Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4891
13332 1011927

Текущий рейтинг:
#173 в Студенческий роман
#740 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2024, 22:09:01

Ольга, спасибо за продолжение у ребят! P.s. согласна с девушками на 200 % по поводу вас. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Вы очаровательная.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ольга, спасибо) ❤Может быть Алина и испытывает терпение Аслана, но он знал на что идёт, когда она первый раз пришла к нему с просьбой помимо математики) Алина ценит Аслана таким какой он есть, но переодеть она его хочет с первого дня) И ещё мне очень нравится, что Алина не рыдает, а добивает Демьяна, чтобы не повадно было. 

avatar
12.11.2024, 13:03:34

Алина , по-моему, слишком долго испытывает терпение Аслана. Боюсь, оно может лопнуть. Парень ведь не так прост, как кажется. Да и не кажется он простым. Не зайка он и не пай-мальчик.😍

Зная подход к человеку, его можно убедить во многом. Мне кажется, к Аслану Аля подход нашла.

Спасибо большое, Оля ❤️

avatar
12.11.2024, 16:58:20

Да , терпению Аслана могут многие позавидовать .  Сколько же в Али скопилось всего  --упорства в достижении цели, упрямства, обиды, злобы, желания отомстить, доказать свое превосходство. Она делает Аслану такие предложения, за которые многие бы парни послали ее куда подальше. Оказывается, она эгоистка --- мне надо и все. Интересно, докажет она Деме свое  , якобы превосходство и дальше что?Думаю, что ее интерес к Аслану не пропадет и дальше начнется соблазнение его для себя, любимой? Ай, да умница, молодец! Никогда не растеряется, всегда найдет выход.

avatar
12.11.2024, 14:07:11

Зайку так влечет к Але, что разрешил ей вечерок порулить, бартер ему зашел🔥

avatar
12.11.2024, 14:10:49

Жду ночь больше Алины)))

avatar
12.11.2024, 11:44:53

Из Алины вышел бы прекрасный переговорщик. Укротительница заек🤭

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
12.11.2024, 11:47:33

Оля, да ты сама , как героиня романа. Очень яркая красотка!  И да, тоже почему-то ассоциация с Дашей внешне.

Касаемо Аслана и Алины, последнюю несёт, а парень, конечно, шикарен в своей несгибаемости, которая все равно не выдерживает натиск Али. Тем интереснее будет наблюдать притяжение двух совершенно не подходящих по многим параметрам друг другу людей.

Спасибо 😍

Демьян смотрю не долго горевал, в принципе это было ожидаемо. А у Аслана вообще есть шансы устоять перед Алиной?)) Вроде сказал нет, но она быстро нашла аргументы, которые заставили его передумать😊 Верю, что скоро наступят времена, когда они вместе будут проводить время не только потому что надо сделать красивый контент, а потому что будет очень хотеться быть вместе 😉 Большое спасибо, Вика‍❤️‍

Плутовка Алина и зайка. Спасибо Ольга.

avatar
12.11.2024, 12:03:41

Ой, лиса.)) "Не мытьём, так катаньем".😀 
Спасибо, Джокерочек.)❤️
P.S. Понимаю Аслана. Тоже не люблю какао.)))

avatar
12.11.2024, 12:05:17

Только бы месть Демьяну не вышла боком Алине...🫣  Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
12.11.2024, 12:15:15

Оля, спасибо ‍❤️‍! Мне очень нравится, как выстраиваются отношения ГГ, есть между ними большее, чем секс 😉! 

Шикарная глава от шикарной писательницы ‍❤️‍🔥!

avatar
12.11.2024, 12:19:59

Ну Алина 100% ошыблось с профессии ей бы  адвокатом стать  было супер ...умеет переубедить , провокаторша ещё та ....находит довады что лучше, умеет дать отпор  и находит компромис ....а самое главное нравится мстить ой как ей нравится.... ну прям обожаю таких ! Аслана пока что забавляет  её действия он не прогибается он помогает потому что ему тоже в кайф ...а дальше увидем что там будет как они дайдут к тому что жить друг без друга не смогут !Спасибо Ольга !

avatar
12.11.2024, 12:26:57

Почему-то кажется, что терпение Аслана скоро закончится. Так как ему нет дела, до этой истории мести. А быть ипользованным даже в обмен на секс-это не про него 🤔 . Спасибо огромное за главу🔥, каждую с нетерпением жду🙏

avatar
12.11.2024, 12:42:05

На нужны ему эти толпы поклонниц) ему и так норм. Был тут уже один неотразимый

Алинкино обещание прийти - это, конечно, аргумент) Сработает ли на этот раз? (да)))


Ох, если похорошеет наш Аслан😻 Алина, сама глаз не оторвёшь) может, про Дему уже наконец забудешь)) ...а поклонницы могут сделать нервы) 

Спасибо🫶❤️ Красивые герои красивого автора😍 Тааак хочется увидеть Аслана в костюме🥹

avatar
11.11.2024, 04:17:55

Про пост ТГ: 1. Красотка  😍 2. В соцсетях слежу за авторами и не могу отдельно рассматривать всё равно ассоциация с героями 

avatar
12.11.2024, 12:46:04

Блин они такие зайки, оба...Алина так мило, хитренько находит подход к Аслану...
Мне кажется она сама не понимает, но находит к нему подход...Аслан того не понимая поддаётся этому...уж какой раз...
p.s.Как Дина в отцу Алины...

avatar
12.11.2024, 12:54:40

От лиса)))