Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4890
13325 1011769

Текущий рейтинг:
#173 в Студенческий роман
#734 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Господи, как это огненно, как будто я сама искрю 😃

Это его "сразу сказать было нельзя", что за мужчина, где тут смайлик со слюнями 🤤😃

 

Спасибо, Ольга ❤

avatar
06.11.2024, 10:03:05

Зачем нам математика, когда есть дела поважнее 🤭

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
06.11.2024, 10:04:55

Вот и я думаю, зачем нам математика 🤣 Химия между ними важнее 🤭🥰 Вика, Спасибо Огромное за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
06.11.2024, 10:10:24

Мммррр)))

avatar
06.11.2024, 10:11:11

Как прикольно : Аслан рассказывал про индукцию, а Аля хотела другое. Теперь будет четко говорить , кем будет Аслан : репетитор по математике или репетитор удовольствия. Спасибо, Викулечка.

avatar
06.11.2024, 10:14:46

Ну блин 2 часа потрачено в пустую 😂 а сколько можно успеть за 2 часа эх Алина,  Алина и мы бы успели читать сладенького и гаряченького! Парочка огонь🔥 и  это только начало , думаю дальше ещё лучше ....ждём с нетерпением Ольга ! ‍❤️‍

Прямо чувствуется пожар между‍ ними! 🔥 Такие они классные! 😍‍❤️‍

Ахах, а Аслан похоже и не против смене рода деятельности 😁 Сам наверное не настроен был на математику, а тут ещё и Алина со своими откровенными признаниями🔥 Так нравится их постепенное сближение. И кажется у Алины теперь есть идея для подарка Аслану. Старую собаку конечно ему новая не заменит, но наверное ему было бы приятно. Спасибо большое, Вика‍❤️‍

avatar
06.11.2024, 11:44:57

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
06.11.2024, 11:58:43

Да прямота бывает иногда слишком затяжной.Чтобы долго не мучаться лучше сразу высказать свои мысли и желания. Аля-- молодец, умничка, по моему ещё ни разу не отступила от своего желания , если даже не достигнет цели, но все равно выскажется. Аслану ,видимо, нужно время , чтобы научиться угадывать желания Али сразу по ее движениям, взглядам. Ольга, спасибо. По моему, мы потихоньку  всё ближе подбираемся к выяснению между ГГ отношений тет на тет, т.е. отношений влюбленности друг в друга.😎🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
06.11.2024, 12:17:21

По ходу Амлан счастлив, что мысли Алины были не о дискретной математике:)))

avatar
06.11.2024, 12:39:40

Алина, что ж ты раньше не сказала, Аслан уже давно был готов 🖤👅)))

Похоже Алине надо менять место занятий, или самого репетитора (как тут думать о материале, когда у репетитора столько плюсов) 

Спасибо большое, Оля ❤️

avatar
06.11.2024, 13:19:54

Влюбляется наша Аля! Какая уж тут математика! Спасибо, Ольга!‍❤️‍

Милахи. Спасибо Ольга

avatar
05.11.2024, 09:58:33

Доброе утро) сегодня возьму дополнительный выходной) Прошу прощения за задержку ❤️

avatar
05.11.2024, 13:31:35

Они сами ещё не понимают, что это любовь 🥰🥰🥰 Спасибо большое!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

да, бывает так, что люди подходят друг другу и не всегда это сразу очевидно. Почему то к Нике нет сильного негатива, автору удалось намекнуть, что так случается и в этом нет ничего страшного. Больше неприятия вызывали ее колкие замечания в сторону главной героини. Дема, надеюсь поймет, что Ника ему подходит и не кинет ее, пусть у них все сложится. А Алина и Аслан- ну просто огонь, нежность такая в этих полутонах, в улыбке уголком рта, в прикосновении. Не такой он холодный для Алины , хочет баловать свою избалованную девочку и не думает про нее плохо. Уверена он любил ее с детства.

Это химия чистой воды. И дополняют друг друга , так хорошо  у них получается общаться, такие разные, и такие притягательные. Спасибо большое. Очень нравится. 

avatar
04.11.2024, 01:44:24

 Ольга,доброй ночи!Это очень вкусно читать❤️.