https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632976978_78.jpg
#3378 в Юмористическое фэнтези
#10136 в Любовное фэнтези
14.10.2018 — 28.01.2019
559 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу точно (не) приятность для дракона))) Ну Рада! Ну даёт!!! Бедный мужик, мне его прям жалко иногда))) Как же я её обажаю... А Киан молодец! Держится, пока... Спасибо вам за продолжение))) Целый день интернета не было, ходила как на иголках, как добралась на Лит нет, сразу к вашей книге галопом))
Спасибо!!! Будем перевоспитывать!
Спасибо.
Ахаааха!!! Вот это Рада))) ваша книга просто сказка))) спасибо;)
Бедный Привитель,Рада хватит над ним издеваться,а ненароком набросится и залюбит до смерти.
Ыыыы)) Весело у них, однако. Спасибо за главу^-^ Когда следующая продочка?)
Спасибо!!!
Я в жизни столько комментариев не писала))) А пройти мимо не описав этот шедевр я не могу) Ооочень интересно, что Рада задумала) жду продолжения))))
Большое спасибо!!!
Напросилась:)
опа
Продолжение)))Ураааа!) Очень затягивает))))
Спасибо! Нервный, какой!
Урааа)) Продолжение) Спасибо, спасибо, спасибо большое))) Я как довольный кот сижу и урчу)))
Ваааай.Очень зацепила книга, на одном дыхание прочитала. Очень жду продолжения! Побольше вдохновения и спасибо!
А я без ума от Рады! Какая же она классная! Это на сколько нужно быть сильной морально, чтобы пережить такое в своей жизни, и не потерять своё Я! Обажаю ваши книги, все прочитала! И каждая безумно понравилась! Успехов вам в творчестве и поменьше плохого настроения!))
Да уж, так и в депрессию впасть не долго(((
Спасибо!!!
Спасибо большое!!!
Ну и кому будет хуже?
Спасибо!!!
Спасибо за главу) А продка когда? ^-^
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена