом замечательно получилось. Прочитала запоем не отрываясь. Пишите ещё пожалуйста, вдохновения вам с Музом.
История прекрасная, только не понятно кто её заказал. Спасибо большое автору.
Было завлекательно. До начала розовых соплей. Не спорю - подобное ответвление тоже интересно. Но: вначале сильная ГГ ( по характеру) и вдруг... даже без логических переходов к этому состоянию. В целом -автор, продолжай писать. Концепция интересна. Подпишусь
Спасибо. История лёгкая и интересная.
спасибо классная книга но не хватает мыслей дракона
Очень понравилось.спасибо
история очень интересная.спасибо.
Спасибо огромное! Мне понравилось! Вдохновения вам и лёгкого пера!
Удивительная история. Приятное, сладкое, нежное послевкусие. Особенно конец книги и слова автора про любовь, что надо любить и быть с любимыми и не бояться, преград и своих тараканов в голове. Потому что без этих любимых тараканчиков совсем скучно жить на свете, НО ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ!!!!
Было очень приятно провести время с вашей книгой, я отдохнула, посмеялась, под настроение обязательно перечитаю, Вы большая молодец, пишите ещё.
Спасибо за самую потрясающую историю про любовь!!!! Прочитала на одном дыхании!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена