Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4890
13321 1011577

Текущий рейтинг:
#135 в Студенческий роман
#575 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2024, 12:46:50

Ох, как тонко переданы чувства героев ‍❤️‍! Не только я заметила, что у ребят уже не только дружба, но и, похоже, Лера ,‍❤️‍🔥!!!

И главы от Аслана не надо, чтоб понять что он
чувствует! 

Спасибо, Оленька! Очень красивая глава‍❤️‍!

avatar
02.11.2024, 12:49:50

Ольга, спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.11.2024, 12:52:18

Деме и нике нужно составить постоянную пару, раз у них все с ходу сложилось

avatar
02.11.2024, 12:55:28

Да , Аля ко всему же еще и "провокатор". Захотелось потрогать и позаигрывать ей с Асланом? Захотела, решилась, сделала. Молодец, всегда желания надо исполнять. Почувствовала ответную реакцию Аслана и, по моему осталась довольна. Думаю, что на занятиях по учебе

заигрывание продолжится. Оля , спасибо за проду. Ждём , наверное, "продолжения" репетиторства по обоюдному согласию.

avatar
02.11.2024, 12:59:57

Викулечка, спасибо за главу. Очень мило показаны зарождение чувств. 

Ольга, спасибо) ❤Возможно урок будет не только о математике))) 

avatar
02.11.2024, 13:28:11

Алина нравится мне, спасибо большое ❤️

В итоге ещё будет первой по математике) только вот Лера могла заметить их химия с Асланом. Спасибо большое. 

Ох, Алина, всё равно понятно зачем прихорашивалась, когда Аслан на кухню зашел)) Уже и математика полюбилась, и касаться Аслана очень захотелось, да так, что про присуствие подруги на миг забыла🔥 А когда они будут наедине, то можно с Асланом и пилатесом позаниматься, вдруг ему тоже понравится😉 Большое спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
02.11.2024, 14:00:15

Начало бомбить..и походу в этом омуте уже двое... Ох, скоро у них пожарище начнётся, вместе с долгожданными уроками математики...)

avatar
02.11.2024, 14:18:30

Какая там дружба, Лера конечно альтруистка. Ника переступила черту и доверия, как предателю ей теперь 0. Её поступок, как и поступок Дёмы это нож в спину Але. Но всё что не делается, всё делается к лучшему. Если бы не предательство, то к Аслану бы Алина не пошла. Сейчас особенно чувствуется как их тянет друг к другу, и заряды электричества между ними. Ох, уж эти уроки математики, прям жду их ☺️

Вика, благодарю ❤️

avatar
02.11.2024, 13:07:37

Ну видишь, к математике уже пристрастилась-вот что значит хороший репетитор 🩶😁
Спасибо, Вика;)

avatar
02.11.2024, 12:52:55

А урок не только Алина ждёт,но и Аслан . Если посмотреть как у него сбивается дыхание от близости Алины. Костер разожгли 💓💓💓

avatar
02.11.2024, 14:33:32

Спасибо,Оля! Интересно наблюдать за Алиной и Асланом. Их теперь просто притягивает друг к другу! Кажется чувства пробуждаются и теперь будет сложно сопротивляться им! Ждём уроки математики!😉

avatar
02.11.2024, 15:47:35

Вот подруга тут некстати! Огонечек ир разгорается! Спасибо, Ольга! ‍❤️‍

avatar
02.11.2024, 15:55:43

Лера, скорее всего, обалдела от флюидов, которые так и прут от нашей парочки🤭🥰 Вика, Спасибо Огромное за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
02.11.2024, 16:01:28

Бедная мышь Ника кололась и плакала, но продолжала грызть тонкий кактус. Жаль её, наверное, но это не точно )))

А&А искрят - репетиторство обещает быть увлекательным)))

avatar
02.11.2024, 16:03:28

Вика, спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
02.11.2024, 16:34:48

Я уже было собиралась покупать билеты на балет, чтобы родители под культурным предлогом уехали из дома, нам нужна свободная территория, а тут всё само решилось.))  
(само = с помощью автора.)) )
•••
Позицию папы не критикуем, а понимаем/принимаем и уважаем! 😈 

Была такая мысль, что для Леры отношения/связь Али и Аслана может быть болезненна, не в плане драмы, а всё же у неё была симпатия к Аслану, Аля это знала. Хотя может у Леры к этому моменту уже появится новый кандидат.)) 🥰  
•••

P.S.  Представила Аслана на занятие по пилатесу.)) 🫶

Вика, большое спасибо за главу! ❣️

Лера, наверно, от неожиданности увиденного сахарницу саданула. Понятно теперь, куда Аля с последней парты съедет.

Спасибо, Оля ❤️