Книга. "Неприятности из пробирки" читать онлайн

Неприятности из пробирки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, беременная героиня, хамоватый кот

Читать
Рейтинг:
1728
3036 216039

Текущий рейтинг:
#5584 в Приключенческое фэнтези
#3526 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 169 стр.

28.06.2019 — 07.09.2019


Аннотация к книге "Неприятности из пробирки"

Тебе тридцать пять, а единственное достижение в жизни - это успешная карьера? И кактус в новенькой квартире больше не приносит радости? Не беда, можно завести ребенка! Правда, в инструкции по эксплуатации не было сказано, что проблемы начнутся сразу после зачатия. Меня не предупредили, что за мной увяжется необычный кот, по пятам будут следовать странные мужики в хламидах, да еще и бывший решит возобновить наши отношения. Вовремя, правда?



*Однотомник

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2019, 15:01:02

И как это Хаму удается так быстро прыгать из тела в тело? Спасибо авторам!

avatar
19.07.2019, 12:38:28

Сплошные загадки )

сколько загадок)

спасибо, только начала читать и столько вопросов!!! ждём продолжения...

avatar
19.07.2019, 08:38:37

Жаль что такие маленькие продочки, очень интересно!!!

avatar
18.07.2019, 17:39:58

хм. немного это подозрительно но жду продолжения

и что же это за мужик

avatar
18.07.2019, 14:21:55

Заинтриговали авторы с котом и мужиком
Может это и не одно и тоже лицо...
Мужик какой-нибудь ведьмак, а кто его слуга, фамильяр? А ребенок точно от этого орехофоба)))
Спасибо

Какой бодрый умирающий орехофоб. И Хам как-то подозрительно не успел гадостей наделать

Спасибо большое!

avatar
18.07.2019, 13:33:04

Добрый день, сударыни!
Спасибо за проду!
Интрига всё больше закручивается....

avatar
18.07.2019, 13:40:21

Ощущение, что сюжет встал из за этих бесконечных встреч и борьбой с котом

avatar
17.07.2019, 18:07:54

Ну прям чувак так вовремя везде, неужели это кот?! Может кот его посланник? Хотя они ещё ни разу одновременно не появились. Кто, что, почему?))))

Если повезет красавчика не в больницу, а домой, есть большая вероятность отдохнуть от Хама. Эти личности вместе в кадре не появлялись)). А значит можно не бояться за судьбу сосисок и булочек))

avatar
17.07.2019, 18:10:16

Да что за мужики в хламидах?

avatar
17.07.2019, 17:11:36

Правда что это за хламиды - манады)))?