Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4890
13320 1011587

Текущий рейтинг:
#135 в Студенческий роман
#575 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2024, 10:15:41

Вика, спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
03.11.2024, 17:56:56

Ах, ты лапочка Аслан)) спасибо большое ❤️

avatar
03.11.2024, 17:39:03

Я растаяла 🥹

avatar
03.11.2024, 18:09:01

Какие же герои прикольные)))А как они вместе,это вау)))Автору браво,описывать так точно чувства и ощущения между ними,это прям  супер)))

Ольга, спасибо) ❤Аслан решил порадовать девушку, которая так много ему подарила))) Видимо слышал разговор девчонок) Приятно, что сделал такой жест, хотя этот не жизненая необходимость. 

avatar
03.11.2024, 21:26:29

Как ни крути, но мы, женщины, за версту чувствуем мужскую силу. И она заключена явно не в деньгах, особенно родительских. И когда мужчина богат, мы скорее оценим его способности прийти к этому богатству, его ум, силу и изворотливость.

У Аслана все это есть . Он  - идеальный мужчина. Не без тараканов, но именно мужчина. Алина не промах, быстро поняла что к чему. А сейчас и на уровне гормонов. Химия же. 

Оля, снова "тащусь" от твоих героев.   Балдею, как все завязывается. Ещё вчера никаких чувств, а сегодня уже  пошло притяжение. 

Обожаю, спасибо.‍❤️‍

avatar
03.11.2024, 13:48:53

Алину пронизывает каждую клеточку...и позволяют Аслану то, что другим запрещено. И как заступилась за Аслана. Характер у отца видимо не ангельский. Если Алина подумала про прессинг в адрес Аслана 

Но главное ниши герои пока на одной волне взаимопонимания...... Приятное Алине сделал. Хотя сам и ходит со стареньким телефоном. И это уже говорит о его отношении к Алине💓💓💓

avatar
03.11.2024, 13:34:13

Химия межлу Алиной и Асланом ощущается явно.Аслан супер,не поскупился, сделал подарок, несмотря на долг и отсутствие обеспеченных родителей .

avatar
03.11.2024, 13:43:06

Ммм, как вкусно ‍❤️‍! Алина уже потребность ощущает в Аслане, хочется ей от него всего 😊, позволяет ему всё!!! А каков Аслан 😍, вот чисто мужской поступок с
телефоном! (Вот вроде Дёма тоже дарил телефон, но какие же это разные ситуации, и по-разному воспринились Алиной).
Всё, поплыла наша девочка 🥰!
Спасибо большое, Оля!

avatar
03.11.2024, 13:44:36

Какие же они милые 😍😍😍😍😍😍

avatar
03.11.2024, 13:45:58

Нравится мне этот парень, меньше слов, больше дела))))))У Алины не было шансов не впечатлиться)))))

avatar
03.11.2024, 13:48:44

Какой же классный Аслан. Просто захотел тихонечко сделать Але приятное. Спасибо, Викулечка, очередная глава, которая пронизана смыслом жизни.

avatar
03.11.2024, 13:50:36

Ольга, спасибо за продолжение! В Аслана не возможно не влюбиться‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.11.2024, 14:01:23

Ой, какой он лапочка-милаш оказывается‍❤️‍ Зарождается больше, чем химия

avatar
03.11.2024, 14:11:25

милота ‍❤️‍

avatar
03.11.2024, 14:20:27

Спасибо Ольга! Так здорово читать про их зарождение чувств! ‍❤️‍

Настоящая химия между ними! Искрит так, что брось спичку и всё гореть начнёт🔥 Алине рядом с Асланом настолько необходимы тактильные контакты, с Демьяном такого явно не было. И очень нравится, что Аслан решил её порадовать, хотя она и не просила😍 Спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
03.11.2024, 14:25:27

На контрасте: Аслан - вместо тысячи слов и Дема, который в данной ситуации ещё умудрился кучу всего наговорить...
Спасибо, Вика. Замечательная глава. Притяжение уже не остановить)

avatar
03.11.2024, 14:26:06

наверное я повторяюсь, но... омагад!!! какая там химия блиннннн.... они как пара полностью, но не понимают этого.

avatar
03.11.2024, 14:30:50

Её беспокойство за то,есть ли у него средства на дорогие подарки,его желание порадовать её - все это такая нежнятина))даже думать страшно,что кто-то может вмешаться,разрушить это,отдалить их друг от друга.