Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4890
13323 1011360

Текущий рейтинг:
#119 в Студенческий роман
#534 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, что то мне кажется что после встречи с мамой, у неё с Асланом все пойдет не по плану, и слова "всегда" может и не быть..... Большое спасибо за главу. А маме она особо и не нужна, как по мне....

avatar
26.11.2024, 13:45:43

Мама мне напоминает птичку, чирикает, чирикает, но всё поверхностно. Понятно что Але её не хватает и хочется хоть чуток её внимания. Интересно, продав дом эта птичка хоть какую-то сумму от покупки даст дочери?

Благодарю ❤️

avatar
26.11.2024, 13:27:14

А папа не так уж плох по сравнению с мамой... "Хотела купить духи, серёжки, туфли и т.д. и т.п, но не получилось, не сложилось". Эх( Пока мама не вызывает симпатии, хотя, возможно, рано делать выводы.
Аслан, не устану повторять, невероятный "масик"))
Напугала фраза: "всегда будет рядом" - тревожно...
Спасибо :)))))

avatar
26.11.2024, 13:46:11

Пусть уже этому ребенку хоть с кем-то повезет, папаша ни любви ни ласки не проявляет, мамаша туда же. Только бы Аслан никакой дичи не утворил, вся надежда на него.

avatar
26.11.2024, 14:00:23

Что-то мама совсем не вызывает доверия, чувствую , что Алина к ней тянется, а маме пофиг, ей бы о чужих детях заботиться, а как своя растёт/выросла побарабану((( и приехала с одним желание, продать хату и свалить в закат( даже мысли были, может у них там финансовые проблемы 😑)
И эта фраза « А Аслан будет всегда» что-то наталкивает меня на дурные мысли, что в скором времени быть беде и не будет Аслана рядом( как мне кажется, косяк будет со стороны Алисы, уж простите 🙈😅)

avatar
26.11.2024, 13:12:55

Да уж... мама как будто не с дочерью встретилась, а так с приятельницей/бывшей коллегой мужчин обсудить, наряды и парфюм... только Аслан на сегодня и есть самый близкий, кто по-своему беспокоится и старается поддержать. Страшно, когда маме не нужен ребенок... 

avatar
26.11.2024, 14:21:12

А у Алины мысли все о нем и о нем🐰❤️

avatar
26.11.2024, 12:47:11

Алина очень готовилась к приезду мамы. Очень ждала и надежд у нее много. Но что-то какую-то отстранённость чувствуется по отношению к Алине. Может просто показалось

avatar
26.11.2024, 12:53:21

Мысли Алины всё время возвращаются к Аслану . И эта её уверенность , что Аслан будет всегда- очень трогательна))

Вика, спасибо ❣️ 

Ну, вот, маме призналась, что кто-то есть, и самое главное, что Алине всё в Аслане нравится)) Правда имени не назвала, так как считает, что мама не поддержит. С одной стороны Алине с мамой лучше время провести, так как редко видятся, а с другой, жаль, что с Асланом не состоится рандеву. Зато потом слаще и огненней встреча будет, так как соскучатся очень 😊 Большое спасибо, Вика‍❤️‍

Нравится, спасибо❤️

avatar
25.11.2024, 17:09:53

Книга классная,  настолько натурально прописаны главные герои, что аж триггерит из-за глупой главной героини. Даже жалко Аслана становится, хочется верить, что Алина поумнеет и вырастет до уровня Аслана, а не ему придется опустится до ее. Спасибо за книгу❤️

Ольга, спасибо) ❤Мне кажется очень важным вовремя сменить место учебы, если это не в ущерб обучентю в целом. Чем потом с дипломом сидеть и думать куда пьдаться. 

Аслан в роли "Маси", просто великолепен!

Интересно, что принесёт нам приезд мамы? Алина может захочет поделиться новостью?

А от папы нет поддержки почему-то , даже с предложением о смене учёбы... Жалко Алинку. А когда новости узнает? Совсем перекроет "финансовый" кислород?

Аслан милый, поддерживает. Только интересно, какие у него доходы?

Спасибо за продолжение ❤️‍🔥 Вика, пора начинать грызть ногти? 🫣

avatar
24.11.2024, 17:52:54

Спасибо, Олечка!Читаю с интересом и удовольствием и Очень жду новых глав!‍❤️‍

avatar
24.11.2024, 18:08:07

Странное отношение у отца к дочери! Будет так, а не иначе! А Алинке может немного урезать свои расходы. Спасибо большое, Ольга!

avatar
24.11.2024, 14:07:48

Аслан милаш❤️интересно, как пройдет треня на пустыре 😈)))

avatar
24.11.2024, 14:13:13

Неужто маме расскажет про отношения с Асланом?! 🙄🤭 Почему так кажется что ей очень хочется кому-то рассказать правду кто её парень 😉! Да и мама всё-таки сможет дать какие-то советы! Ждём продолжения, спасибо!

avatar
24.11.2024, 14:30:47

Ольга, спасибо за продолжение!‍❤️‍