Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4890
13322 1011560

Текущий рейтинг:
#135 в Студенческий роман
#575 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Соблазнительное предложение ❤️‍🔥 Алинка искусительница 👿 Аслан конечно не сможет отказаться) и молодец, что предложил сменить место учёбы. Вот не её эта математика 🫣 спасибо ❤️

как то всё слишком безоблачно, ведь что то явно должно случится, ну не может быть на столько все гладенько. Явно где-то появится Лиза или родители вмешаются. Очень ждём продолжение. А глава просто бомба спасибо за неё

avatar
21.11.2024, 13:56:39

Насколько я помню Дема уже делал Алине приятно таким образом, так что в этом Аслан первым не будет.

Оля, спасибо! Так шикарно все описываете, что действительно кровь бурлит! 😉🔥

Шикарное предложение от Аслана! Красавчик! ‍❤️‍🔥

avatar
21.11.2024, 13:59:32

как всегда жаришко)

avatar
21.11.2024, 14:08:14

Они такие милые! Спасибо за продолжение! Подскажите пожалуйста планируется однотомник?

avatar
21.11.2024, 11:00:43

Мне так нравится эта история...я прям душой отдыхаю...
мне кажется в этой истории папа Миша закипишует больше всех, когда отношения Аслана с Алиной станут общеизвестными...
Для Дины они оба любимые дети...

avatar
21.11.2024, 11:24:19

Ууух, заманчивое предложение от Аслана🔥 А разговоры наедине у них всегда идут "в нужное русло"😁 Всё верно сказал Аслан про Алю, она просто пошла не на ту специальность, редко кто-то разбирается и ас во всем, в основном всё же у человека уклон интересов и знаний больше в одну сторону.

Благодарю ❤️

avatar
21.11.2024, 11:25:39

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

Шикарное предложение от Аслана, надо соглашаться😊 А Алина то оценила, что он заступился за неё перед отцом. И очень нравится, что отмечает тот факт, что ей интересно с Асланом, как ни с кем другим. Спасибо, Вика ‍❤️‍

avatar
21.11.2024, 11:46:18

Какое предложение)))

avatar
21.11.2024, 11:48:57

Как хорошо,что Алина и Аслан есть друг у друга и вместе приобретают новые знания...

avatar
21.11.2024, 11:52:10

Ну что ж так вкусно-то? Я прочла большое количество книг в жанре СЛР (про сводных в том числе), почти везде был секс, но эта книга прям будоражит. Подозреваю, что мне просто нравится сам герой и мое воображение совпадает с визуалом героя на обложке книги. Алинка тоже замечательная и не тупая вовсе.
Оль (простите за панибратство), я не знаю, как Вы это делаете, но продолжайте 🤩 Я в дичайшем восторге.

Мы же привыкли все сравнивать и примерять на себя, так вот,-- я бы так писать не смогла 💯 

Какое замечательное предложение.

avatar
21.11.2024, 12:01:53

Какая замечательная дружба у ребят))))) Дружбаны - ну-ну)) Алина, Алина...)))
Спасибо, Вика)

avatar
21.11.2024, 12:08:18

Когда секс в каждой строчке❤️🔥👏

Спасибо🫶

avatar
21.11.2024, 12:19:13

Сладкие котятки, их чувства друг к другу растут в геометрической прогрессии 💥
Спасибо, Вика❤️

avatar
21.11.2024, 12:19:25

вот это горячо 🔥🔥🔥 спасибо ❤️

avatar
21.11.2024, 12:28:47

Как же все огненно, горячо и страстно🔥🔥🔥🥰  блин 🫣, чую, если будет вторая книга или просто вторая часть сюжета  там будет стеклянное стекло🙈 и ооооооооочень тяжкое примирение 😂 жду когда рванет 💥❤️