Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4890
13323 1011463

Текущий рейтинг:
#122 в Студенческий роман
#539 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2024, 14:36:32

Учеба это плутовка в жизнь. И это билет в будущее. Вот только билет вытаскивает отец. И решает будущее АЛИНЫ.  Есть отец,но весь в работе. Есть мать ,но редкие свидания. . И с родителями...и в то же время без родительской любви. Захотел папа карту заблокировать.....на раз. А в жизни бывают всякие обстоятельства. И когда надеяться.......а тебя без предупреждения блокируют. Странное поведение отца. 

avatar
24.11.2024, 14:22:50

Я вот не могу понять: какого хрена папаша себя так ведет? Или он своим хождением налево внимание мамы Алины привлекал и на эмоции выводил? Так понимаю: его бросили и он не смирился до сих пор. Это ладно. А почему такое отношение к Алине? Бедная девчонка ни матери, ни отцу не нужна. Заботу по отношению к ней проявляют чужие ей люди по факту.

avatar
24.11.2024, 14:40:20

Чем дальше, тем тревожнее становится за ребят...

Очень нравится книга🫶🏽 спасибо вам

avatar
24.11.2024, 14:51:25

Дорого Аслану обходятся Алинины выпендрежи) с каждым разом все больше погрязает в долгах.. а книга очень крутая. Каждое утро начинается с проверки обновлений!!

avatar
24.11.2024, 15:11:37

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
24.11.2024, 16:04:15

спасибо за проду)❤️

avatar
24.11.2024, 16:15:09

Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
24.11.2024, 13:48:16

Они мне так нравятся))) Их химия просто нереальная:) А главы от лица Аслана будут? очень было бы интересно) Отец Алины такой противный человек, постоянно унижает родную дочь и жену... Вот уж кто точно выходец патриархата (

avatar
24.11.2024, 14:02:38

Пора запасаться валерианкой? Спасибо большое ❤️

Ольга, спасибо! ❤Ребята звжигают!!! 

avatar
24.11.2024, 13:42:57

Родителей дети не выбирают, к сожалению иногда , когда ты еще не самостоятельный, то не можешь настаивать на то, что тебе ближе по жизни. Приходится идти на уступки, но это так тяжело и морально и духовно. Спасибо, Викулечка, за главу. Я очень хочу, чтобы Аля нашла свою профессию, а не изучала дискретную математику.

Папа слишком суровый и всерьёз не воспринимает то, что Алина хочет сменить направление в университете. Почему-то кажется, что он и в дальнейшем не поддержит её...Аслан такой душка, Алине с ним и правда очень повезло)) Он по прежнему ни в чем не отказывает Але и готов всегда помочь😊 Спасибо, Вика♥️

avatar
24.11.2024, 13:44:44

Как с таким отцом она выросла уверенной в себе и способной дать отпор девочкой?

avatar
24.11.2024, 13:58:41

Фух, от папы попахивает самодурством. Аслан же как всегда прелесть ))) Потренироваться на пустыре... парковаться ? Ну-ну)))))

avatar
23.11.2024, 19:39:37

Да уж, тамада у нас хороший и конкурсы у него замечательные, оргазмические я бы даже сказала. Короче, Алина та еще затейница. Начала с одного и потихонечку все втянулись в процесс. Ой, там можно много для чего для себя открывать)))  В любом деле главное практика, но химию между ними не отменить и не убрать. Так что пусть практикуется. Чем бы дитё не тешилось, своих бы не наделали.

avatar
23.11.2024, 18:55:46

супер горячо! Алина жуть какая смелая! Для себя решала что м**** будет делать только мужу, а тут даже любви нет!?:)) , или уже есть?!
Интересно когда же они поймут что любят друг друга и что должно для этого произойти?
Ольга, спасибо за главу!

Как я это называю 🫣 "эстетически потра@аться" ☺️ Чувственно, страстно, нежно.  В исследованиях и пробах погрязли оба. Разные и несовместимые, но так гармонично совместились.  Демьян даже отлизать не смог в кайф 🥱 а чёртов извращенец справился с первого раза ☺️ Вика спасибо ❤️‍🔥 жду продолжение 

Ребята сотворили пожар, который совсем не хочется тушить🔥 Алинка так любит открыто с Асланом поговорить на любые темы, а тут даже немного смутилась и переживала, что не получится)) А эти её мысли "что главное вовремя выплыть, чтоб с другими не казалось пресно и скучно" - так вот думаю, что после Аслана ей с другими и не захочется😉 Большое спасибо, Вика‍❤️‍