Книга. "Неприятности из пробирки" читать онлайн

Неприятности из пробирки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, беременная героиня, хамоватый кот

Читать
Рейтинг:
1728
3037 216028

Текущий рейтинг:
#2401 в Приключенческое фэнтези
#1597 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 169 стр.

28.06.2019 — 07.09.2019


Аннотация к книге "Неприятности из пробирки"

Тебе тридцать пять, а единственное достижение в жизни - это успешная карьера? И кактус в новенькой квартире больше не приносит радости? Не беда, можно завести ребенка! Правда, в инструкции по эксплуатации не было сказано, что проблемы начнутся сразу после зачатия. Меня не предупредили, что за мной увяжется необычный кот, по пятам будут следовать странные мужики в хламидах, да еще и бывший решит возобновить наши отношения. Вовремя, правда?



*Однотомник

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

хороший котик)ну не спроста говорит)

avatar
04.07.2019, 13:55:24

Как говорится, всё чудесатее и чудесатее))) И кто ж это там толкается - оборотень или великий маг))) Да и сам кошак, или оборотень тоже, или дух охранный, а может... в общем есть где разгуляться воображению)) А потом сравнить с авторскими)))

avatar
04.07.2019, 14:23:45

Ведь договорится и котик возьмёт ситуацию в свои мохнатые лапки и освоит интернет магазины

avatar
04.07.2019, 08:50:07

Да уж... И успешные тоже плачут, и семейным достается :(( Жаль Диану

avatar
04.07.2019, 05:48:35

Ну -у, кот! Вот так кот ;)) Главное окрас черный, обожаю чернопупенок > )))

avatar
04.07.2019, 05:20:45

Мне книга нравится, я с Вами --)) Спасибо автору!

avatar
04.07.2019, 03:27:02

Большое спасибо

avatar
03.07.2019, 18:44:09

Книга интересная только пока женщина беременна и до 3 лет ребенку ее не имеют права уволить. Меня также как и героиню пытались уволить , пригрозила судом . Конечно я понимала что работать будет невозможно и как вышла из отпуска по уходу за ребенком - уволилась сама. Выиграла 3 года стажа (с младенцем не поработать не на работу устроится) .

avatar
03.07.2019, 20:08:56

Спасибо за новую историю! Счастливых Музов! Хорошего лета!

avatar
03.07.2019, 13:35:53

От кого ребёнок, вот в чем вопрос? А там и до кота разговаривающего, и хламидников доберёмся))) спасибо

avatar
03.07.2019, 18:03:02

Книга супер!! Захватывающая интересная книга. Не смогла оторваться. Эта книга точно стоит того чтоб на неё потратиться.

avatar
03.07.2019, 18:18:44

Упс не туда.

Спасибо большое!

avatar
03.07.2019, 17:22:13

Спасибо!

Не дает мне покоя тот кадр, с которым она столкнулась, выходя из клиники. Или это просто соучайный персонаж?
И кот, какой-то странный для кота)

avatar
03.07.2019, 16:36:37

А может эти в хламидах не за Ди следят, а кота охраняют? Может это и не кот вовсе?

интересно зачем за ней следят)

avatar
03.07.2019, 15:25:15

Работаешь, отдаешь все себя и свое время, а потом раз и уволили. Незаменимых людей нет... Спасибо авторам!