- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Неродственная связь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726840621_25.jpg
Эксклюзив
Неродственная связь
Ольга Джокер
Цикл: Связи
Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные
Рейтинг:
4890
4890
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#118 в Студенческий роман
#534 в Романтическая эротика
Полный текст
210 стр.
Публикация:
20.09.2024 — 06.12.2024
Аннотация к книге "Неродственная связь"
— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!
Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.
— Чем я могу тебе помочь?
— Пригласи его к нам на вечеринку.
— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.
— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.
Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.
— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.
Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd
Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.
— Чем я могу тебе помочь?
— Пригласи его к нам на вечеринку.
— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.
— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.
Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.
— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.
Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd
Другие книги автора
1886 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоюсь мама станет для Алины самым большим разочарованием... Не зря же ее оставили с папой... 🤗
Остался непонятный осадочек от встречи мамы с Алиной :(( То ли это связано с нахождением вдали друг от друга, и нет между ними той связи, что бывает между взрослой дочерью и мамой, то ли маме просто не интересна особо взрослая дочь. У неё своя жизнь, мужчины, некая семья, а дочь сама по себе. Покупкой подарка для дочери, которую видишь раз в год можно было озаботиться немного раньше, чем перед вылетом и это не оправдание, а показательное пренебрежение, кмк. Отношения у ребят очень трогательные - и отвёз Алинку в аэропорт и предложил забрать, вот уж кто действительно, помимо Дины конечно, заботиться об Алине. Спасибо Вика, высший пилотаж как всегда ;-))
Чужих детей кормит, поит, развлекает. А своей даже подарок не купила. Я все ждала, что она удивится, как её 18-летняя дочь выросла, все организовала к её приезду. Спасибо скажет
А ей бы посплетничать.
А мама, к сожалению, даже подарок дочке не купила! Спасибо , Ольга! Вот как-то фраза, что Аслан будет всегда - меня насторожила!
Ольга, спасибо за главу! Правда, если честно, я очень удивлена таким отношением матери к дочке🤔. Выходит Алина очень одинокий ребенок, который оказался ненужным как матери, так и отцу!😟 Каждый из них крутится в своих проблемах, живут своей жизнью, и если бы не Диана, то Алина и вовсе могла оказаться в клинике с раствором психики.🙄 Это просто здорово что судьба их снова свела с Асланом🥰 как бы не был он занят, он всегда думает об Алине и предлагает ей помощь!🥰 И мне кажется, что Алина уже подсела на него как на наркотик, она выбирает мать, а в голове уверенность что он всегда будет рядом! А иметь такую поддержку ей просто необходимо. Думаю что маме не очень понравиться их отношения, возможно именно она откроет расскажет что творится у них под носом😋 хотя это вряд ли повлияет на отношения между ребятами, если только ещё больше их сблизит!❤️🤭😂😘
Ого, раскатала губу девочка! Будет рядом всегда! Поям обидно... Ну-ну, посмотрим. Мама... слова закончились. Но она мама...
Ольга, спасибо за продолжение! "Неприятный осадок" остался от встречи/общения Алины с мамой. Алина так ждала, готовилась к этой встрече. Общение Алины с Диной более уютные, семейные, чем с мамой получается. "Аслан будет рядом всегда"❤️❤️❤️
интересно, я одна заметила что Алина всё оплатила из собственных тайных сбережений, подарки, еду, квартиру!!! А у мамы даже не ёкнуло откуда!!! И при оценке ценностей: Дина это и быт и уют и псих поддержка, а мама это просто 4 буквы по которым очень скучают... не видеть ребёнка год и приехать с пустыми руками.
Надо же, какая уверенность в Аслана у Алины. Часто бывает наоборот: мама будет всегда, а вот парень...
Спасибо, Оля ❤️
Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤
После этого "всегда будет" , вдруг подумалось , что Аслан поругается с ее отцом и уйдет из их дома.
Оля, спасибо за продолжение ❤️! Все ногти сгрызла в ожидании продолжения 😂! Мне почему-то тоже кажется, что из-за проблем у папы Алина будет
вынуждена (а может и не вынуждено, сама захочет, зная её характер, не удивлюсь 🙂) уехать к маме 🤔.
Кстати, Аля освоила параллельную парковку?)
Мне очень понравилась фраза; Аслан будет рядом всегда . Вроде ничего необычного, но Аля а нем очень нуждается. Он становится ей опорой. Мама и дочь встретились, я очень рада за них до слез. Спасибо , Викулечка, как всегда, глава с глубоким смыслом.❤️❤️
Миша маму не потянул. Видимо разные они. Мама мне показалась нормальной. У меня возникла мысль, что Алина с ней уедет. Не сейчас прямо, чуть позже... Вот на расстоянии и поймёт, что Аслан не просто друг с привилегиями.
Спасибо.)❤️
Все верно. Аслана видит каждый день а маму редко. И ещё, по моему, она скучает по нему, когда его нет рядом.❤️.
Алине явно не хватило любви родителей,ла ещё такая формальная мать,по-моему,Аля теплее к ней относится...
Мама себе на уме) хотела купить духи, так купила бы заранее, Алина это сделала заранее. Какой-то режим использования дочери. Себя то ей жалко, что обслуживает чужих детей, а Алину?) как не до матерь . Прошу прощения
Алиночку жалко, ей не хватает любви матери…что-то в маме ее отталкивает, а там посмотрим, спасибо за главу❤️
Ну естественно Алина выбрала маму.... Но вот это - Аслан будет рядом всегда _ повеселило) самоуверенная )))
Про маму - задело две вещи - подарок дочке не купила и что детей чужих развлекает. ..ну что ж....
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена