Книга. "Неприятности из пробирки" читать онлайн

Неприятности из пробирки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, беременная героиня, хамоватый кот

Читать
Рейтинг:
1728
3037 216039

Текущий рейтинг:
#5569 в Приключенческое фэнтези
#3514 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 169 стр.

28.06.2019 — 07.09.2019


Аннотация к книге "Неприятности из пробирки"

Тебе тридцать пять, а единственное достижение в жизни - это успешная карьера? И кактус в новенькой квартире больше не приносит радости? Не беда, можно завести ребенка! Правда, в инструкции по эксплуатации не было сказано, что проблемы начнутся сразу после зачатия. Меня не предупредили, что за мной увяжется необычный кот, по пятам будут следовать странные мужики в хламидах, да еще и бывший решит возобновить наши отношения. Вовремя, правда?



*Однотомник

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хамоватый)) Спасибо большое!

avatar
03.08.2019, 16:35:35

Добрый день, сударыни!
Спасибо за проду!
Боже мой, о каких приятных выходных может идти речь, когда наша милая беременная героиня находится в руках врагов?!....

надеюсь она убежит от них

avatar
02.08.2019, 20:11:59

Добрый вечер, сударыни!
Спасибо за проду!
Господи, что же вы с нами делаете: я чуть инфаркт не получила, читая про этот ужас?!...

Какой ужас! Спасибо большое!

avatar
02.08.2019, 16:37:55

что ж она вас такая тупенькая, никакого чуства самосохранения. ... рядом мужик сильный, хватай и топай по магазинам, дык нет.. ей забегов от хламидников ежедневных подавай...

avatar
02.08.2019, 15:40:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

А не хламидники ли "помогли" предыдущим женщинам Ара отправиться на тот свет? Спасибо большое!

avatar
01.08.2019, 15:22:55

О, как! Хламидники боятся Хама. М-да.. и почему он заботится о Ди, если охотится за ней и ребенком-драконенком?
Спасибо!

avatar
01.08.2019, 19:41:44

Спасибо за продолжение.

avatar
01.08.2019, 17:52:03

Добрый день, сударыни!
Спасибо за проду!
Ох, какие же вы обе интриганки!

avatar
01.08.2019, 15:03:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
01.08.2019, 13:06:38

С чего бы так ,,балахоны" обнаглели? Ведь явно же хотели напасть. Спасибо))

avatar
01.08.2019, 12:51:39

биту меньше надо было брать раз уж тренажерку бросила. а хам молодец

avatar
01.08.2019, 08:48:48

Прям тоже захотелось биту!)))) Так написано, что у меня слюни потекли по бите)))))) и тоже захотелось подержать ее с руках)))) а я даже не беременна))))

Даже простое знание, что под рукой есть бита очень успокаивает и нервную систему владельца, и окружающих)) Очень разумная покупка)

avatar
31.07.2019, 23:21:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
31.07.2019, 16:29:08

Спасибо за продолжение.

Мне было интересно откуда бита у нее, а оказывается она ее только сегодня купила) Спасибо большое!