Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4890
13328 1011850

Текущий рейтинг:
#173 в Студенческий роман
#740 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2024, 12:14:28

Ну вот Лиса Алина! Так и знала что затащит на шоппинг! Ну теперь держитесь девчонки, в ваших кругах новый МАЧО! да ещё какой.....

avatar
12.11.2024, 00:44:53

Захожу в тг, а там такая огненная красотка🖤🔥

avatar
12.11.2024, 00:03:10

Алька отчаянная, конечно!!! Прямо рубит не в бровь, а сразу в глаз.

avatar
11.11.2024, 22:10:39

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

Про вчерашнюю фоточку: это как познакомиться в интернете с парнем, долго с ним переписываться, прикипеть к нему всей душой. И вот он скидывает фото.... и оказывается таким красавчиком! (тут много смайлов-сердечек)))
Знаю, знаю, что внешность не самое главное, а самое главное вообще глазами не увидишь, но как приятно, когда случается такой мэтч.
Любимый автор, продолжайте вести рубрику, это чертовски интересно)

avatar
11.11.2024, 19:12:22

Автор - красотка!))) И в жизни, и в творчестве !))))

avatar
11.11.2024, 07:58:38

Вы очень красивая.спасибо вам за ваши замечательные книги и посты и тг)

avatar
10.11.2024, 21:05:37

Главная фанатка тут как тут 🪑😏 👋🏻 

 

Оль, спасибо за чуточку личного ❤️ не хочу ни с кем сравнивать, у творческих людей свое цельное мнение существует и тем более - границы. Нужно и важно это желание уважать. Рубрика классная получается, наш "читательский клуб по интересам 😈"  думаю меня поддержат 💃🏻 

люблю, поддерживаю, благодарю и жадно наблюдаю🫶🏼 

avatar
10.11.2024, 21:25:17

На фото просто модель,у меня ассоциация с Дашей из Вашей книги" Без чувств", "Без принципов"- чисто  по внешним данным.У меня Дарья- любимая героиня

avatar
10.11.2024, 20:17:12

Вот бы не подумала, что в наше время это для кого-то ещё стимул...🤔🤗🙄😁

Ольга, спасибо) ❤Как Алина упивается своей местью, лишь бы боком не вышло. Но я считаю Демьян заслужил! 

avatar
10.11.2024, 17:58:33

Ой как бы дождаться продолжения,спасибки большое Викуля)))))

avatar
10.11.2024, 17:33:12

Неугомонная уже что-то придумала))  Сама развлекается и Аслана забавляет. Лишь бы только не заигралась. 

А Дёма  не перестаёт удивлять. Как легко делает  объектом всех бед Нику.  

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
09.11.2024, 12:11:52

Дина в этот раз может внимания не обратила на ребят из за плохого самочувствия? Но какие-то догадки кажется есть. Оля глава 🔥🔥

avatar
10.11.2024, 16:53:36

Стоит ли вся эта история с Демой и Никой  такой публичности? Может быть, наказать их и стоило, но так показательно и безжалостно... Не осуждаю Алю, но, по-моему, игра не стоит свеч. Тем более, что Демьян не тот человек, который ей нужен. Все равно, рано или поздно, она это поняла бы. Боюсь, что Алина слишком самоуверенна. Как бы самой не попасть в ловушку. Спасибо, Олечка)))‍❤️‍🔥

avatar
10.11.2024, 17:06:01

Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
10.11.2024, 17:09:20

 Посмотрим, что она придумала) спасибо, Ольга☺️

avatar
10.11.2024, 06:33:37

Спасибо большое ❤️ 

avatar
10.11.2024, 12:07:04

Ольга, спасибо за продолжение!

avatar
10.11.2024, 12:13:29

ух Алина! месть - блюдо холодное! Молодец, осадила мальчика! И как хорошо что Аслан отвечает сразу, чувствует что ей нужна помощь! Хотя Алина ещё та стрекоза, щас потащит в магазины, типа что ей что-то надо купить и нужна его помощь, а сама ненавязчиво прикупит что-то ему....(почему ты это мысли меня не уходит из головы:)) А Демьян теперь изведётся, будь допытываться, узнавать, кто же был её первый! Ревность взыграла