Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4890
13326 1011793

Текущий рейтинг:
#174 в Студенческий роман
#741 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2024, 12:46:41

Молодежь разошлась 😍🥰

avatar
21.11.2024, 11:21:18

ох попались ребятки в крепкие лапки друг друга! Алина просто огонь, ее несёт без остановки, а Аслан похоже ей отказать не в чем не может! хочешь первый раз попробовать м****, ну что ж, пожалуйста я не против доставить тебе удовольствие! следующая глава видимо будет ещё горячее!!!!
Интересно наберётся Алина смелости поговорить с отцом о переходе в другой ВУЗ? может быть ей Аслан поможет в этом разговоре? жалко терять целый год, а ведь у неё загадки хорошие для дизайнера!

avatar
21.11.2024, 10:15:46

Котятки)), спасибо большое ❤️ 

avatar
21.11.2024, 10:21:55

Первыми ...и единственными ))

С Алиной всегда найдётся тема для разговора, так же как и повод для удивления )

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
21.11.2024, 10:23:15

Блина конец главы это просто нечто !! Ну какие они оба сладкие 💕💕💕💕

avatar
21.11.2024, 10:33:01

Викулечка, спасибо, какие они классные. Вместе наберутся опыта, 

avatar
21.11.2024, 10:33:18

Оля, спасибо за вкусную главу ‍❤️‍ (читала, и улыбалась)!!! Какие же они классные 🥰, как им здорово друг с другом! Эта лёгкость в общении и понимание друг друга конечно дорогого стоит ‍❤️‍🔥!

avatar
21.11.2024, 10:33:57

Ну что за милахи ))) как волнительно, когда первый раз

обожаю 🥰 очень вкусная глава

avatar
21.11.2024, 10:54:49

Аслан, ох ох ты ж мой ж хороший ❤️🔥

avatar
21.11.2024, 11:09:48

Дружба с Асланом? Алина, милая, ты это так назыааешь? 😊

avatar
21.11.2024, 10:43:46

Папаша то еще хамло

avatar
21.11.2024, 01:16:32

Молодец, защитил Алю перед отцом! Хуже всего когда близкий человек постоянно ищет в тебе недостатки, развивается чувство неполноценности.

Благодарю ❤️

Ольга, спасибо) ❤Аслан просто мой герой!!! Папа так методично опускпл Алину, а вроде бы ужин семейный и праздничный. Не знаю какие будут последствия, но я благодарна Аслану за точто заступился за Алину. 

avatar
21.11.2024, 00:18:33

Я, бля, в шоке☹️ Зачем папа так с родной дочерью.... А Аслан💪🔥❤️‍🔥 Браво!!! Вика, Спасибо Огромное за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
20.11.2024, 19:46:06

Аслан красавчик☝

Очень неприятное чувство от замечаний отца.Аслан высказал ему,что сильно не понравилось.Представляю  сколько ярости у отца внутри.А что он хотел,щи да ложкой хлебать.А здесь ему половник дёгтя.

avatar
20.11.2024, 20:31:10

ну фсë, начало птздеца...)))

Есть лёгкое чувство,  что отец Алины немного женоненавистник (и с Диной так себе общается, и дочь унижает) 

avatar
20.11.2024, 13:59:37

Вообще-то х-хромосома при делении клетки переходит от матери. И да, ученые генетики говорят: хотите умных детей, женитесь на умных женщинах. Так что папаша по всем фронтам не прав. Женился на красотке, не узнав ее потенциала, и теперь хлебает результат ложками. А сам как-будто не при делах. А  Алина совсем не глупая. Просто математика - это не её конек. А в остальном ее мозговые  извилины очень даже предприимчивы. Как она ловко разрабатывает тактику и стратегию своих поступков. А отец, упрекая ее в глупости, сам дурак)))😉😍

avatar
20.11.2024, 18:42:32

Ну что сказать - молодец мальчик ! Думаю что из него будет в дальнейшем мужчина,который не даст в обиду свою женшину