Книга. "(не)приятность для дракона" читать онлайн

(не)приятность для дракона

Цикл: Девушка для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
Рейтинг:
7386
7124 1495841

Текущий рейтинг:
#3373 в Юмористическое фэнтези
#10202 в Любовное фэнтези


Полный текст 243 стр.

14.10.2018 — 28.01.2019


Аннотация к книге "(не)приятность для дракона"

Дорогому правителю драконов нужно было трижды подумать, прежде чем похищать меня. Ему следовало прислушаться к словам моего короля, утверждающего, что это плохая идея. Ему было бы достаточно минуты разговора со мной, чтобы передумать. Но гордый дракон не пожелал слушать каких-то там людей и всё сделал по-своему. Пусть теперь разбирается с последствиями.

Самостоятельный однотомник!

559 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2018, 17:26:09

и кстати, она может пойти на уступки, пол года

avatar
13.12.2018, 17:25:42

второй только второй ,спасибо за проду

Ну конечно второй вариант! ;)
Спасибо вам, дорогой автор, за эту прекрасную книну!

Если честно, то я за второй вариант. Я примерно представляю, что будет через год и далее... Но, мне интересно, что же вы сможете придумать до. Верю в вас, и жду, что будет)))))

avatar
13.12.2018, 13:08:00

А я бы хотела свадьбу и может быть чуть-чуть потом))) спасибо за ваши книги) перечитала уже почти все:)) очень нравится)

Второй вариант. Спасибо.

Спасибо большое! Замечательная история, герои!

avatar
13.12.2018, 12:11:56

За второй вариант))) так нравятся герои, не хочется так быстро с ними расставаться))) продолжайте)))

avatar
13.12.2018, 11:51:39

Мне второй вариант больше по душе))) хочется всего и побольше, побольше))))

Спасибо за продолжение хотела бы второй вариант. Вдохновения вам.

Конечно второй вариант.... большую- большую продукты. Вы пишете просто потрясающе...!!!! Читаешь и не можешь остановится. Как будто вместе с героями проживает жизнь. Вдохновения вам!!!

avatar
13.12.2018, 10:56:19

Слова благодарности, и ни одного совета писателю, который спрашивает своих читателей, как бы им хотелось чтобы сюжет развивался дальше...! Что ж, скажу я, может кто то ещё подключится... Очень не хочется прощаться с героями, так что любимый мой писатель, давайте продолжение... Не нужно нам год спустя.. Только пожалуйста пусть будет ХЭ. Спасибо вам большое)) Ответить

avatar
12.12.2018, 22:32:41

Спасибо большое!!!
Киан подкрался со спины?

avatar
12.12.2018, 19:41:13

Круть! С нетерпением жду продолжения! Я даже как-то растроилась , что все жди дальше. Скоро прода? Вдохновения и чая с печеньем!

avatar
12.12.2018, 16:20:33

Читая вашу книгу, отдыхаю душой. . . ох уж эти ваши перлы . . . безупречен в своей ярости, смеялась долго. . спасибо за проду

avatar
12.12.2018, 12:07:37

Подглядываем значит? Подслушиваем? Так так так...)))) Сердечко значит не на месте ? Волнуется! Вот и возможность поговорить нарисовалась))) ох, как же хочется послушать их разговор то...

avatar
12.12.2018, 02:53:35

Хорошая книга, яркая, последовательность в развитии сюжета, выдержаны характеры, яркие герои, жду с нетерпением продолжения.

avatar
11.12.2018, 22:54:41

Спасибо за продолжение!!!
Нервный какой.

avatar
11.12.2018, 11:22:21

Хм! Она ведет себя, как минимум, странно. Пол книги нам рассказывали какая она умная, продвинутая, просчитанная и т.д., но она, больше похожа, на местами, не очень уравновешенную дамочку. Она так долго доказывала Правителю, то он для нее никто, что плевать она на него хотела, а потом та-а-к удивляется его поведению!