Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4890
13320 1011587

Текущий рейтинг:
#135 в Студенческий роман
#575 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2024, 14:40:11

Я прям влюбляюсь в этого персонажа. Все в нем так, как мне нравится 🤤 И даже если Аслан где-то лажанет -- все равно он окуенный. И малышка мне, кстати, тоже нравится. Такая маленькая еще, а со стержнем 💪

avatar
03.11.2024, 14:44:55

Романтичненько 🤩🔥

❤️❤️❤️

avatar
03.11.2024, 14:47:07

Как прекрасны мгновения, когда эти двое наедине ) и пусть весь мир подождёт. 

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
03.11.2024, 14:59:57

я отрываться не хочу от книги, несколько раз прочла главу, хочу ещё, мне мало одной главы

avatar
03.11.2024, 15:07:44

Ну , провокаторша! Вот какой человек мужского рода устоит ? Заходит и закрывает дверь на замок, это уже как бы призыв, прелюдия к интиму. Вроде бы и опыта в отношениях нет у нее , но ведёт себя как то зазывающе , непринужденно, чувственно прямо затягивает в свои сети, как будто имеет большой опыт  в соблазнении.  Аслан более выдержан, но взгляды его говорят о многом.  Да и подарочек, конечно, шикарный. Ну, что же, жизнь у них накатывает сейчас  ближе к прямой.  Думаю, что все ещё впереди и качели и американские горки. 😎😂Оля, спасибо.🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
03.11.2024, 15:33:45

Аслан, пусть ещё и молодой,но уже 💯 👍 мужчина! Правильно, к чему слова? За мужчину говорят его поступки.🤗

avatar
03.11.2024, 15:41:22

Кроме главных героев интересны и второстепенные. Дина и папа героини. Видно что у папы далеко не простой характер, но Дина справляется. Очень приятно как относится к падчерице.Вообще Дина кажется теплым лучиком в семье.

Ох Алинка, чертовка - провокаторша))
Аслан с ней раскрывается, открывается.
Вот родители удивятся, когда узнают от кого подарок и как проходит математика... Спасибо Вика!!!

avatar
03.11.2024, 16:24:57

Прекрасно просто. Каждый раз с трепетом читаю новую главу. Большое спасибо за книгу! 🙏🏻

avatar
03.11.2024, 16:30:46

мне так нравится этот момент с телефоном...подарок сделан не для того, чтоб загладить вину, а вот так просто, что девочка обрадовалась...
Мне так подарили фен...старый плохо сушил и я присматривала новый, и муж в один день позвонил и спросил белый или чёрный...а вечером принёс фен белого цвета той модели, к которой я присматривалась...это ж так приятно...

Да их тянет друг к другу.Не просто тянет,а примагничивает,Хотя Аслан и очень сдержанный парень.Мне кажется,Дина догадается первая,что у падчерицы и сына отношения.

avatar
03.11.2024, 13:21:28

Ольга,подскажите пожалуйста,сегодня будет глава?

avatar
03.11.2024, 12:29:14

А Лера видимо чухнула что к чему, не зря салфетницу уронила. Может даже увидела как Аля его погладила и приревновала?Как бы и она с Алей не разругалась из-за Аслана. Она же первая на него глаз положила. 

avatar
02.11.2024, 18:29:53

Как вкусно вы пишете 🤤 Спасибо за продолжение ! Оно очень скрасило мою рабочую субботу)

Ой, все и забыли о Лере)) Алинка провоцирует и тянется неосознанно к Аслану. Симпатия просыпается. Спасибо Вика!

avatar
02.11.2024, 17:20:47

Леррра, уходи уже))

❤️

Алинка-хитрющая лиса! 😍

Оля, ‍❤️‍👍! 

avatar
02.11.2024, 12:40:46

В какой-то момент я и забыл, что там Лера сидит (как и ребята похоже)😁 спасибо, Ольга❤️

avatar
02.11.2024, 12:40:48

Интересненько

Математика обещает стать любимым предметои

avatar
02.11.2024, 12:46:25

Ну вот, пошла цепная реакция )  к хорошему привыкаешь быстро.  Какая отличная мотивация к познанию математики 😅

Вика, спасибо ❣️