Книга. "Неприятности из пробирки" читать онлайн

Неприятности из пробирки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, беременная героиня, хамоватый кот

Читать
Рейтинг:
1728
3036 216029

Текущий рейтинг:
#2401 в Приключенческое фэнтези
#1597 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 169 стр.

28.06.2019 — 07.09.2019


Аннотация к книге "Неприятности из пробирки"

Тебе тридцать пять, а единственное достижение в жизни - это успешная карьера? И кактус в новенькой квартире больше не приносит радости? Не беда, можно завести ребенка! Правда, в инструкции по эксплуатации не было сказано, что проблемы начнутся сразу после зачатия. Меня не предупредили, что за мной увяжется необычный кот, по пятам будут следовать странные мужики в хламидах, да еще и бывший решит возобновить наши отношения. Вовремя, правда?



*Однотомник

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2019, 21:00:42

Где кот блин!

avatar
05.07.2019, 20:59:53

Беременная и на мотоцикле? А как же ребёнок и безопасность? Что с головой? Автор может она не поеден? Шок!!

Спасибо! Вот точно что-нибудь да случится! В ребеночек действительно особенный))) Растет не по дням, а по часам.

avatar
05.07.2019, 20:02:00

Бывают ангелы-хранители, а у Дианы ангел-вредитель: мелкий, черный, лысоватый, наглый, вредный, хамоватый))) Но харизматичный, этого не отнять. А Игореша мне заранее не нравится. Ставлю на орешкофоба!

avatar
05.07.2019, 17:26:05

Вообще то надо было бы девочке вспомнить что она немножко беременная и поездка на мотоцикле не прибавит ей здоровья. А во вторых задать вопрос себе с чего бы бывшему аж через 7 лет позвать ее на свидание. Спасибо авторам!

avatar
05.07.2019, 16:59:25

И что же Игорь задумал, не просто же так обхаживает?
Спасибо

интересно ,что игорь ей скажет)

avatar
05.07.2019, 16:03:34

Спасибо! Нет, таких свиданий не было) Самое яркое воспоминание, как будущий муж повел в парк аттракционов, я к нему как раз переехала в город. Ну и затащил на чертово колесо. Он тогда не знал, что высоты побаиваюсь, уговорил тем, что церковь хорошо видать и сам вид классный. Но это цветочки. Ягодки начались, когда я присмотрелась к кабинке. Я никогда не видела таких ржавых, мне реально стало страшно, а когда он начал ее поворачивать, кабинка издавала жуткие скрипы. Не могла дождаться, когда спустимся))

avatar
05.07.2019, 13:06:33

Спасибо большое! Да, романтика- верхом на мотоцикле в шлеме."Ветер в харю, а я шпарю".

Приклеить скотчем! Гринписа на нее нет) Спасибо большое!

avatar
05.07.2019, 00:44:06

Как кошатина не обижается на прозвище --Хам? Может не понимает значение этого слова?

avatar
04.07.2019, 22:57:01

Спасибо большое! Они создали потрясающий тандем с котом! Ну наглец! Хотя как защитник не имеет себе равных. Чего стоит одна спина Игоря! Жду продолжения

avatar
04.07.2019, 19:37:14

Спасибо!

avatar
04.07.2019, 14:33:05

Интересно , кто такой Хам ?

avatar
04.07.2019, 14:54:49

Котейки они такие:) И с работы встретят и песню на ночь споют и утром разбудят, что ба работу не опоздала:) А что действительно малыш толкнулся или просто воображение девочки разыгралось? Спасибо авторам!

avatar
04.07.2019, 16:07:20

Хочу такого кота) спасибо!