Книга. "(не)приятность для дракона" читать онлайн

(не)приятность для дракона

Цикл: Девушка для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
Рейтинг:
7386
7124 1495841

Текущий рейтинг:
#3382 в Юмористическое фэнтези
#10228 в Любовное фэнтези


Полный текст 243 стр.

14.10.2018 — 28.01.2019


Аннотация к книге "(не)приятность для дракона"

Дорогому правителю драконов нужно было трижды подумать, прежде чем похищать меня. Ему следовало прислушаться к словам моего короля, утверждающего, что это плохая идея. Ему было бы достаточно минуты разговора со мной, чтобы передумать. Но гордый дракон не пожелал слушать каких-то там людей и всё сделал по-своему. Пусть теперь разбирается с последствиями.

Самостоятельный однотомник!

559 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое очень интересная книга. Можно посмеяться и поплакать от смеха. Советую почитать.Автору успехов Вам в дальнейшем творчестве.

avatar
29.01.2019, 19:00:51

Только начала читать и начало просто нечто☺ , надеюсь и дальше будет также интересно

avatar
30.01.2019, 18:11:23

Огромное спасибо автору за это произведение. Книга супер . советую всем читать. Была приятно удивлена . Смеялась и плакала вместе с героиней. Она меня покорила с первой страницы
Сильная,смелаю , упрямая, с юмором.

avatar
30.01.2019, 13:42:34

Спасибо очень феерично! Отдельное спасибо за полноценный эпилог! Вдохновения!!!

avatar
30.01.2019, 10:51:02

Большое спасибо. Только начила читать а уже в восторге от сюжета, не могу оторваться, ещё раз спасибо

avatar
29.01.2019, 17:38:46

Спасибо! Очень понравилась история)) Вдохновения Вам и новых книг!!

avatar
29.01.2019, 11:45:36

Спасибо автору за такую замечательную и весёлую историю!

avatar
29.01.2019, 12:55:18

Замечательная история!!! Спасибо большое!!!

avatar
29.01.2019, 10:02:04

Спасибо огромное вам Валентина за чудесную книгу! Не зря вы продолжили и развили подготовку к свадьбе, а не написали год спустя! Я думаю не я одна благодарна вам за это! Может вы решите сделать серию и мы узнаем историю детей Рады и Киана?) Было бы круто)))

Спасибо! Читала с улыбкой!

avatar
29.01.2019, 03:59:01

Спасибо за книгу! Весёлая, живая, жизнеутверждающая.

avatar
29.01.2019, 00:55:40

Спасибо.

Спасибо,очень змоционально и интересно,читается легко и с удовольствием.Больших творческих успехов и вдохновения Вам и Ваше музу.

avatar
27.01.2019, 18:40:10

Книга будет платной?

avatar
22.01.2019, 02:09:50

Спасибо большое!!!
И всем хочется над другими поиздеваться.:)

Спасибо за продолжение.

avatar
21.01.2019, 20:16:00

Спасибо!!!

Спасибо.

avatar
19.01.2019, 01:07:28

Спасибо за продолжение!!!
Перед свадьбой многие невесты нервничают.