Книга. "Неприятности из пробирки" читать онлайн

Неприятности из пробирки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, беременная героиня, хамоватый кот

Читать
Рейтинг:
1728
3037 216039

Текущий рейтинг:
#5575 в Приключенческое фэнтези
#3517 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 169 стр.

28.06.2019 — 07.09.2019


Аннотация к книге "Неприятности из пробирки"

Тебе тридцать пять, а единственное достижение в жизни - это успешная карьера? И кактус в новенькой квартире больше не приносит радости? Не беда, можно завести ребенка! Правда, в инструкции по эксплуатации не было сказано, что проблемы начнутся сразу после зачатия. Меня не предупредили, что за мной увяжется необычный кот, по пятам будут следовать странные мужики в хламидах, да еще и бывший решит возобновить наши отношения. Вовремя, правда?



*Однотомник

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2019, 13:12:34

Неприятное так приятно откладывать :)))
Спасибо!
Бита то для кого, неужели для дракона? :)))

avatar
31.07.2019, 12:41:07

Правильно! Как такую спящую лапочку битой лупасить? Ох, и жалостливые мы, женщины, не по делу иногда)))) Спасибо за продочку!

avatar
31.07.2019, 08:48:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.07.2019, 22:38:34

желания они такие. классно

avatar
30.07.2019, 15:47:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
30.07.2019, 14:16:04

Добрый день, сударыни!
Спасибо за проду!
Простите, но мне как-то странно такое отношение героини к коту... Либо ты его принимаешь, либо - нет! И, узнав, что кот является ее телохранителем, тем более должна изменить свое к нему отношение, а она с ним очень груба, груба до хамства. И причем с самого первого дня... Странно: обычно беременные женщины мягкие, чуткие и внимательные....

Спасибо большое!

avatar
29.07.2019, 17:15:41

Добрый день, сударыни!
Спасибо большое за проду!
Арруан какой-то ... странный. Может быть, потому и странный, что дракон песчаный?...

avatar
29.07.2019, 14:04:46

Благодарю за 50% скидку.

avatar
29.07.2019, 13:25:41

Все теплее и теплее :))) и приятнее становится жизнь у Ди
Спасибо!
тапка:) не налезают вместо не налазят

avatar
29.07.2019, 13:14:58

Ахахах, попробовать хоть разок)))))) дааа, мимо такого дракона трудно пройти))))) у них по видимому полная физическая совместимость ! Хотя может так драконы и влияют на людей))))

Спасибо большое!

тянет их друг другу)

Спасибо за возможность купить по акции!
А сдается мне, что не в стерильности дело, а в "помощи" неизвестной стороны. И Игорь мне все больше не нравится. То ли он как-то с драконом связан и конкурентов устраняет, то ли просто верит в свою неотразимость. Но авторы вполне могут найти треиий путь для героя.
А на начальницу надо Хама натравить, как минимум. И не на спину, а на прическу с портретом.

avatar
29.07.2019, 03:47:56

Купила по акции! Ура! :)

avatar
28.07.2019, 15:50:50

только начала читать, нравится!

Хотела бы я побывать в его саду) Спасибо большое!

Спасибо! Как иногда полезно выговориться)))) И думаю, стерильные комнаты ей не понадобятся, она и так родит))