Книга. "Неприятности из пробирки" читать онлайн

Неприятности из пробирки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, беременная героиня, хамоватый кот

Читать
Рейтинг:
1727
3037 216028

Текущий рейтинг:
#1604 в Приключенческое фэнтези
#1086 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 169 стр.

28.06.2019 — 07.09.2019


Аннотация к книге "Неприятности из пробирки"

Тебе тридцать пять, а единственное достижение в жизни - это успешная карьера? И кактус в новенькой квартире больше не приносит радости? Не беда, можно завести ребенка! Правда, в инструкции по эксплуатации не было сказано, что проблемы начнутся сразу после зачатия. Меня не предупредили, что за мной увяжется необычный кот, по пятам будут следовать странные мужики в хламидах, да еще и бывший решит возобновить наши отношения. Вовремя, правда?



*Однотомник

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2019, 13:03:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Не надо обижаться ей, что Во сказал про ребенка из пробирки. Он даже слово "жена" забыл. В его мире ничего этого нет, и он не понимает, что сказал не то.

avatar
26.08.2019, 16:12:58

Молодец,Ди,все верно сказала! Но,может ты дашь маааленький шанс дракону?

avatar
26.08.2019, 17:52:29

Добрый день, сударыни!
Здоровья Алексе и Надежде!
Мне нравится позиция героини.

avatar
26.08.2019, 15:18:22

упс!.. Что она задумала?
Спасибо)

Спасибо большое!

avatar
24.08.2019, 14:01:15

Рождается драконенок как ребенок или дракончиком?
А этот Игорь.. М-да.. есть у меня предположения, что не алмазы это. Во всяком случае не обычные алмазы... и Игорь.. эх! и у Арра не друг, а враг.. Вообщем, сюрприз будет
Спасибо!
Всем счастья и здоровья хорошего! Удачи и успеха, вдохновения и времени для воплощения

avatar
26.08.2019, 12:46:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.08.2019, 17:18:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может папуля малыша появится) Спасибо большое!

Спасибо! Хам вовремя появился. Может и в ресторане поможет?

avatar
24.08.2019, 12:09:36

Добрый день, сударыни!
Как самочувствие Алексы?

Спасибо за проду!
Мне одной не нравится преследование Игоря? Мне он просто не нравится!

avatar
23.08.2019, 18:32:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.08.2019, 13:01:04

но сейчас ей что-то помешает? правду она всё равно сказать не сможет

avatar
23.08.2019, 14:52:42

Бррр!.. Так хорошо, что не верится
Спасибо

avatar
23.08.2019, 16:52:13

Все,капец,щас он ей предложение сделает,а разочарованная заявочками дракона Диана еще и согласится!!! Ааааааааааа! Аруан,где тебя носит???

что же он задумал