Книга. "Неприятности из пробирки" читать онлайн

Неприятности из пробирки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, беременная героиня, хамоватый кот

Читать
Рейтинг:
1727
3037 216028

Текущий рейтинг:
#1600 в Приключенческое фэнтези
#1087 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 169 стр.

28.06.2019 — 07.09.2019


Аннотация к книге "Неприятности из пробирки"

Тебе тридцать пять, а единственное достижение в жизни - это успешная карьера? И кактус в новенькой квартире больше не приносит радости? Не беда, можно завести ребенка! Правда, в инструкции по эксплуатации не было сказано, что проблемы начнутся сразу после зачатия. Меня не предупредили, что за мной увяжется необычный кот, по пятам будут следовать странные мужики в хламидах, да еще и бывший решит возобновить наши отношения. Вовремя, правда?



*Однотомник

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2019, 17:24:02

Добрый день! Я была занята и как-то неполучалось прочесть, сегодня прочитала все и прям рада, что Стасик получит по заслугам, да и Алевтина прочувствует, что значит предательство....
Игорь мне не нравится, что ему нужно то? Как бы не ждёт рождения ребенка, что его выкрасть, у меня богатая фантазия и мне кажется, что его подкупили или шантажировали, чтоб он так себя вел, вытирался в доверие.... скользкий тип....
Где же наш папочка ? Что там такого могло произойти, что он так задержался? Надеюсь с ним все в порядке.

Спасибо! Вот не верю я ему! С самого начала его поведение было странным. Хама надо было с собой брать.

avatar
23.08.2019, 12:37:49

Блин...не скинул бы он её сейчас с моста! Переживаю... Спасибо за продочку))

avatar
23.08.2019, 16:57:40

может не стоит ему верить и доверять тем более

avatar
23.08.2019, 13:01:56

Ой не спроста все это, не спроста....

Вроде все так невинно, но я все равно думаю что Игорь злодей) Спасибо большое!

avatar
22.08.2019, 20:13:17

Да это не Арруан а Одиссей какой то ! Тут женщину уводят, у Хамушки плохое предчувствие #ахранаатмєна#

ГДЕ. ЭТОТ. ДРАКОН??? У него будущую жену с ребенком уводят из под носа, а он ваниль четыре дня срубить не может!

игорь не сдается неспроста скользкий тип

avatar
22.08.2019, 17:46:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похитит и запрет в каком нибудь подвале? Спасибо большое!

avatar
22.08.2019, 12:48:41

Что же Игорю этому нужно от Дианы? Что-то он резко поменял свое отношение к ней. Спасибо за продочку, девочки!:) Алекса, здоровья крепкого и сил вам всяческих!:)
))

avatar
22.08.2019, 12:46:18

Добрый день, сударыни! Спасибо за проду!
Здоровья вам обеим, милые авторы!

avatar
22.08.2019, 01:03:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.08.2019, 14:01:31

Спасибо , но я что то не понимаю - какой такой голоднь ребенок - ведь она все еще беременна ? Откуда и какие такие Алефа и Стасик. Пропускаю ли что-то ?

avatar
20.08.2019, 15:01:08

Добрый день, сударыни!
Спасибо за проду!

avatar
21.08.2019, 19:31:25

Добрый вечер, сударыни!
Спасибо за проду!
Да, женщины-женщины... Но и некоторые мужчины - гады!

avatar
20.08.2019, 16:43:04

Все таинственней и таинственней.. Зачем нам игорь? не надо нам никакого Игоря)) А, вот где Ар _ это вопрос.. да и разговор начался интересный и опасный..
Спасибо)