Книга. "(не)приятность для дракона" читать онлайн

(не)приятность для дракона

Цикл: Девушка для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
Рейтинг:
7386
7123 1495837

Текущий рейтинг:
#3378 в Юмористическое фэнтези
#10136 в Любовное фэнтези


Полный текст 243 стр.

14.10.2018 — 28.01.2019


Аннотация к книге "(не)приятность для дракона"

Дорогому правителю драконов нужно было трижды подумать, прежде чем похищать меня. Ему следовало прислушаться к словам моего короля, утверждающего, что это плохая идея. Ему было бы достаточно минуты разговора со мной, чтобы передумать. Но гордый дракон не пожелал слушать каких-то там людей и всё сделал по-своему. Пусть теперь разбирается с последствиями.

Самостоятельный однотомник!

559 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2018, 20:00:44

Ну точно (не) приятность для дракона))) Ну Рада! Ну даёт!!! Бедный мужик, мне его прям жалко иногда))) Как же я её обажаю... А Киан молодец! Держится, пока... Спасибо вам за продолжение))) Целый день интернета не было, ходила как на иголках, как добралась на Лит нет, сразу к вашей книге галопом))

avatar
05.12.2018, 18:45:35

Спасибо!!! Будем перевоспитывать!

avatar
05.12.2018, 19:56:50

Спасибо.

avatar
05.12.2018, 19:01:29

Ахаааха!!! Вот это Рада))) ваша книга просто сказка))) спасибо;)

avatar
05.12.2018, 18:43:49

Бедный Привитель,Рада хватит над ним издеваться,а ненароком набросится и залюбит до смерти.

avatar
05.12.2018, 13:54:23

Ыыыы)) Весело у них, однако. Спасибо за главу^-^ Когда следующая продочка?)

avatar
05.12.2018, 10:38:17

Я в жизни столько комментариев не писала))) А пройти мимо не описав этот шедевр я не могу) Ооочень интересно, что Рада задумала) жду продолжения))))

avatar
05.12.2018, 02:48:35

Большое спасибо!!!
Напросилась:)

опа

avatar
04.12.2018, 19:29:45

Продолжение)))Ураааа!) Очень затягивает))))

avatar
04.12.2018, 19:21:36

Спасибо! Нервный, какой!

avatar
04.12.2018, 18:35:10

Урааа)) Продолжение) Спасибо, спасибо, спасибо большое))) Я как довольный кот сижу и урчу)))

avatar
04.12.2018, 16:29:27

Ваааай.Очень зацепила книга, на одном дыхание прочитала. Очень жду продолжения! Побольше вдохновения и спасибо!

avatar
04.12.2018, 14:01:08

А я без ума от Рады! Какая же она классная! Это на сколько нужно быть сильной морально, чтобы пережить такое в своей жизни, и не потерять своё Я! Обажаю ваши книги, все прочитала! И каждая безумно понравилась! Успехов вам в творчестве и поменьше плохого настроения!))

avatar
03.12.2018, 13:13:25

Да уж, так и в депрессию впасть не долго(((

avatar
03.12.2018, 23:35:08

Спасибо большое!!!
Ну и кому будет хуже?

avatar
02.12.2018, 18:53:50

Спасибо за главу) А продка когда? ^-^