Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4890
13322 1011141

Текущий рейтинг:
#117 в Студенческий роман
#540 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девочки, а кто в курсе: будет дилогия? Я пропустила. 

Дина даже себе представить не может, что Алина будет очень очень скучать по Аслану. За оставшиеся три недели ребятам надо много успеть,ведь не известно, когда встретятся в следующий раз😊 Такое впечатление, что Аслану пришлись не по душе последние слова Алины про достойного парня. Быстро свернул эту тему и решил показать, что на данный момент он достойнее кого-либо🤗Большое спасибо, Вика♥️

avatar
29.11.2024, 11:56:04

Ох, Алинка.. ! Неисправимая...😊  подсчитала 48 раз 😎! Люблю её, такую искреннюю, добрую. Вместе с тобой, Алина, буду скучать по Аслану ‍❤️‍!
 (P.S. Аслан по тебе тоже будет скучать 😊).
Оля, спасибо большое за главу, такую добрую,
домашнюю!
(Оля, вот как ТАК можно писать 😇, я УЖЕ
слезу в конце пустила от мысли о их расставании 😔).

Ольга, спасибо) ❤Аслан на все согласен, лишь бы с Алиной, и по обоюдному согласию. 

avatar
29.11.2024, 12:05:57

Алина остро почувствует отъезд Аслана. Это сейчас когда он рядом она не ощущает одиночество. Но быстро поймет. Так кажется. Если читая предыдущие главы видели невидимую нить связывающую наших героев.

avatar
29.11.2024, 12:23:30

Пока шутки, подколы. Тоска друг по другу и понятие заменены дружбы на , что то более серьезное придет позже. 

avatar
28.11.2024, 23:48:06

Она радуется за Аслана, не сознавая, что это разлука. Причем долгая)))😉🤔‍❤️‍

avatar
27.11.2024, 22:26:26

Оля, какой же Вы всё-таки дали шикарный шанс ребятам этим предложением! Ведь если у Аслана там всё сложится, он будет уже твёрдо стоять на ногах. И
тогда Алина уже точно будет с ним как за каменной
стеной, пусть даже и пройдёт какое-то время и они будут в разлуке. Но без этого, наверное никак.
(А я всё думала, как же Вы приведете их к ХЭ с теми исходными данными, что есть у них сейчас, и, честно, не представляла 😊.  Этот поворот очень классный!).

avatar
28.11.2024, 10:23:35

Будет диалогия?

Ольга, спасибо) ❤Алина ьак искрене радуется за Аслана, и так честно признается, что ничего не понимает из его умных речей))) Она наверное ещë непоняла, что он скоро  от неë уедет. 

avatar
27.11.2024, 18:33:48

Вот это поворот ‍❤️‍! Аслан, достойным самое достойное 🔥! Очень рада за тебя! Для Алины это тоже, наверное, в какой-то мере шанс.. (что-то понять, что-то переосмыслить, что-то изменить в своей жизни).

Оля, спасибо большое! Как всегда, неожиданно остро ‍❤️‍🔥!

avatar
27.11.2024, 19:14:29

‍Вот и крутой вираж. Держитесь, пристегнитесь. 

Оля, спасибо. 🔥‍❤️‍

avatar
27.11.2024, 19:42:32

Вот почему-то я такое и предполагала... А это значит, что им предстоит расставание😱.  Спасибо, Олечка!

avatar
27.11.2024, 18:18:06

Вот вам и "будет рядом всегда". Тревожно и грустно. Но это реально шанс для Аслана добиться в жизни многого. Думаю, он им воспользуется. В общем, ждёт их испытание отношений и своего рода проверка чувств. Будет непросто, скорее всего, по-джокеровски остро.
Спасибо, Вика. Режим ожидания продолжения аж пищит, а завтра выходной. Эх...

avatar
27.11.2024, 20:43:55

Конечно, для Аслана это шанс, огромный шанс, он ему нужен, но..... я так расстроена......

Талант. Грех отказываться от такого предложения. Понятны чувства, кто знает, что там дальше, не будет ли жалеть об упущенных возможностях. Мне кажется, что Алина не эгоистка. Посмотрим.

avatar
09.11.2024, 18:56:07

Оля как всегда шикарно ‍❤️‍ 



PS : такая шикарная книга, читают около 10 000 человек, а нравится поставили всего лишь 2000! 

Девочки давайте поднажмем и поднимем рейтинг! Ольга и герои заслужили, нас балуют частыми продами, никогда не затягивают, за что отдельное спасибо. Поставим звездочки, которые не после главы внизу, а наверху, если читаем с компа, то рядом с названием кнопка мне нравится. Если с мобильной версии, то под "читать продолжение" звезда.

Один шанс на миллион. Аслан умный на уровне гения. Он уедет, однозначно. Но смогут ли они жить на расстоянии? 

avatar
27.11.2024, 14:50:06

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
27.11.2024, 14:55:30

так, девочки, чую, у нас будет секс по телефону )))))