Книга. "Неприятности из пробирки" читать онлайн

Неприятности из пробирки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, беременная героиня, хамоватый кот

Читать
Рейтинг:
1728
3037 216028

Текущий рейтинг:
#2355 в Приключенческое фэнтези
#1578 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 169 стр.

28.06.2019 — 07.09.2019


Аннотация к книге "Неприятности из пробирки"

Тебе тридцать пять, а единственное достижение в жизни - это успешная карьера? И кактус в новенькой квартире больше не приносит радости? Не беда, можно завести ребенка! Правда, в инструкции по эксплуатации не было сказано, что проблемы начнутся сразу после зачатия. Меня не предупредили, что за мной увяжется необычный кот, по пятам будут следовать странные мужики в хламидах, да еще и бывший решит возобновить наши отношения. Вовремя, правда?



*Однотомник

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2019, 16:28:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.08.2019, 14:30:37

Вот её гинеколог обалдеет...

avatar
16.08.2019, 15:35:01

Запрет на ваниль и орехи конечно еще та печалька для сладкоежки. Интересно,как там дела у адвоката,процесс проигран наверное из-за неявки:( А новый затевать-себя не уважать.

avatar
15.08.2019, 14:32:59

хм. странно это но жду продолжения

avatar
15.08.2019, 15:18:04

Привиделось? или Арруан почти мгновенно их перенес.. но что могло случиться среди знакомой растительности..
Спасибо!

avatar
15.08.2019, 17:12:45

На самом интересном месте...
А мне понравилась фраза от Ди "это из-за предыдущих жен?", значит, подсознательно она уже готова стать следующей и,надеюсь, последней женой ;)

Спасибо! И что это было? Ей всё привиделось? Но ведь всё так реально было.

Жду следующую продочку с нетерпением) Спасибо большое!

avatar
15.08.2019, 21:52:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.08.2019, 13:31:48

Ну что же случилось с Дианой? Почему ей стало плохо? Спасибо!:)

Спасибо! Куда это убежал Хам? Интересно, Ар сразу её введет или проведет экскурсию?

Спасибо большое!

avatar
14.08.2019, 17:22:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.08.2019, 17:10:22

неплохо. но может расскажет что да как

avatar
14.08.2019, 16:29:35

Добрый день, сударыни! Спасибо за проду!
Судя по содержанию проды, Алексе явно полегчало и Надежда рада этому! Ура!
Милые сударыни, позравляю вас с праздником - Медовым Спасом!
Желаю вам здоровья, счастья и медовой жизни!...

никуда ей нельзя

avatar
13.08.2019, 20:16:50

Простодушный Арр и Вар, якобы друг..
Кто-то же заказал Хама, да и странная радость, что Арр вымирающий.
Не слишком ли доверчив Арр?

Если друг оказался вдруг и не друг, и не так, а враг, что ты сделаешь с ним, когда вслед за ним в дом войдет твой беда?
непробиваемая шкура - это, конечно, трудности для борьбы с таким врагом, но.. верю в них.
Люди не живут, потому что не могут выжить?
эх! интереснее читать, когда с большим количеством буковок предстоит ознакомиться :)))
Спасибо

avatar
14.08.2019, 12:53:35

Как в сад,в красоту зеленую , с прудиком так и нельзя :( .
Девочки, еще,не совсем поняла это настоящий сад или нечто вроде теплицы, купола ? Ведь есть потолок, наполовину солнечное небо, наполовину звезды, ночь , но при этом исполинские деревья. Вообщем,заинтриговали!