Книга. "Неприятности по обмену" читать онлайн
Рейтинг:
952
2862 115614

Текущий рейтинг:
#3780 в Попаданцы в другие миры
#3398 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 201 стр.

30.01.2018 — 21.05.2018
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Неприятности по обмену"

ЯНГ ЭДАЛТ!!!!
Вика и Мика - разлученные близнецы. Вика живёт в Обыкновении с больным отцом и приёмной бабушкой. Она не подозревает о колдовском происхождении. Мику воспитывает родная бабушка в волшебной стране Моревии. Её готовят к работе шута в королевском дворце. Однажды картина прадеда меняет близняшек местами. Колдунья оказывается в мире, где не работает магия, и живут жуткие монстры - технологии. А ее обыкновенная сестра обретает колдовские способности, но не умеет ими пользоваться.

В 2017 году книга вошла в лонг-лист "НДК" - конкурса издательства Росмэн в номинации "Мир фэнтези"

Автор обложки: Ольга Волкова

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то таки с Доминикой нечисто. Да и вообще мутное семейство. Спасибо!

avatar
12.04.2018, 19:24:10

Значит скоро Полину вернут? Зачем же им люди из Обыкновении понадобились? Спасибо за продолжение)

Спасибо! И как ребенку, да еще и попаданке, в этом разобраться? Тут в магию не верят, она в названиях местных и вещах путается...

А эта Серафима Федоровна, интересно, кто? Просто наблюдательный дама или с секретом? Спасибо!

Спасибо! Эта капелька и картина - может как-то получится вернуть отцу память с их помощью?

avatar
09.04.2018, 23:25:44

Серафима Фёдоровна что-то знает или подозревает, но расскажет ли Мике? Спасибо!

avatar
05.04.2018, 19:55:47

Может зачарованная вода поможет расколдовать Ника?) Спасибо!!!

avatar
06.04.2018, 08:22:06

А почему Мика боится отцу рассказать? Не поверит - так окружающие привыкли к тому, что он несет небылицы, поверит - так у него может что-то пробудится. Пока же я вижу этакое ковыряние в грязи. Вы вроде бы и даете информацию, но она идет крайне дозировано и эта дозированность слишком, на мой взгляд, размазана во времени.Необоснованно размазана.

avatar
03.04.2018, 21:35:30

Вика молодец! Но почему Доминика так относится к дочери? Спасибо за продолжение!

Не помешало бы щаколдовать Престола перед отъездом)) спасибо!

avatar
01.04.2018, 20:47:39

Бедный мальчик, собачка у него не получилась. Еще мало ему от Вики досталось. Спасибо за продолжение)

avatar
30.03.2018, 21:24:31

Подозреваю, если что-то случится, ругать и наказывать будут Вику, а не Престона. Спасибо)

Спасибо! Интересно, почему кто-то видит, а остальные - нет? Не присматриваются?

avatar
28.03.2018, 22:39:02

Очень нравится!!! Спасибо за продолжение)

Спасибо! Трудно перебороть детские надежды и комплексы(( может, мать тоже заколдованный, как и отец? Или с чего бы она так себя вела с дочерью?
А Мике придется рассказать друзьям про картину. ))

avatar
19.03.2018, 21:28:05

Было бы куда бежать, и что за страшный монстр живет во дворце? Спасибо за продку! Жду следующую)

Спасибо за историю!все интересно!но вот с момента прочтения аннотации я мучуюсь вопросом! Что такое ЯНГ ЭДАЛТ???всю голову сломала!

Возможно во дворце отыщется пара к картине с морским пейзажем и девочки смогут встретиться или даже проходить и в ту и в другую сторону. Так хочется продолжения и побольше, побольше!

Спасибо! Эпическое сражение)) интересно, она проявит какие-то таланты, не свойственные Мике?

avatar
15.03.2018, 17:25:58

Ох, даже придумывать не буду, что сейчас будет, дождусь продку) Спасибо!