- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Неприятности из пробирки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561740764_32.jpg
Неприятности из пробирки
Надежда Олешкевич , Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовное фэнтези, беременная героиня, хамоватый кот
Рейтинг:
1728
1728
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5665 в Приключенческое фэнтези
#3586 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
169 стр.
Публикация:
28.06.2019 — 07.09.2019
Аннотация к книге "Неприятности из пробирки"
Тебе тридцать пять, а единственное достижение в жизни - это успешная карьера? И кактус в новенькой квартире больше не приносит радости? Не беда, можно завести ребенка! Правда, в инструкции по эксплуатации не было сказано, что проблемы начнутся сразу после зачатия. Меня не предупредили, что за мной увяжется необычный кот, по пятам будут следовать странные мужики в хламидах, да еще и бывший решит возобновить наши отношения. Вовремя, правда?
*Однотомник
*Однотомник
Другие книги автора
-
Магическая академия595618Надежда Олешкевич 3250
-
Попаданцы в другие миры569540Надежда Олешкевич 4492
-
Эротическое фэнтези290925Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 256826
-
Попаданцы в другие миры542287Надежда Олешкевич 1019
-
Магическая академия577683Надежда Олешкевич 5653
-
Любовное фэнтези292419Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 154846
-
Попаданцы в другие миры524845Надежда Олешкевич 2276
614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
ох ох. ну и ну. неожиданно
Правильное решение прогуляться и адреналин вытрясти из организма после такой крышесносной новости. Если все пять жен умерли беременными в том мире, значит нечего туда и суваться. Только когда родиться долгожданный и уже любимый младенец можно подумать о визите. Сейчас же дитя нормально развивается, ему комфортно в этом мире. И родовспоможение у нас на высшем уровне, если что кесаерво можно сделать:) Спасибо авторам! Ждем ее решения:)
Спасибо за продолжение.
Так легко ходить между мирами, время идет по-другому да и сейчас она в подвешенном состоянии из-за отсутствия работы.. Почему бы не поехать к нему?
Но возникает вопрос кто виноват в смерти предыдущих жен, не те ли кто убил всю его семью. И зачем его оставлять в живых, избавляясь от его близких?
Спасибо!
Если вдруг остался промик и вы захотите им поделиться, буду благодарна и комментарна)))
интересно каков ребенок будит
Спасибо большое!
Здравствуйте, нагоняю пропущенные проды )) Спасибо, очень интересно ))
Проблемы с застежкой юбки или брюк в этом положении решается с помощью большой булавки или резинки, закрепленной в петле. А блузка на выпуск в любом случае прикроет)))
Джинсы или джинс как правильно? Ответ дает Грамота.ру ))
http://new.gramota.ru/spravka/buro/search-answer?s=%D0%94%D0%96%D0%98%D0%9D%D0%A1%D0%9E%D0%92
Да, обдумать все не помешает
Спасибо
Спасибо.
Спасибо. Это ещё героиня спокойно отреагировала на новости
о как! значит папа -дракон!!
ну держись, детка, всё только начинается!!!
и работу потеряла, и проблем теперь куча...
а подписка -жаль конечно, что не смогу дочитать. так интересно все закручено. но есть же ещё ПРОМКОДЫ!!! надеюсь и мне не стыдно попросить: если будут ПРОМКОДЫ, можно мне один, пожалуйста!!!
Ух, а Диане не грозит опасность стать шестой жертвой беременности?
Спасибо! Уже своей женщиной называет)) Может сейчас что-нибудь расскажет? А то очень много тайн.
Спасибо за продолжение.
ага, вот и началось... гости из другого мира.
и дитё в животе у Ди тоже не земного происхождения!
что ж, ждём проду!
Котя просто в ударе, умница!!! спасибо за проду и ждём продолжения!!!
Он про "свою женщину" сказал, она про "их мир" уловила. Пока граждане на разных волнах.
Спасибо!
_Спасибо авторам за увлекательную историю! С интересом слежу за развитием романа :> )) Лёгкого пера, вдохновения!!!❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена