Книга. "Неприятности из пробирки" читать онлайн

Неприятности из пробирки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, беременная героиня, хамоватый кот

Читать
Рейтинг:
1728
3037 216028

Текущий рейтинг:
#2391 в Приключенческое фэнтези
#1589 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 169 стр.

28.06.2019 — 07.09.2019


Аннотация к книге "Неприятности из пробирки"

Тебе тридцать пять, а единственное достижение в жизни - это успешная карьера? И кактус в новенькой квартире больше не приносит радости? Не беда, можно завести ребенка! Правда, в инструкции по эксплуатации не было сказано, что проблемы начнутся сразу после зачатия. Меня не предупредили, что за мной увяжется необычный кот, по пятам будут следовать странные мужики в хламидах, да еще и бывший решит возобновить наши отношения. Вовремя, правда?



*Однотомник

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2019, 16:43:50

что же с ним не так?

Интуиция вопит что от Вара надо держаться подольше и что он злодей? Спасибо большое!

avatar
10.08.2019, 12:10:03

Не надо никаких семян! Да ещё и от такого скользкого типа... Кто его знает, что он там задумал!? Спасибо за продочку))

avatar
09.08.2019, 18:49:31

Из этой проды поняла одно-мужика в жизни ждут глобальные изменения,и он не против что здорово.И пока наша будущая мамочка не определится-вынос мозга,ну тут вся надежда на Хама,вдруг подскажет робкому старшему товарищу...И да, ремонт его ждет, не знаю ни одной молодой мамы в здравом уме и доброй памяти согласной на грязно-желтый цвет . А вот Хамушка лишь радует ...

вот и узнают друг о друге

Спасибо большое!

avatar
09.08.2019, 15:51:16

Добрый день, сударыни! Спасибо за проду!

avatar
09.08.2019, 13:29:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.08.2019, 20:43:47

Ой,капец! Это что ж,два месяца прошло? И фурия начальница суд выиграла? Ооооо,как жалко!
Хотя конечно ,что важнее сатисфакция или две жизни? Как ни крути-девочка в выиграше... Молчу о дракошике,хоть он немножко тормознутый,и Хамушке,вот у него тормоза в принципе отсутствуют ;)

бедный хам охотятся за ним

avatar
08.08.2019, 13:18:57

ну 2 дня это ещё не так много. ммм

avatar
08.08.2019, 13:32:06

Котик редкого вида. Пригодится самой. Если бы не характер!

Ну надо же наемники, а я их в сатанисты записала) Один вопрос вычеркиваем, другой записываем -"Кто их нанял?" Спасибо большое!

avatar
07.08.2019, 22:32:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.08.2019, 18:52:12

Спасибо за продолжение.

Спасибо большое!

avatar
07.08.2019, 12:42:55

надеюсь с ребёнком всё хорошо?

и правда где одежда)

avatar
07.08.2019, 12:25:54

Добрый день, сударыни!
Спасибо за проду!

avatar
06.08.2019, 20:01:47

Спасибо за продолжение.