https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632976978_78.jpg
#3382 в Юмористическое фэнтези
#10228 в Любовное фэнтези
14.10.2018 — 28.01.2019
559 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое очень интересная книга. Можно посмеяться и поплакать от смеха. Советую почитать.Автору успехов Вам в дальнейшем творчестве.
Только начала читать и начало просто нечто☺ , надеюсь и дальше будет также интересно
Огромное спасибо автору за это произведение. Книга супер . советую всем читать. Была приятно удивлена . Смеялась и плакала вместе с героиней. Она меня покорила с первой страницы
Сильная,смелаю , упрямая, с юмором.
Спасибо очень феерично! Отдельное спасибо за полноценный эпилог! Вдохновения!!!
Большое спасибо. Только начила читать а уже в восторге от сюжета, не могу оторваться, ещё раз спасибо
Спасибо! Очень понравилась история)) Вдохновения Вам и новых книг!!
Спасибо автору за такую замечательную и весёлую историю!
Замечательная история!!! Спасибо большое!!!
Спасибо огромное вам Валентина за чудесную книгу! Не зря вы продолжили и развили подготовку к свадьбе, а не написали год спустя! Я думаю не я одна благодарна вам за это! Может вы решите сделать серию и мы узнаем историю детей Рады и Киана?) Было бы круто)))
Спасибо! Читала с улыбкой!
Спасибо за книгу! Весёлая, живая, жизнеутверждающая.
Спасибо.
Спасибо,очень змоционально и интересно,читается легко и с удовольствием.Больших творческих успехов и вдохновения Вам и Ваше музу.
Спасибо!!!
Книга будет платной?
Спасибо большое!!!
И всем хочется над другими поиздеваться.:)
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!
Спасибо.
Спасибо за продолжение!!!
Перед свадьбой многие невесты нервничают.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена