Книга. "Неприятности из пробирки" читать онлайн

Неприятности из пробирки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, беременная героиня, хамоватый кот

Читать
Рейтинг:
1728
3036 216040

Текущий рейтинг:
#5679 в Приключенческое фэнтези
#3599 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 169 стр.

28.06.2019 — 07.09.2019


Аннотация к книге "Неприятности из пробирки"

Тебе тридцать пять, а единственное достижение в жизни - это успешная карьера? И кактус в новенькой квартире больше не приносит радости? Не беда, можно завести ребенка! Правда, в инструкции по эксплуатации не было сказано, что проблемы начнутся сразу после зачатия. Меня не предупредили, что за мной увяжется необычный кот, по пятам будут следовать странные мужики в хламидах, да еще и бывший решит возобновить наши отношения. Вовремя, правда?



*Однотомник

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2019, 17:04:08

Спасибо за интересное продолжение. Что же за люди или нелюди в хламидах? Их становится все больше...

Эти "хламидники" для меня на сатанистов похожи. Уж больно часто Игорь стал мелькать поблизости, оооочень подозрительно) Спасибо большое!

Ваша книга очень интересная и с нестандартным сюжетом, но к сожалению купить нет возможности. как можно получить промо код??? спасибо!

avatar
23.07.2019, 14:22:55

Эх. Не везет мене. Как хорошая книга так подписка. А несовместимость платежных систем не позволяет купить. Желаю авторам вдохновения и любящего муза!

avatar
23.07.2019, 14:02:59

Интересно, бывший так ли прост? Что-то он часто стал появлятся и не зря его котик наш драл.....

avatar
23.07.2019, 13:18:32

Подскажите, а скидка планируется? Если да, то хоть ориентировочно когда...

avatar
22.07.2019, 14:15:10

Ну вот и все встало на свои места! Маленький дракончик там, прикольно! Интересно, что теперь дальше будет, заберёт ее с собой, а захочет ли она!? Что решит, как ей быть дальше. А вот неясность с теми , которые в хламидах, кто такие, почему преследуют?.... Хорошие они или злые?
А котик то наш так и есть охранник, правда он и пакостник великий))))
Подписка это хорошо конечно, но жаль, что не смогу читать, но может розыгрыши какие будут с промикам, хочу поучаствовать, книга уж больно интересная и столько ещё вопросов, что хочется все прочесть))))))

avatar
23.07.2019, 12:57:56

Девочки ❤️❤️❤️ С подпиской вас❣️❣️❣️

да и опять игорь)

avatar
23.07.2019, 12:49:56

Поздравляю с подпиской!
Увы, прощаюсь с вами до скидок и бонусов
Удачи и успеха! Вдохновения и времени для реализации! Благодарных читателей!!!

Поздравляю с подпиской!

avatar
23.07.2019, 11:49:05

Девочки с Подпиской!!!
Удачи!!! Вдохновения!!! Благодарных читателей!!!

Поздравляю с подпиской. Удачных продаж

avatar
23.07.2019, 10:06:42

Поздравляю с подпиской!

Поздравляю с подпиской! Много-много читателей)))

Вопрос с бруталом решился, орешками тоже, понятно кто отец. А вот отчего жены мрут беременными, как его биоматериал в клинику попал (не сам процесс, а как вообще до этого дошло) и чем все это Диане грозит. В общем остается ждать, авторы умеют удивить (вроде отгадал, но не догадал);)

avatar
22.07.2019, 20:06:51

Ну вот... Как только действительно интересная книга так и подписка... Если цена будет минимальной, постараюсь приобрести. Спасибо большое за ваш труд

avatar
22.07.2019, 14:52:02

Добрый день, сударыни!
Спасибо за проду и за разъяснения!
Очень рада, что вам могут открыть платную подписку: любой труд, а тем более творческий, должен оплачиваться!
Но мне от этого плохо, т.к. именно на этом ресурсе, как и на "ПМ" и на "Продамане" не могу покупать книги...
Может быть, вы решитесь опубликовать книгу на бумаге или выставите ее на "Литрес"?