Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4891
13332 1011958

Текущий рейтинг:
#170 в Студенческий роман
#739 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аслан конечно молодец🔥, как всегда всё чётко и по делу) Мне непонятно почему Дина всё время пытается только сгладить ситуацию, могла бы тоже встать на защиту Али хоть немного

Ну, папенька и борщанул! Как бы не было, при посторонних своего ребенка унижать последнее дело. Мстит матери через Алину? Тяжёлый мужик.... Дине немного сочувствую.

Аслан -красавчик! 😍  Просто на амбразуру кинулся! 

Оля, спасибо! Невозможно оторваться! 🔥

avatar
20.11.2024, 11:31:00

Аслан действительно  не боится вступить в конфликт, защищая Алину! Он настоящий и поступает так, как считает правильным! Как же Алине не влюбится в такого парня!  Спасибо, Олечка! И ещё раз- здоровья вам!

avatar
20.11.2024, 11:21:55

Оля, спасибо большое ‍❤️‍! Аслан конечно же красавчик, как он красиво защитил Алину! А, главное, какие правильные слова он сказал отцу!!! (Прям
гордость берёт, что не побоялся при всех поставить
отца на место 😎).
Сейчас наверное отношения родителей ещё больше
дадут трещину, отец же не оставит эту ситуацию
просто так, устроит скандал Дине. Да уж, очень нелегко Дине. Да и Аслану, неизвестно, как обернётся эта ситуация.
Берегите себя, Ольга, не болейте ‍❤️‍!

Ну делааааа. Какой он крутой то! Браво!

avatar
20.11.2024, 11:19:39

И правда, наконец-то дядю Мишу немного приструнили. Учитывая события прошлого , неудивительно, что мама Алины прикладывалась к бутылке.  Она уже сколько лет  не живёт с Алиной, но продолжает быть виновата во всех её "недостатках" . Даже радует,  что Алина папу ещё неприятно удивит😅😅😅

У кого бы был шанс не влюбиться в такого мужчину как Аслан❤️‍🔥

Вика, спасибо ❣️

avatar
20.11.2024, 11:17:01

Аслан красавчик 👍🏽

Аслан влюбляет в себя всё больше и больше 😍 Всё он правильно сделал, заступился за Алину, повёл себя как настоящий мужчина! А то папа что-то перегнул палку. Хорошо же сидели. Зачем было столько всего про дочку говорить? Может Алина где-то и косячит, но это явно не повод обсуждать все это за ужином при других. Спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
20.11.2024, 11:12:25

Ты ж лапочка☺️не дал в обиду свою девочку👌

avatar
18.11.2024, 12:30:21

ПС) Дядю Мишу заменила на Колю, потому что забыла, что отец Алины у нас Миша) 

И по поводу завтра - я не знаю, будет ли глава, потому что пока болею и плохо себя чувствую. Приятного прочтения)

avatar
20.11.2024, 11:10:30

Мужик 👍

avatar
19.11.2024, 19:32:15

Ох чувствую в этой поездке Алина откроется Аслану с иной стороны, более простой, с какой то детской непосредственностью)) Он узнает ее не только как девушку с которой хорошо, но и как ту, с которой интересно и не скучно :)
И думаю Аслан тоже немного больше раскроется, возможно он чуть пооткровенничает? Хотя он и так очень искренен с Алиной) В общем мыслей и догадок много, развитий событий еще больше, но я прямо предчувствую что в этой поездке случится какое то прям СОБЫТИЕ (^-^) ну прям интрига. Глава супер, спасибо Ольга!

Природа, лошадки и зарождение чувств-красота. Крепкого здоровья Вам, Ольга

avatar
19.11.2024, 15:39:07

видать не распогодилось у нашего автора! ну и правильно, пусть человек повылеживается) отдохнет. а мы пока аккумулируем посыл здоровья ей)

Аслан вообще уже на все согласен😅😅то ли ещё будет чувствую😄😄

avatar
18.11.2024, 21:23:45

В 41 главе дядя Миша превратился в дядю Колю )

avatar
18.11.2024, 18:08:46

Выздоравливайте, Ольга! Отдельный кайф читать ваши книги!! ‍❤️‍

avatar
18.11.2024, 17:49:08

Ольга, спасибо за продолжение! Очень нравится наблюдать за процессом перевооплащения Алины из "фригидной" в "настоящую нимфоманку"‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ P.s. берегите себя и выздоравливайте! Вы нам очень нужны))))

avatar
18.11.2024, 17:01:08

Освободилась от Демы , теперь вплотную взялась за Аслана. Ну прямолинейная искусительница, прямо из девушки в соблазняющую женщину. Метаморфоза очевидна. Ольга выздоравливайте.‍❤️‍

Такие они милые котятки 😍😍😍такая нежная глава