- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Неродственная связь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726840621_25.jpg
Эксклюзив
Неродственная связь
Ольга Джокер
Цикл: Связи
Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные
Рейтинг:
4890
4890
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#118 в Студенческий роман
#534 в Романтическая эротика
Полный текст
210 стр.
Публикация:
20.09.2024 — 06.12.2024
Аннотация к книге "Неродственная связь"
— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!
Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.
— Чем я могу тебе помочь?
— Пригласи его к нам на вечеринку.
— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.
— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.
Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.
— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.
Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd
Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.
— Чем я могу тебе помочь?
— Пригласи его к нам на вечеринку.
— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.
— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.
Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.
— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.
Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd
Другие книги автора
1886 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОднако, неожиданно....Я даже испытала некоторую растерянность от мысли, что он уедит и все....
что же с ними дальше будет...
Впечатлилась неожиданно для себя, буду очень надеяться на лучшее.
Автору спасибо,творческих успехов!
Вай нот?;) Аслан конфета-сюрприз конечно, но от такого шанса никто не откажется. Только вкус у радости за него с привкусом соленой карамели. Хотя мыслишка была, что их пути пересекутся, когда Алинка переведется в суперский вуз и станет крутым специалистом.
Спасибо, Вика))
Так, это что у нас тут намечается? Расставание без недомолвок, подстав и обид? А так можно?)) очень интригует, что же дальше) спасибо, Ольга❤️
P.S. К расставаниям с подставами и обидами никаких претензий не имею)
Ух ты, вот это поворот! Неожиданно. Ну, тут два варианта, либо Аслан никуда не полетит, либо будет дилогия. Я бы хотела посмотреть на повзрослевших ребят, особенно Алину, она пока ещё девчонка совсем, немного разбалованная деньгами, и хочется увидеть именно её взросление, самостоятельность, как она станет классным дизайнером. Ну и Аслан, возможно изменится, хотя лучше вроде некуда, а хуже не надо 😜
Такого поворота Алина кажется не ожидала. Она верила знала,что Аслан ВСЕГДА рядом. Рядом тот с кем она забывает как дышать. А теперь она почувствует ярче ,что она предоставлена только сама себе( не считая Аслана. Он ее понимает.....)
А вот и не всегда он может быть рядом оказывается…
Пока что новость как снег на голову, но она поймет потом.
Олечка, спасибо ❤️
Ууу как тяжело... но не воспользоваться таким шансом нельзя! Такие выпадают раз в жизни! Заслуженно, конечно, но!..
Подтверждение, что нельзя быть уверенным в " так будет всегда")) хотя, это же случай может открыть глаза на то, что все это время не замечаешь у себя под носом . Аля за неделю соскучилась, а что она почувствует когда между ними будут тысячи км.
Очень нравится её радость за Аслана. Вот оно истинное подтверждение , что человек тебе дорог.
Вика, спасибо ❣️
Не знаю, надо бы радоваться за Аслана, такой шанс это как выигрыш в лотерею! 🧐 Но мне жалко Алину 😥, получается она сейчас останется одна!?🤔 Хорошо если маме удастся уговорить отца о переводе ее в другой универ, хотя как-то верится с трудом что она заплатит за первый курс 🙄. Мне кажется Аслана уже разобрал со своих чувствах к Алине, ему не хочется с ней расставаться, но взять её с собой тоже проблематично, не то финансовое состояние....🤑
Ольга, наверно будет второй том? Встреча через несколько лет???? 🙄 Даааа, интересненько!!!!!🤔
Какие возможности открылись Аслану! Эх, Алине сложно будет без него 💔
Эх, разлука им предстоит) Но ничего, я уверена,что это не проблема. А может Алинка к нему потом прилетит:) Мечты, мечты... Я надеюсь,что н н будет драмы, да?((((
Алина позже поймёт, что одна осталась... Как она это переживёт? Не знаю, влюблён ли Аслан?а Алина да, сильно. У него будет новый круг общения, знакомства, возможно отношения...Врядли отношения по телефону смогут существовать.Рой мыслей в голове и страхов.
Огоооо я этого не ожидала ...
прекрасная возможность для Аслана, заслужил, умничка!
хотелось б чтоб Аля тоже нашла свое призвание, и изменила жизнь )))
Очень рада за Аслана, такая возможность дается не всем 👏🏻
Но , 💔 💔💔
Жду с нетерпением продолжения !! 🫶🏼
Вот и смысл жизни: не важна машина и шпильки, а важен ум. Аслан молодец. Сам пробивает себе дорогу в будущее, а там всё будет. Спасибо большое , Викулечка, очень жизненно. Аля очень рада, но Аслан для нее стал очень близок, даже она успела соскучиться за ним.
Рада за Аслана, но Алину жалко, возможно тоже уедет к маме ... Спасибо большое ❤️
Переночует Аслан одну ночку один🤭🫣 Больше соскучится 🥰 Вика, Спасибо Огромное за продолжение!!!😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ольга, спастбо) ❤Какая бы ни была классная Дина, Алина тянется к маме, ей хочется родного тепла. Ничего страшного с Асланом не случится.
Почему все пишут в комментариях так, будто Алина сделала какой-то критический выбор между Асланом и мамой:( Это же не так) Она просто СЕГОДНЯ к нему не поедет, а не в принципе
Мне кажется,что это нормально...она же столько маму не видела, хоть и такую... И Аслан не возражает, у него вроде как всё нормально пока. Он максимально комфортный и поэтому не станет её упрекать в такой мелочи))) Я уверена, что у ребят всё будет хорошо
Как сильно Алине нужна мама... и как сильно маме не нужна Алина...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена