- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Неприятности из пробирки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561740764_32.jpg
Неприятности из пробирки
Надежда Олешкевич , Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовное фэнтези, беременная героиня, хамоватый кот
Рейтинг:
1728
1728
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2401 в Приключенческое фэнтези
#1597 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
169 стр.
Публикация:
28.06.2019 — 07.09.2019
Аннотация к книге "Неприятности из пробирки"
Тебе тридцать пять, а единственное достижение в жизни - это успешная карьера? И кактус в новенькой квартире больше не приносит радости? Не беда, можно завести ребенка! Правда, в инструкции по эксплуатации не было сказано, что проблемы начнутся сразу после зачатия. Меня не предупредили, что за мной увяжется необычный кот, по пятам будут следовать странные мужики в хламидах, да еще и бывший решит возобновить наши отношения. Вовремя, правда?
*Однотомник
*Однотомник
Другие книги автора
-
Магическая академия595618Надежда Олешкевич 3234
-
Попаданцы в другие миры569540Надежда Олешкевич 4483
-
Эротическое фэнтези290925Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 256821
-
Попаданцы в другие миры542287Надежда Олешкевич 1019
-
Магическая академия577683Надежда Олешкевич 5652
-
Попаданцы в другие миры541381Надежда Олешкевич 902
-
Любовное фэнтези292419Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 154837
-
Попаданцы в другие миры524845Надежда Олешкевич 2276
614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, нехорошо все это. Тут и самой выжить, и ребенка сберечь, и суд выиграть, и со всем разобраться. И все это в двух мирах с разным течением времени. Задачка еще та)
Для мужика потерявших несколько жен и даже возможно беременных(!) жен Арруан не просто беспечен а олень среди драконов! Да еще любимого ужасного котика не бережет... Надеюсь с Ди и крохой все хорошо будет ! Кстати, если он ее заберет,как она суд будет выигрывать? У них же день,как я понимаю, наш месяц...
С огромным нетерпением ожидаю проды! Спасибо авторам,книга прикольная!
Интересно зачем им кот? Эти любители котов ее отравили? Спасибо большое!
Добрый день, сударыни!
Спасибо за проду!
Для сохранения ребенка и жизни героини нужен перенос в мир драконов?
А как же похитители?И, кстати, а где тот похититель, чей балахон "приватизировала" наша геройская отважная героиня? Он жив! По-прежнему лежит во дворе того дома или пришел в себя и тоже попал в портал- воронку?
Спасибо! Захватывающая история . Это что, та дрянь, что в нее вкололи, вызвала подобное состояние?
ЗЫ как хорошо, что впереди еще несколько продных дней ))))))
И снова Здравствуйте! :))) вернулась, перечитала и зависла:))
Напишу сразу и пойду читать дальше ;)
мне казалось: раз, два, три, много, а у вас: раз, два=много :))
"В голове дракона запустились сразу несколько мыслительных процессов, и с обоими он явно не справлялся"
молодец она спасла хама
Спасибо.
Спасибо! Вот отчаянная! Надеюсь, всё-таки в том чемодане и есть Хам.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Добрый день, милые сударыни!
Спасибо за проду!
Господи, Боже же мой! И как долго вы будете нас нервировать?
Бедная, но храбрая девочка, бедный Хам!....
Надеюсь на лучший исход для наших героев.
Но откуда взялись похитители и зачем им нужен кот? Может быть, враги хотят через кота выйти на его хозяина, не зная о том, что он здесь, на Земле? Или просто ищут возможность проникнуть на территорию того мира, откуда прибыли кот с хозяином?...
Вопросов, как всегда, много, а ответы только у вас, дорогие и уважаемые авторы!!!
Ждем проду!
Так, надо выручать Хама и срочно в суд. Прям с чемоданом. Ну или на бывшую работу, добавить начальнице в жизнь новых красок.
она сможет его спасти?
да бедный хам
Теперь за кота переживай) А папа ребенка на помощь не собирается придти? Спасибо большое!
Шустрые ребята и акцент подозрительный...)) А волосы, случайно, не тёмненькие? А нос не с горбинкой?)
Хламидники скорее всего не драконы, а то бы Хама котом врядли назвали. Но сюжет становится напряженее, где де спаситель с котом у ног, кто все эти люди и что вообще происходит? Ну и как там суд?
Однако, полезно читать коменты :)))
Спасибо, придется немного подождать с чтением книги :D
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Надеюсь, Хам привёл на помощь дракона. И что это за мужики такие? Страшно как-то!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена