https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632976978_78.jpg
#3368 в Юмористическое фэнтези
#10092 в Любовное фэнтези
14.10.2018 — 28.01.2019
559 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот кажится что она выйдет на дорожке только не той... ждем(с)
Спасибо!!!
Спасибо большое!!!
Таверна это таверна, а тут целый город.
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!!!
Мягкий, нежный и ласковый, но дракон:)
Большое спасибо!!!
Вот что значит темперамент:)
Спасибо большое!!!
С успешной сдачей экзаменов.
спасибо за продолжение))) книга - супер!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!! :)
Жду не дождусь
Когда продолжения
Спасибо за шикарную историю.
Спасибо большое!!!
Учитесь это необходимо.
Что вы Валентина) У вас есть своя жизнь помимо ваших читателей!! Занимайтесь сессией а мы подождём, тем слаще будет продолжение))) Спасибо вам!!))
понимаем, подождем
Хороших оценок и не пуха вам не пера. Берегите себя .
спасибочки, удачной сессии)
Спасибо большое. Нас девочек ещё много сюрпризов ждёт? Но мы себя в обиду не дадим.
Спасибо большое!!!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена