Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4891
13333 1012013

Текущий рейтинг:
#181 в Студенческий роман
#804 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

молодец Аслан

avatar
20.11.2024, 12:18:22

Будет сегодня Алинка, наверное, глубоко благодарить Аслана. Ну или ругать, а потом мириться.

avatar
20.11.2024, 13:01:41

Умница Аслан! Защитил! Спасибо! ‍❤️‍

avatar
20.11.2024, 12:55:54

какой молодец! ❤️ спасибо за главу)

avatar
20.11.2024, 12:51:14

Ахаха два самца сцепились :) привез Михаил быть альфой а все по струнке ходят 

avatar
20.11.2024, 12:46:55

Как он защитил свою любимую 😍

По 10 бальной шкале- 10 баллов. Аслан -молодец. Отец пытается через Алину расправится с бывшей женой, видит только гадости и недостатки. Так то не она, а он развалил семью, при этом, нагадив  своему другу. 

avatar
20.11.2024, 12:39:57

Хоть кто-то заступился за Алину! Эти унижения от отца невыносимы. Так приятно, что Аслан ее поддержал, пахнет как мужчина 🥰

avatar
20.11.2024, 12:39:33

МУЖИК! вот это я понимаю! свалить всю ответственность на другого - проще всего, а вот признать свою ошибку... Аслан супер!!! Алина держись его, он не подведёт и не бросит в трудную минуту!

avatar
20.11.2024, 12:36:59

Не отец,а абьюзер у Али.Аслан-молодец,хотя такой поступок ,возможно,выйдет ему боком

avatar
20.11.2024, 12:28:31

Аслан мужчина !!!! Ух какой, заступник ! Алинка в надежных руках😀

avatar
20.11.2024, 12:21:55

Молодец, Аслан! Не знаю, когда... отец будет ли жалеть, что так обращался дочкой. Спасибо большое ❤️ и выздоравлением 

avatar
20.11.2024, 12:17:25

Аслан-Мужик!!! Заступился за свою женщину, даже  кусок в горло не полез  ушёл  👏 Алине тоже бы уйти, пусть есть с чужими умными. 

avatar
20.11.2024, 12:06:48

С таким отцом и врагов не надо,зачем унижать ребенка привселюдно 

Аслан будет очень крутым мужчиной ,мужем ,есть у него стержень ,и правильные ориентиры в жизни

avatar
20.11.2024, 12:09:51

Ну Аслан, аплодирую стоя. Давно папе надо было показать и на его недочеты. Надо за языком следить. Алинка с характером понятно теперь в кого. Про деньги и ответственность поговорили, но и дочь это его зона ответственность. Надо было об этом напомнить. Потому что засунул в вуз и на этом думал всё... А оказывается нет. А как же любить, считаться и уважать своего ребенка. Папе надо подумать, если захочет конечно.

avatar
20.11.2024, 12:06:20

Осколки внутри Алины причиняя боль от обвинения отца. И Аслан понимая и видя ее боль высказал отцу видимо давно накопившиеся мнение о нем. И Николай поддержал Аслана. И видимо отцу есть над чем задуматься . Поступок Аслана достойный уважения 💞💞💞

avatar
20.11.2024, 12:06:00

Ну  Аслан выдал! Настолько четко, ясно, верно, спокойно  сказал, что полное восхищение.!!!👍Оля здоровья Вам!

avatar
20.11.2024, 11:58:57

Как же Алине не хватало такой поддержки. И сегодня. И по жизни. Несправедливость всегда обижает, а от близких стократно. 

У Аслана вообще недостатки есть?))🫠🫠🫠Вот кто будет классный отец и муж. Ну, пока Алинкин парень)) Мужчина! Стена!

Дядя Коля тоже классный)

Спасибо за главу❤️❤️‍🩹
ПС Что еще за Лиза??🙄

avatar
20.11.2024, 11:53:19

Молодец просто, Аслан🔥🔥🔥спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
20.11.2024, 11:45:44

Ольга, спасибо за продолжение! Вопрос абсолютно трезвого Аслана: "Тоже наследственность?"👍