- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Неприятности по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517349349_58.jpg
Неприятности по обмену
Анна Бахтиярова
Цикл: Близнецы
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны и приключения, попаданство в наш мир, близнецы меняются ме...
Рейтинг:
952
952
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3780 в Попаданцы в другие миры
#3398 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
201 стр.
Публикация:
30.01.2018 — 21.05.2018
Конкурсы: Белый кролик
Аннотация к книге "Неприятности по обмену"
ЯНГ ЭДАЛТ!!!!
Вика и Мика - разлученные близнецы. Вика живёт в Обыкновении с больным отцом и приёмной бабушкой. Она не подозревает о колдовском происхождении. Мику воспитывает родная бабушка в волшебной стране Моревии. Её готовят к работе шута в королевском дворце. Однажды картина прадеда меняет близняшек местами. Колдунья оказывается в мире, где не работает магия, и живут жуткие монстры - технологии. А ее обыкновенная сестра обретает колдовские способности, но не умеет ими пользоваться.
В 2017 году книга вошла в лонг-лист "НДК" - конкурса издательства Росмэн в номинации "Мир фэнтези"
Автор обложки: Ольга Волкова
Вика и Мика - разлученные близнецы. Вика живёт в Обыкновении с больным отцом и приёмной бабушкой. Она не подозревает о колдовском происхождении. Мику воспитывает родная бабушка в волшебной стране Моревии. Её готовят к работе шута в королевском дворце. Однажды картина прадеда меняет близняшек местами. Колдунья оказывается в мире, где не работает магия, и живут жуткие монстры - технологии. А ее обыкновенная сестра обретает колдовские способности, но не умеет ими пользоваться.
В 2017 году книга вошла в лонг-лист "НДК" - конкурса издательства Росмэн в номинации "Мир фэнтези"
Автор обложки: Ольга Волкова
Другие книги автора
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 71991
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195566
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166579
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7277
-
Магический детектив564235Анна Бахтиярова 12730
-
Приключенческое фэнтези353121Анна Бахтиярова 160723
-
Городское фэнтези421751Анна Бахтиярова 89839
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то таки с Доминикой нечисто. Да и вообще мутное семейство. Спасибо!
Значит скоро Полину вернут? Зачем же им люди из Обыкновении понадобились? Спасибо за продолжение)
Спасибо! И как ребенку, да еще и попаданке, в этом разобраться? Тут в магию не верят, она в названиях местных и вещах путается...
А эта Серафима Федоровна, интересно, кто? Просто наблюдательный дама или с секретом? Спасибо!
Спасибо! Эта капелька и картина - может как-то получится вернуть отцу память с их помощью?
Серафима Фёдоровна что-то знает или подозревает, но расскажет ли Мике? Спасибо!
Может зачарованная вода поможет расколдовать Ника?) Спасибо!!!
А почему Мика боится отцу рассказать? Не поверит - так окружающие привыкли к тому, что он несет небылицы, поверит - так у него может что-то пробудится. Пока же я вижу этакое ковыряние в грязи. Вы вроде бы и даете информацию, но она идет крайне дозировано и эта дозированность слишком, на мой взгляд, размазана во времени.Необоснованно размазана.
Вика молодец! Но почему Доминика так относится к дочери? Спасибо за продолжение!
Не помешало бы щаколдовать Престола перед отъездом)) спасибо!
Бедный мальчик, собачка у него не получилась. Еще мало ему от Вики досталось. Спасибо за продолжение)
Подозреваю, если что-то случится, ругать и наказывать будут Вику, а не Престона. Спасибо)
Спасибо! Интересно, почему кто-то видит, а остальные - нет? Не присматриваются?
Очень нравится!!! Спасибо за продолжение)
Спасибо! Трудно перебороть детские надежды и комплексы(( может, мать тоже заколдованный, как и отец? Или с чего бы она так себя вела с дочерью?
А Мике придется рассказать друзьям про картину. ))
Было бы куда бежать, и что за страшный монстр живет во дворце? Спасибо за продку! Жду следующую)
Спасибо за историю!все интересно!но вот с момента прочтения аннотации я мучуюсь вопросом! Что такое ЯНГ ЭДАЛТ???всю голову сломала!
Возможно во дворце отыщется пара к картине с морским пейзажем и девочки смогут встретиться или даже проходить и в ту и в другую сторону. Так хочется продолжения и побольше, побольше!
Спасибо! Эпическое сражение)) интересно, она проявит какие-то таланты, не свойственные Мике?
Ох, даже придумывать не буду, что сейчас будет, дождусь продку) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена