Книга. "Неприятности из пробирки" читать онлайн

Неприятности из пробирки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, беременная героиня, хамоватый кот

Читать
Рейтинг:
1728
3037 216028

Текущий рейтинг:
#2375 в Приключенческое фэнтези
#1593 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 169 стр.

28.06.2019 — 07.09.2019


Аннотация к книге "Неприятности из пробирки"

Тебе тридцать пять, а единственное достижение в жизни - это успешная карьера? И кактус в новенькой квартире больше не приносит радости? Не беда, можно завести ребенка! Правда, в инструкции по эксплуатации не было сказано, что проблемы начнутся сразу после зачатия. Меня не предупредили, что за мной увяжется необычный кот, по пятам будут следовать странные мужики в хламидах, да еще и бывший решит возобновить наши отношения. Вовремя, правда?



*Однотомник

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Что ж Арр самые важные вещи не рассказал или просто не успел?

Что то Вар не сильно похож на друга. Спасибо большое!

avatar
13.08.2019, 16:47:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.08.2019, 16:40:52

Что то все реплики друга с подтекстом и не очень дружелюбные.Незря Ди отреагировала отрицательно.

avatar
13.08.2019, 20:49:53

Добрый вечер, сударыни! Спасибо за проду!
Как здоровье?

avatar
13.08.2019, 14:37:54

Сакура это не название конкретного растения.
Это название нескольких деревьев подсемейства сливовые и зачастую обозначает вишню. (но может быть и миндаль)

avatar
13.08.2019, 13:22:28

Хам не дурак, чтобы из-под защиты сильного дракона бежать! Конечно, он остался с ним жить и служить( ну, как может). Спасибо за продочку!

Спасибо! Правильно она заметила, что этот торговец пойдет на всё ради диковинки.

avatar
13.08.2019, 00:08:16

Ах Арруан, красив ты,поджар и мускулист,и дракон,но открыл ротик-все,убил на корню робкие мечты и поползновения... "У нас простые люди не живут". Подача информации не его конек !
Бедная Ди с ума сойдет, не дожидаясь родов, от таких заявочек...

avatar
10.08.2019, 16:15:28

Добрый день, сударыни!
Спасибо за проду!
И вам обеим - хороших выходных!

P. S. Я не знаю, где вы обе живете, но в Москве и Подмосковье в этом году лето не наблюдается....

avatar
12.08.2019, 15:15:26

Добрый день, сударыни! Спасибо за проду!
Не болейте! Выздоравливайте!

интересно поживет в их мире все узнает

Спасибо большое!

avatar
12.08.2019, 12:39:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Какой-то неприятный тип((

avatar
11.08.2019, 05:27:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

вы правы уже последние дни лета)