- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Неприятности из пробирки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561740764_32.jpg
Неприятности из пробирки
Надежда Олешкевич , Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовное фэнтези, беременная героиня, хамоватый кот
Рейтинг:
1728
1728
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5659 в Приключенческое фэнтези
#3582 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
169 стр.
Публикация:
28.06.2019 — 07.09.2019
Аннотация к книге "Неприятности из пробирки"
Тебе тридцать пять, а единственное достижение в жизни - это успешная карьера? И кактус в новенькой квартире больше не приносит радости? Не беда, можно завести ребенка! Правда, в инструкции по эксплуатации не было сказано, что проблемы начнутся сразу после зачатия. Меня не предупредили, что за мной увяжется необычный кот, по пятам будут следовать странные мужики в хламидах, да еще и бывший решит возобновить наши отношения. Вовремя, правда?
*Однотомник
*Однотомник
Другие книги автора
-
Магическая академия595618Надежда Олешкевич 3356
-
Попаданцы в другие миры569540Надежда Олешкевич 4511
-
Эротическое фэнтези290925Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 256832
-
Любовное фэнтези292419Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 154854
-
Попаданцы в другие миры542287Надежда Олешкевич 1019
-
Магическая академия577683Надежда Олешкевич 5653
-
Попаданцы в другие миры524845Надежда Олешкевич 2276
614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа я думаю его женам кто то,что то подмешивал вот и умирали
Настоящая женщина! :))) Она и про хламидников рассказала?
Добрый день, сударыни!
Спасибо за проду!
Я считаю, что перед отъездом, нужно наказать свою начальницу-стерву, чтобы запомнила на всю жизнь и больше так не поступала!
Спасибо большое!
как все запутанно
Ну вот немного выяснили, что к чему.... теперь надеюсь они хоть чуток поладят.
В
А вот почему жены умирали, это отдельный вопрос, кажется, что кто-то сильно старается изжить этот вид драконов, сомневаюсь, что они сами по себе гибли...
Добрый день, сударыни! Спасибо за проду!
Хорошо, что героиня не одна: в ее нестабильном сейчас состоянии возможно всё!
Какой-то адвокат странный: разве можно сообщать беременной женщине такие новости, тем более, предварительно самому хорошо в не разобравшись в делах!
Уф! Ну наконец-то кто-то повёл себя как настоящий мужчина
Спасибо!
Добрый день, сударыни!
Спасибо за проду!
Чем грозит героине такая запись в трудовой?
Да бедная, обложили со всех сторон.... ничего, она же теперь не одна. Вместе они все смогут, главное , что она этого захотела.а то капец какой то прям.
Спасибо! Когда ей перечислили последнюю зарплату на карту? Или там все черным налом? хотя вряд-ли..
да не легко героини
Ого! Оказывается у нее дракончик. Мило, но пугают странные смерти беременных жен. Очень надеюсь что она все же родит в нашем мире , ведь здесь можно и кесарево сделать. Жаль, что будет подписка т. к. не смогу приобрести книгу, но рада за авторов, пусть ваш труд будет оплачиваемым. Спасибо за проду ♡
Добрый день, милые сударыни!
Спасибо вам за проду!
Мне очень нравится читать книгу!
Где прохлаждается этот дракон-производитель-орешкофоб вместе с Хамом,почему не почуяли опасности от хламидников?!!! Так может и очередную жену потерять, не понимая, что заговор
Спасибо!
Вот козел! И об кого же она споткнулась? Спасибо большое!
Как все просто: женюсь, женюсь, какие могут быть игрушки) но только после того, как убьешь новую жизнь внутри себя..
Спасибо!
ЗЫ а орехов то ей, точнее, ребенку, действительно, нельзя
ну и дурак хочу быть с тобой,но делает аборт)так она и побежала)
Добрый вечер, сударыни!
Спасибо за проду!
Каким образом именно здесь оказался Игорь и не связан ли он с преследователями?...
Поздравляю с подпиской! Пусть у вас все сложится так,как Вы задумали.Благодарных читателей и море вдохновения! Увы! Вынуждена попрощатьс\.Удачи вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена