Книга. "Неприятности по обмену" читать онлайн
Рейтинг:
952
2862 115638

Текущий рейтинг:
#3839 в Попаданцы в другие миры
#3435 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 201 стр.

30.01.2018 — 21.05.2018
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Неприятности по обмену"

ЯНГ ЭДАЛТ!!!!
Вика и Мика - разлученные близнецы. Вика живёт в Обыкновении с больным отцом и приёмной бабушкой. Она не подозревает о колдовском происхождении. Мику воспитывает родная бабушка в волшебной стране Моревии. Её готовят к работе шута в королевском дворце. Однажды картина прадеда меняет близняшек местами. Колдунья оказывается в мире, где не работает магия, и живут жуткие монстры - технологии. А ее обыкновенная сестра обретает колдовские способности, но не умеет ими пользоваться.

В 2017 году книга вошла в лонг-лист "НДК" - конкурса издательства Росмэн в номинации "Мир фэнтези"

Автор обложки: Ольга Волкова

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2018, 14:28:04

Спасибо большое за продолжение очень понравилась.

avatar
13.03.2018, 14:27:07

Спасибо большое за продолжение

avatar
10.03.2018, 19:58:00

Интересный учебник) лучше, чем вышивание) Ещё бы попробовать поколдовать без взрывов и ураганов) Спасибо!

avatar
08.03.2018, 23:03:10

Спасибо! Напряжение растёт... Девочки совсем разные, Вика определённо взрослеет, серьезнее. Мика, хотя и жила с суровой бабушкой, но избалована положением в обществе. Интересно, как героини дальше будут меняется и взрослеть.

avatar
07.03.2018, 14:56:37

чем дальше, тем интереснее тайны! спасибо!

Страсти какие! И все обрывками. Теперь девочки встретиться не смогут, а значит, и помочь только советом на бумажке. Спасибо!

avatar
04.03.2018, 20:50:42

Как в сказке, чем дальше, тем страшнее. Один светлый момент, Ник иногда вспоминает себя прежнего. Спасибо за продолжение!

avatar
03.03.2018, 15:21:07

Спасибо большое за продолжение очень понравилась. Поздравляю вас праздникам. Днём писателя. Желаю вам творческих успехов в новых начинаниях

Спасибо! Ну, не факт, что, попытавшись спасти Полину, она сделала б лучше. Попала б на корабль, а то и в море, и неизвестно, что бы было дальше.

avatar
28.02.2018, 18:55:46

Еще одна картина) Если бы Мика вмешалась, то попалась бы сама. Пока непонятно, какое у задание у женщины в мужском костюме, может она Вику ищет в Обыкновении. Интересно) Жду, что будет дальше) Спасибо!

avatar
25.02.2018, 21:35:50

Спасибо за продолжение)

Спасибо! И теперь разыщет Мику?

Спасибо! Ну и бабушка!

avatar
22.02.2018, 21:35:33

Ну и выбор! Но во дворце есть же картины Руди, может через них можно попасть в Обыкновению? Надеемся на лучшее, готовимся к худшему, ждем продолжения) Спасибо)

avatar
20.02.2018, 18:45:35

Неужели Вика пройдет испытание? Спасибо!

avatar
19.02.2018, 20:01:46

Спасибо большое очень интересно. Жду продолжение

avatar
18.02.2018, 19:30:50

Спасибо за проду!

Спасибо! И что королю понадобилось в Обыкновении?