Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4890
13323 1011248

Текущий рейтинг:
#118 в Студенческий роман
#534 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2024, 13:36:02

Однако, неожиданно....Я даже испытала некоторую растерянность от мысли, что он уедит и все....
что же с ними дальше будет...
Впечатлилась неожиданно для себя, буду очень надеяться на лучшее.
Автору спасибо,творческих успехов!

avatar
27.11.2024, 13:47:31

Вай нот?;) Аслан конфета-сюрприз конечно, но от такого шанса никто не откажется. Только вкус у радости за него с привкусом соленой карамели. Хотя мыслишка была, что их пути пересекутся, когда Алинка переведется в суперский вуз и станет крутым специалистом.
Спасибо, Вика))

avatar
27.11.2024, 13:48:26

Так, это что у нас тут намечается? Расставание без недомолвок, подстав и обид? А так можно?)) очень интригует, что же дальше) спасибо, Ольга❤️

P.S. К расставаниям с подставами и обидами никаких претензий не имею)

avatar
27.11.2024, 13:07:40

Ух ты, вот это поворот! Неожиданно. Ну, тут два варианта, либо Аслан никуда не полетит, либо будет дилогия. Я бы хотела посмотреть на повзрослевших ребят, особенно Алину, она пока ещё девчонка совсем, немного разбалованная деньгами, и хочется увидеть именно её взросление, самостоятельность, как она станет классным дизайнером. Ну и Аслан, возможно изменится, хотя лучше вроде некуда, а хуже не надо 😜 

avatar
27.11.2024, 12:46:32

Такого поворота Алина кажется не ожидала. Она верила знала,что Аслан ВСЕГДА рядом. Рядом тот с кем она забывает как дышать. А теперь она почувствует ярче ,что она предоставлена только сама себе( не считая Аслана. Он ее понимает.....)

avatar
27.11.2024, 12:15:57

А вот и не всегда он может быть рядом оказывается…
Пока что новость как снег на голову, но она поймет потом.
Олечка, спасибо ❤️

avatar
27.11.2024, 12:22:13

Ууу как тяжело... но не воспользоваться таким шансом нельзя! Такие выпадают раз в жизни! Заслуженно, конечно, но!..

avatar
27.11.2024, 12:34:25

Подтверждение,  что нельзя быть уверенным в " так будет всегда")) хотя, это  же случай может открыть глаза на то, что все это время не замечаешь  у себя под носом . Аля за неделю соскучилась,  а что она почувствует когда между ними будут тысячи км.

Очень нравится её радость за Аслана. Вот оно истинное подтверждение , что человек тебе дорог.

Вика, спасибо ❣️

avatar
27.11.2024, 12:35:22

Не знаю, надо бы радоваться за Аслана, такой шанс это как выигрыш в лотерею! 🧐 Но мне жалко Алину 😥, получается она сейчас останется одна!?🤔 Хорошо если маме удастся уговорить отца о переводе ее в другой универ, хотя как-то верится с трудом что она заплатит за первый курс 🙄. Мне кажется Аслана уже разобрал со своих чувствах к Алине, ему не хочется с ней расставаться, но взять её с собой тоже проблематично, не то финансовое состояние....🤑

Ольга, наверно будет второй том? Встреча через несколько лет???? 🙄 Даааа, интересненько!!!!!🤔

avatar
27.11.2024, 12:38:36

Какие возможности открылись Аслану! Эх, Алине сложно будет без него 💔

avatar
27.11.2024, 13:10:24

Эх, разлука им предстоит) Но ничего, я уверена,что это не проблема. А может Алинка к нему потом прилетит:) Мечты, мечты... Я надеюсь,что н н будет драмы, да?((((

Алина позже поймёт, что одна осталась... Как она это переживёт? Не знаю, влюблён ли Аслан?а Алина да, сильно. У него будет новый круг общения, знакомства, возможно отношения...Врядли отношения по телефону смогут существовать.Рой мыслей в голове и страхов.

avatar
27.11.2024, 12:50:47

Огоооо я этого не ожидала ...

прекрасная возможность для Аслана, заслужил, умничка! 
хотелось б чтоб Аля тоже нашла свое призвание, и изменила жизнь )))

avatar
27.11.2024, 12:56:11

Очень рада за Аслана, такая возможность дается не всем 👏🏻
Но , 💔 💔💔
Жду с нетерпением продолжения !! 🫶🏼

avatar
27.11.2024, 12:59:22

Вот и смысл жизни: не важна машина и шпильки, а важен ум. Аслан молодец. Сам пробивает себе дорогу в будущее, а там всё будет. Спасибо большое , Викулечка, очень жизненно. Аля очень рада, но Аслан для нее стал очень близок, даже она успела соскучиться за ним.

avatar
27.11.2024, 13:01:41

Рада за Аслана, но Алину жалко, возможно тоже уедет к маме ... Спасибо большое ❤️ 

avatar
27.11.2024, 00:24:39

Переночует Аслан одну ночку один🤭🫣 Больше соскучится 🥰 Вика, Спасибо Огромное за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Ольга, спастбо) ❤Какая бы ни была классная Дина, Алина тянется к маме, ей хочется родного тепла. Ничего страшного с Асланом не случится. 

avatar
26.11.2024, 23:27:18

Почему все пишут в комментариях так, будто Алина сделала какой-то критический выбор между Асланом и мамой:( Это же не так) Она просто СЕГОДНЯ к нему не поедет, а не в принципе
Мне кажется,что это нормально...она же столько маму не видела, хоть и такую... И Аслан не возражает, у него вроде как всё нормально пока. Он максимально комфортный и поэтому не станет её упрекать в такой мелочи))) Я уверена, что у ребят всё будет хорошо

avatar
26.11.2024, 23:32:08

Как сильно Алине нужна мама... и как сильно маме не нужна Алина...