Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4888
13323 1010468

Текущий рейтинг:
#114 в Студенческий роман
#529 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2024, 11:43:51

Дааа, очень жалко Алину 😢спасибо Вика❤❤❤

avatar
02.12.2024, 11:41:17

Да, дела.... Никому не пожелаю такое услышать ☹️ Капец.... Вика, Огромное Спасибо за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
02.12.2024, 11:34:10

Ольга, спасибо за продолжение! "Бедная" Алина((( Такое услышать/узнать от/о собственной матери. 

avatar
02.12.2024, 11:33:52

Бедная девочка:(((

держись, девочка... Обнимаю. Отвратительная ситуация, но нужная....

avatar
02.12.2024, 11:28:41

Однако,мужчины почему-то падки на стерв.Але так не повезло с матерью,не любит такая женщина никого кроме себя...У таких нехороших людей такая хорошая девочка родилась.Если бы не мачеха и Аслан,полная безнадега в жизни...

avatar
02.12.2024, 11:51:25

Да уж..... Папаша тоже хорош😬

Обвинять бывшую в скачках по причинным местам, а сам😱

Но ничего, у нашей героини есть сильное плечо‍❤️‍

Для Алины этот разговор как удар под дых...Она так рада была приезду мамы, всё делала для неё, а тут такие ужасные слова. Разве это мать? Настоящая лицимерка(( Ещё и Аслан уезжает, никто не прдставит крепкое плечо, никто не поддержит...Грустно и больно за Алину...Большое спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
02.12.2024, 11:54:30

Что за манера двери входные не закрывать! 😈 
И правда! Не всем женщинам стоит рожать детей. 
Спасибо.)❤️

avatar
02.12.2024, 11:57:09

Какое необъятное  чувство возмущения ...Она не только отвратительная мать, она ещё безответственная и  бессовестная женщина . Если у  тебя отсутствует материнский инстинкт,  не позволяй ребенку к тебе привязываться и не давай ложных надежд. Со спокойной душой позволила дочери на себя потратиться , а денег на собственное обещание выделить не  может 🤬

Алина таких откровений не заслужила .  Как такое вообще пережить и не сломаться . Зато вопрос кого провожать в аэропорт решился сам собой. Хочется надеяться , что Аслан и в это  раз окажет мощную поддержку нашей девочке.

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
02.12.2024, 12:00:53

Бедная девочка, 🫢слышит такое от матери это ужасно!🤨  что теперь: мать - предала,   Аслан уезжает? Как ей теперь быть? Куда бежать? Наверное Аслан никуда не уедет или возьмёт её с собой!!! Да вот это поворот 🤔🤨🧐 интересно что там за проблемы у отца, куда он влип?🤨🧐

avatar
02.12.2024, 12:02:35

У отца проблемы, матери не нужна, одна надежда на Аслана. Что он каким-то образом заработает достаточно, чтобы позвать Алину к себе.

avatar
02.12.2024, 12:03:01

Не поняла, что там за стон? Отец что щас с бывшей ляля тополя устроит? А как же Дина? Трындец полный у Алины, и Аслан улетает, и денег на учебу нет, и матери лишилась, с другой стороны хорошо, что правду о матери узнала, больно, но такая боль как правило закаляет. 

avatar
02.12.2024, 12:12:17

ммм, у Мишы массаж простаты...

avatar
02.12.2024, 12:12:18

У Алины окончательно рухнули воздушные замки... Бедный ребенок

avatar
02.12.2024, 12:13:10

Это больно, но благо, есть те, кто ее любят. А без того—был бы пздц

avatar
02.12.2024, 12:20:41

М-да, уж... Премия "Родители года" вручается... 

avatar
02.12.2024, 12:16:57

А вот и реальность подьехала. Ожидания ожиданиями, но все не так просто. Мать конечно та еще сук@, и это еще ласково. Папанины выходки отчасти тоже теперь понятный. Дину немного жаль, но она взрослая женщина тоже с грехом за пазухой. Каждый понимал на что и ради чего идет теряя семью и создавая новую.   А вот за кого прям душа заболела, так это Алю. Почему то мне кажеться, она будет держать лицо до последнего с Асланом, и не покажет всей ситуации до его отъезда. Насколько я понимаю, второй том со дня на день. Ждем-с...

Мне всегда жаль таких детей и особенно девочек с такими вот мамашами 

avatar
02.12.2024, 12:07:11

😨 Миша, Миша …
Алинка, 🫂 Никакой поддержки, только от Аслана.