Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4890
13323 1011091

Текущий рейтинг:
#118 в Студенческий роман
#536 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2024, 13:22:00

Осталось всего неполных семь недель. И  разлука. И вдруг накатит тоска. Общаться на расстоянии через океан - это так себе занятие. Живое общение ничем не заменить.  Но что есть, то есть. Аслану это крайне необходимо. Такие предложения могут быть всего один раз в жизни. Ничего, побудут вдали друг от друга и может быть поймут, нужны ли им те отношения, которые были у них. Скорее дружеский секс и взаимопомощь, чем нечто большее))) Они очень славные ребята, но время не стоит на месте. Спасибо, Олечка! Очень мне симпатичны герои.‍❤️‍😍‍❤️‍

avatar
29.11.2024, 18:58:20

Оля, из-за отъезда Аслана 😊 забыла уточнить, а вопрос с переводом Алины в другой вуз уже точно решён? Если да, то это, блин, очень здорово, хоть здесь можно выдохнуть 😇!

avatar
29.11.2024, 12:39:10

Так, ну про запас Алина себе всего на один день без Аслана насчитала)) придется прям с проводов в аэропорту отправляться на поиски достойного) Ольга, спасибо‍❤️‍

avatar
29.11.2024, 12:24:48

Меньше слов, больше действий))  тем более, кажется,  сказанные Алиной слова Аслану пришлись не по душе)

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
29.11.2024, 12:57:17

даже во времена планирования дочерей у нас с мужем не было 48 раз за три недели...
ох и "фригидная" Алинка, знал бы Дёма, что потерял ;)

avatar
29.11.2024, 13:06:02

Ненасытные🤭
Хотя, больше уместна фраза : перед смертью не надышишься)
А потом 💔
Жадно, жадно жду и поглощаю 🫶🏼

avatar
29.11.2024, 13:16:11

Вика, как кайфово читать🖤надо оторваться напоследок, хотя насытиться будет сложно)) пока не осознают как сильно будет ломать в разлуке)

avatar
29.11.2024, 13:41:37

Спасибо, Викулечка, классные они ребята. 

avatar
29.11.2024, 13:44:56

Мастер-класс от Алинки по целеполаганию))
И здорово, если она переведётся❤️ Радуюсь предстоящим успехам обоих гг на новом месте учебы❤️

А этот обратный отсчёт... горячо и грустно. Время пролетит - на заметят, как 48-ой раз случится)) главное, не меньше))) а ещё надо потренироваться парковаться))) вообще впереди насыщенные дни, пусть наслаждаются

Предстоящее расставание сделает их секс и общение вообще улётным, ещё круче все по идее должно быть, на максимуме! Крепче привяжутся друг к другу... И расставаться будет больнее. 

Спасибо большое, дорогой автор❤️Эмоций, как всегда, 🌊

avatar
29.11.2024, 13:58:36

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
29.11.2024, 14:23:02

Почему-то хочется плакать 😢 

avatar
29.11.2024, 14:43:07

Неужели только в разлуке они осознают свои чувства к друг другу 🤔 Хотя Аслан, мне кажется, уже понял и принял 🫣🥰 Три недели пролетят, как ультразвук... Вика, Огромное Спасибо за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
29.11.2024, 14:43:10

Впервые я вообще не знаю куда заведет сей поворот 😄 пока так грустненько, чет( не люблю разлуки 🥺 мне кажется Аслан уже поуши и слова про другого его задевают 💔

Это как попытка "накуириться" перед тем, как завязать (в их случае - расстаться).

Спасибо большое, Оля ❤️

Грустно. Они могли бы стать прекрасной парой. Но любовь на расстоянии это конечно из области фантастики. Жизнь не стоит на месте и у каждого начнётся что-то новое.

avatar
29.11.2024, 17:57:12

Блин! Перед смертью (читай разлукой) не надышишься (читай - не натрахаешься) Спасибо огромное! Похоже нас ждет разлука и встреча через несколько лет в новой книге?

avatar
29.11.2024, 18:17:10

Показалось или нет, но Аслану неприятно было слышать о "достойном". Спасибо!

avatar
29.11.2024, 13:44:56

Ох, интересно, у кого первого вспыхнут чувства на фоне разлуки.

avatar
29.11.2024, 19:59:05

Аслану надо ехать. Алина ехать не может... ждёт нас разлука длиной в несколько лет... эх...
возможно, Алина обзаведётся семьёй и не особо счастлива будет. но, когда приедет Аслан, чувства вспыхнут. по другому не вижу ситуацию...
но, Вика такая, может по разному вырулить))))