Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4889
13325 1010869

Текущий рейтинг:
#117 в Студенческий роман
#548 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бля... Пипец! Ну и родители! Мать так вообще за гранью моего понимания. 😴 Я так понимаю у них там любовная сцена? Бедная Алина... 

Оля, спасибо! Как всегда, сумели поразить в самое сердце! 🔥

Вот же.Мать совсем не мать.Алинка для неё и то и се,и пятое-шестое.У отца проблемы.По-хорошему бы улететь с Асланом.Но ,опять,много но.

avatar
01.12.2024, 06:05:05

Последние главы прочитала сейчас запоем. Какие Аслан с Алиной оба цельные, заботливые и замечательные. Из таких людей вырастают отличные Взрослые. Самодостаточные. Спасибо за книгу❤️

avatar
01.12.2024, 13:52:34

А может быть такое, что Аслан возьмёт Алину с собой? Что-то мне кажется, что если он уедет, ей будет очень трудно без него.

avatar
01.12.2024, 13:31:33

Ольга, спасибо! Последняя глава такая чувственная. Мне почему-то видится, что во второй части она встретятся, будучи в отношениях, но не смогут друг перед другом устоять

avatar
01.12.2024, 15:58:30

Боже, ну какие же они 🥰🥰🥰🥰🥰 Вика, Спасибо Огромное за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
30.11.2024, 15:13:43

мне кажется вторая часть книги будет)

avatar
01.12.2024, 01:27:36

Сразу ясно, что особых чувств у нее к парню нет. А вот сводный явно волнует и интересует девушку.

avatar
30.11.2024, 23:57:45

У-у-у-у--х какие они классные! 😍 Хочется узнать  какие они станут после учёбы и встретятся вновь 😎

Ольга, спасибо) ❤Решили не мучить друг друга обещаниями, но от этого не легче. 

avatar
30.11.2024, 19:06:34

Алина очень забавная, Аслан серьезный, оба горячие) надеюсь у них все получится, спасибо за проду ❤️

avatar
30.11.2024, 16:00:56

Вот почему -то думается, Аслан точно вытянул бы отношения на расстоянии.  А вот Алина пока к такому не готова. Хотя, зная Олю, она может все махом поменять. 

Мне кажется, что все эти разговоры про фотки- шмотки неосознанная  попытка Алины пережить расставание. Своего рода, успокоение, напускная бравада что ли. 

Не знаю, каково ей на самом деле, но мне последние главы очень грустно. 

Так и хочется попросить Аслана не уезжать...

Оля, благодарю,как всегда - на высоте‍❤️‍

Алина пытается шутить, но это уже , по-моему, сквозь предстоящую тоску. Им нужно расстаться, чтобы Алина поняла свои чувства к Аслану. 

avatar
30.11.2024, 16:10:26

У Алины интересная защитная реакция- быть бабочкой, такой воздушной, где-то поверхностной. Ей так легче живется, легче закрыться от всех проблем. Но Аслан видит ее глубже, сразу в корень математического уровнения. Я думаю скоро ее защитная реакция немного потрескается и когда Аслан уедет даст волю чувствам... 

хочется верить, что у них всё может сложиться, но видимо не сразу... 

avatar
30.11.2024, 14:55:39

М-да... Молодость не порок. У них все впереди и сложности, и испытания, и поиски себя... Но в одном они вытянули лотерейный билет. У них теперь есть они друг у друга и их уже общий опыт от которого каждый отталкнется. Почему то, мне  кажеться, Алинке будет тяжелее при расставании и после. Каждый будет переживать потерю это и так понятно. Тут придет видимо и осознание того, что потеряли. Но если у Аслана в жизни появился шанс найти себя,ю и реализоваться, то Алине еще придеться
побадаться за свое место и отвоевать его. Чёт на маму надежды почему то нет.

Между ними столько хорошего сейчас. Особая близость. 

Спасибо большое, Оля ❤️

avatar
30.11.2024, 15:30:05

Мне очень грустно от расставания таких уже дорогих  и любимых Алинки и  Аслана. Спасибо , Оля , за них, таких молодых, прекрасных, возможно чуточку влюблённых, доверяющих друг другу! И так хочется уже заглянуть вперёд с надеждой , что не растеряют они друг друга по жизни)))СПАСИБО!!!

avatar
30.11.2024, 13:11:39

Что же горячо-то так? ) Ну идеальный же пазл)
Вика, возник вопрос: они хоть ответственно относятся к контрацепции или как карта ляжет?))

avatar
30.11.2024, 14:01:18

А час прощания все  ближе. Смогут ли они проститься  спокойно?Как-то тревожно мне за них. Особенно за Алину. Они очень трогательны в этот момент. За простыми словами пропасть расставания. И остается  пустота существования. Как будто отрываешь от себя что-то дорогое. Чем  заполнится эта пустота? Спасибо, Олечка)))‍❤️‍😍

avatar
30.11.2024, 14:04:07

Алинка-прелестна🥰 в их союзе она отвечает за очарование и веселье)

Вика, спасибо ❣️ как всегда очень чувственно❤️‍🔥