Книга. "Неприятности из пробирки" читать онлайн

Неприятности из пробирки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, беременная героиня, хамоватый кот

Читать
Рейтинг:
1728
3037 216040

Текущий рейтинг:
#5659 в Приключенческое фэнтези
#3582 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 169 стр.

28.06.2019 — 07.09.2019


Аннотация к книге "Неприятности из пробирки"

Тебе тридцать пять, а единственное достижение в жизни - это успешная карьера? И кактус в новенькой квартире больше не приносит радости? Не беда, можно завести ребенка! Правда, в инструкции по эксплуатации не было сказано, что проблемы начнутся сразу после зачатия. Меня не предупредили, что за мной увяжется необычный кот, по пятам будут следовать странные мужики в хламидах, да еще и бывший решит возобновить наши отношения. Вовремя, правда?



*Однотомник

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а я думаю его женам кто то,что то подмешивал вот и умирали

avatar
27.07.2019, 14:24:41

Настоящая женщина! :))) Она и про хламидников рассказала?

avatar
27.07.2019, 12:50:28

Добрый день, сударыни!
Спасибо за проду!
Я считаю, что перед отъездом, нужно наказать свою начальницу-стерву, чтобы запомнила на всю жизнь и больше так не поступала!

Спасибо большое!

как все запутанно

avatar
27.07.2019, 12:43:36

Ну вот немного выяснили, что к чему.... теперь надеюсь они хоть чуток поладят.
В
А вот почему жены умирали, это отдельный вопрос, кажется, что кто-то сильно старается изжить этот вид драконов, сомневаюсь, что они сами по себе гибли...

avatar
26.07.2019, 14:39:28

Добрый день, сударыни! Спасибо за проду!
Хорошо, что героиня не одна: в ее нестабильном сейчас состоянии возможно всё!
Какой-то адвокат странный: разве можно сообщать беременной женщине такие новости, тем более, предварительно самому хорошо в не разобравшись в делах!

avatar
26.07.2019, 13:45:02

Уф! Ну наконец-то кто-то повёл себя как настоящий мужчина
Спасибо!

avatar
25.07.2019, 12:20:03

Добрый день, сударыни!
Спасибо за проду!
Чем грозит героине такая запись в трудовой?

avatar
26.07.2019, 12:05:16

Да бедная, обложили со всех сторон.... ничего, она же теперь не одна. Вместе они все смогут, главное , что она этого захотела.а то капец какой то прям.

avatar
25.07.2019, 12:56:06

Спасибо! Когда ей перечислили последнюю зарплату на карту? Или там все черным налом? хотя вряд-ли..

да не легко героини

avatar
23.07.2019, 00:06:13

Ого! Оказывается у нее дракончик. Мило, но пугают странные смерти беременных жен. Очень надеюсь что она все же родит в нашем мире , ведь здесь можно и кесарево сделать. Жаль, что будет подписка т. к. не смогу приобрести книгу, но рада за авторов, пусть ваш труд будет оплачиваемым. Спасибо за проду ♡

avatar
24.07.2019, 15:51:57

Добрый день, милые сударыни!
Спасибо вам за проду!
Мне очень нравится читать книгу!

avatar
23.07.2019, 21:33:18

Где прохлаждается этот дракон-производитель-орешкофоб вместе с Хамом,почему не почуяли опасности от хламидников?!!! Так может и очередную жену потерять, не понимая, что заговор
Спасибо!

Вот козел! И об кого же она споткнулась? Спасибо большое!

avatar
24.07.2019, 14:56:59

Как все просто: женюсь, женюсь, какие могут быть игрушки) но только после того, как убьешь новую жизнь внутри себя..
Спасибо!
ЗЫ а орехов то ей, точнее, ребенку, действительно, нельзя

ну и дурак хочу быть с тобой,но делает аборт)так она и побежала)

avatar
23.07.2019, 18:11:01

Добрый вечер, сударыни!
Спасибо за проду!
Каким образом именно здесь оказался Игорь и не связан ли он с преследователями?...

avatar
23.07.2019, 18:17:56

Поздравляю с подпиской! Пусть у вас все сложится так,как Вы задумали.Благодарных читателей и море вдохновения! Увы! Вынуждена попрощатьс\.Удачи вам