Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4890
13324 1010974

Текущий рейтинг:
#117 в Студенческий роман
#548 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2024, 14:04:32

Боожее... они такие любки. И как же похожи в своей рассудительности и внутренней силе. 

Инь и янь 💯. Спасибо Ольга

avatar
30.11.2024, 14:57:22

Вика, спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
30.11.2024, 14:50:57

Интересно застукают ли их родители до отъезда Аслана? Мне кажется надвигается буря и просто так спокойно им не простится перед отъездом. Очень хочется узнать мысли Аслана. На счёт его уезда мы знаем, а вот что он думает на счёт Алины? Какого ему уезжать от неё? Будет ли вспоминать о ней пока будет учится?

avatar
30.11.2024, 12:22:28

Вика, благодарю за продолжение❤️ 3 недели предполагаются жаркими, но как выйдет ещё неизвестно 🤷‍♀️

avatar
30.11.2024, 12:44:45

Ольга, спасибо за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
30.11.2024, 12:48:32

Прям завидую оптимизму Алинки 😊!!! (Слушая её сегодня, не хочется грустить по поводу отъезда ☺. Грустить будем позже 😔)
Спасибо, Оля, за горячую, но в тоже время, милую главу ‍❤️‍!

avatar
30.11.2024, 12:49:19

Ольга, спасибо! Мне уже грустно от их расставания!

avatar
30.11.2024, 12:50:12

Алина пока еще не осознает, и не понимает что такое расстояние, о чувстах даже не подохзревает, поэтому такая оптимистка. Посмотри, когда он уедет...

avatar
30.11.2024, 12:50:39

Какие они классные)))Книга суперская)))Я никогда не читала такой прикольный сюжет про молодых студентов)))

avatar
30.11.2024, 13:14:53

Какие живые разговоры, они просто😍. Спасибо большое ❤️

avatar
30.11.2024, 13:31:31

Они такие живые, идеальные: она—маленькая стервочка-бунтарка, и он—серьезный, но при этом безотказный милашка (только с ней) 🖤
Спасибо, Вик

Да, Алинка вполне может попробовать с другими после отъезда Аслана, но она сама понимает, так как с ним не будет ни с одним другим. Он очень внимательный, нежный и конечно же не отказывает ей ни в чём. И с её условий, то Аслан должен ей присылать чуть ли не каждый свой шаг)) Так мило и забавно)) Очень хочется, чтоб они не потерялись как Аля с той подружкой в детстве🙏 Большое спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
30.11.2024, 13:37:21

Алина ещё не осознает. Это не подруга которая уехала и ты забыла даже ее имя. Аслана забыть так не получится. Он твое надёжное плечо. И это его учись.не делай глупости. Как то тревожно за обоих....... почему-то 

avatar
30.11.2024, 13:47:53

Маскирует Алина свои чувства непринужденностью… Но они все равно просачиваются сквозь эту броню.
Очень щемящее чувство после главы 😔
Спасибо, Вика ❤️

avatar
30.11.2024, 13:13:05

Какое-то потребительское отношение у Алины к Аслану, не понимаю пока есть у неё чувства к нему.

avatar
30.11.2024, 12:55:28

Милая беседа. Аля спокойно рассуждает обо всем. " Не делай глупостей" говорит он ей. Знает он ее характер! Пока разговоры так ни о чем. Посмотрим, что будет дальше, ближе к от" езду.

avatar
30.11.2024, 12:16:42

Да жаль придется расставаться . Конечно Аслан не должен упускать такую возможность, другое дело что в Бостоне наверняка есть колледжи, где учат дизайну 🫢

Эх, жаль, но видимо Алина за время разлуки будет пытаться строить личную жизнь с кем-то другим, а ведь Аслан её "тот самый"🥲похоже ждут её разочарования

avatar
29.11.2024, 20:13:30

Ольга, спасибо за продолжение! И грустно от предстоящего расставания, и улыбнуло от Алининого расчета))) "48 так 48")))